Викки000• 24 сентября 2020

Как справляться с токсикозом?

Девочки, дикая постоянная усталость. Начала ботеть голова и тошнить(но не рыгаю). Реально прям день лежу сил ни на что нет.
Ластоноша• 24 сентября 2020
никак,лежать и ждать.
Челюскина• 24 сентября 2020
Мне врач советовал воду , поляна квасова 1.5 л в день. Лежала в больнице, спала 24 часа в сутки.
nahaka• 24 сентября 2020
Я не ела примерно по полдня, может даже больше. А утром, натощак, не вставая с постели еда курагу. Мне так гинеколог советовала и помогало. Но это все - индивидуально.
nahaka• 24 сентября 2020
Но у меня так было буквально пару недель
Если дольше или серьезнее состояние, то только к врачу
Дедуськина бабуська• 24 сентября 2020
Теплу воду часто.
Їла льон
Ввечері - ентеросгель
І народний засіб - секс
соева-сысоева• 24 сентября 2020
Все индивидуально, слушайте своего врача,смотрите и пробуйте что подойдёт имённо для Вас,это можно перетерпеть.У меня был токсикоз до 7 месяцев,про усталость вечную говорить не приходилось,так как тошнота и ее позывы были постоянными,что мне только не выписывали,как я только не пробовала есть,все 0,анализы в норме и даже лучше,а я ела в ванной,так как голодной не вариант,а добежать до ... не могла,так 7 мес ела ,рвала,убирала после себя и рыдала.А какие все и вся были вонючими)(,прошло 8 лет,у меня в памяти остался даже тот запах,он не объяснимый.
Держитесь!
Меня много• 24 сентября 2020
А вам Хофитол не выписывали? Это травяные таблетки для печени. Девочки говорят с ним намного легче. Меня тошнило только по утрам на гол желудок. Спасало сразу выпить йогурта или кефир.
Алкаш• 24 сентября 2020
Воду с лимоном. И пила церукал
Телепузик• 24 сентября 2020
У меня тоже так было, 4 месяца лежала, после 5го немного легче стало. Хофитол уже в конце выписали, у меня были проблемы с желчным, но он особо уже и не понадобился. Вода минеральная не помогала. Постоянно тошнило, после рвоты было легче. Когда совсем херово было, пила сорбекс. Держитесь, рано или поздно полегчает, так организм воспринимает беременность. Но на всякий случай проверьте ЖКТ, если есть проблемы, то оно еще ухудшит состояние, у меня так было.
Добротная• 24 сентября 2020
Боржоми и мятный час. Вот это было мое спасение от токсикоза.
Нани Брегвадзе• 24 сентября 2020
Ничего не помогает.
Только во сне легче.
Пушап Ми• 24 сентября 2020
У меня позывы к рвоте были постоянно, как вспомню((( помогали только мандаринки дольками
Да будет так• 25 сентября 2020
Зелёный чай хорошо шёл.
А так в первую беременность тошнило только утром стабильно, встала, вырвала и дальше норм по своим делам.
А вот сейчас вторая беременность, в маске не могу ходить (в магазин или др), начинает тошнить, в транспорте укачивает, изжога с 16 недели постоянно, утром рвота периодически, но тошнит в течении дня очень часто.
Воду Рео пробовала пить, но мне от газировки тошнит.
Арбуз, Слива, виноград прошли мимо, от всего рвота.
Ну надо перетерпеть)) а если вдруг хуже, то на капельницу Реосербилакт, сразу полегчает.
Доль Чекомбана• 25 сентября 2020
Когда тошнило ела лимон, пила минеральную воду, слабость пройдёт после 12 недели