Малявка-козявка• 24 сентября 2020

Не хочу и не буду кормить грудью

Хочу курить, хочу назад свой айкос, хочу выпить шампанского после роддома, хочу спокойно оставлять на папу ребёнка и пойти с тренажерку или просто прогуляться, не хочу диет, хочу наслаждаться материнством не в ущерб себе!
Дочь кормила смесью так как не было молока и выросла здоровая отличная девочка в эту беременность сознательно не буду кормить, готовлюсь к тапкам но мне все равно)
Рожки-да-ножки• 24 сентября 2020
Аминь
СернаМоисеевна• 24 сентября 2020
Не хотите-не кормите. Я тоже не кормила. В чем ваш вопрос?
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 сентября 2020
Ну и нормас, вы ж не в роддоме бросаете ребёнка
Муркамурковна• 24 сентября 2020
І нам всьо равно
База_птеродактилей• 24 сентября 2020
Ви не унікальна в такому бажанні
Не годуйте
автор Малявка-козявка • 24 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Накипело, ругаться вживую мне ещё доносить ребёнка нужно, а тут душу отвела, так как большинство вероятно против такого
Сладкий лимончик• 24 сентября 2020
Лично мне больше гемора доставляли бутылочки, но дело только ваше.
Японский Городовой• 24 сентября 2020
Вы удивитесь, но всем налевать.
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы удивитесь, но всем налевать.
Наливайте)))
Забыла что?• 24 сентября 2020
Ну и что дальше...Что за мода пошла сообщать свои решения в массы...
Японский Городовой• 24 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Наливайте)))
Похоже, мне уже лучше не наливать)))
Вас сильно достают близкие с грудным выкармливанием?
Не берите в голову. Тело ваше, ребёнок ваш. Я кормила обоих, мне было удобно. Если Вам не хочется, всех в сад.
Ромашкинная• 24 сентября 2020
Вечерний троллинг)))
Всем насрать, делайте, что хотите.
Вареный лук• 24 сентября 2020
Прекрасно! Отличное решение. Ребенку нужна прежде всего здоровая и счастливая мама. Каждый фанатеет в жизни по_своему, кому-то ГВ и слюни протирать до 5 лет и больше ничего в жизни не надо. А кто-то хочет дышать полной грудью.
Нани Брегвадзе• 24 сентября 2020
Я год откормила и с чистой совестью полетела в Грузию пить вино)
Но вас не осуждаю ни капли.
Кстати, мне очень после родов хотелось бокал шампанского.
ЖивунаБагамах• 24 сентября 2020
Ответ дляЗабыла что?
нужен людям пинок, благословение от незнакомых анонимов, нет уверенности в правильности своего решения. вот и тащат сюда своих скелетов из шкафов.
В шоколаде• 24 сентября 2020
А вы сегодня какали?
АнтиТанкист• 24 сентября 2020
Мы спать не будем, думая, чем же вы будете кормить своего ребенка
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 сентября 2020
Ответ дляВ шоколаде
А вы сегодня какали?
Я, с утра, все в порядке. Спасибо, что не остались равнодушной
Крем для арбуза• 24 сентября 2020
Ваше тело и ваши дети, всем все равно как вы их кормите.
Ромашка_Бегемотовна• 24 сентября 2020
Все правильно, отстрелялись и живите своей жизнью!!
Мульйонерша• 24 сентября 2020
Так а зачем вы здесь об этом пишете?
Домовенок Кузя• 24 сентября 2020
Я не заметила разницы в здоровье между искусственниками и детками, выросшими на ГВ. Но сама бы ни за что не упустила бы возможность кормить ребёнка, вдыхать его запах, смотреть на то, как он ест. Это такой короткий отрезок времени, но для меня мегаважный. На пару часов я и так спокойно уходила, вино и так иногда позволяла себе, никакой диеты не придерживалась. Мне, конечно, Вас не понять, я о кормила четверых и мне ни разу подобная мысль в голову не приходила. Да и кормить полгода собственного ребёнка без надобности консервами тоже не стала бы. Ради эксперимента, вместе с ребёнком посидите всё время на полуфабрикатах...
ДелайКак_Я• 24 сентября 2020
Не хотите - не кормите. Мне вот никто не подсказал, второго кормила до 8 месяцев, был страшный мастит, 2 раза в неделю массажи и ультразвук, чтобы разбить застой, вопрос: ЗАЧЕМ? Все, что надо было сделать, это просто бросить кормить, и не мучилась бы.
Виннипуховна• 24 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я против, но молодцы те девочки, что так могут, взять и отказаться, сохранили форму груди хоть!
спальное место• 24 сентября 2020
Ответ дляВиннипуховна
она и в беременность поплыть может, а сейчас учитывая пластику не страшно и сделать, все равно с возрастом подпортиться у всех
Железобетон• 24 сентября 2020
Кто ж заставит)))). Только так беззаботно все равно не выйдет😅
Тоскующая• 24 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Это вашим близким важно. А большинству тут на вас и ваших детей все равно.
Манка Я• 24 сентября 2020
А зачем вам столько тапок?
Кнопкотык• 24 сентября 2020
Не хочу на род. собрание завтра идти! Сколько можно! Хочу дома телевизор смотреть.
66сезон666серия• 24 сентября 2020
Не хотите-не кормите, и курите и пейте. Ваше тело, ваше дело. А зачем это сюда писать? Я понимаю совета спросить...