НетЕщеНаверное• 24 сентября 2020
Подскажите по ОСББ, у нас автономное отопление
Сейчас проводят дорогостоящие работы по ремонту системы отопления, к нему мы отношения не имеем, платим тариф как все. Правильно ли это?
Куплю орехи• 24 сентября 2020
Если в доме централизованное отопление и есть решение правления то правильно. А вообще вы чудо, лучше пусть прорвет среди зимы, подтопит стены фундамент, приведет дом к аварийному состоянию и вот тогда будете свое сокровище с автонмным отплением продавать за бесценок...
УжеВотДа• 10 декабря 2020
автор,скажите пожалуйста,а вы платите за транспортировку тепла? ничего не понимаю,я теплом их не пользуюсь,но плати?