сЛАдКОежКА• 04 декабря 2013
девоньки здесь такое продают?
У меня в обьявлениях есть домашнее вино. Люди интересуются. А вот теперь думаю выставить на продажу домашний коньяк и "чачу" .в продавалке ее не нашла. Как вы думаете стоит? Отец сам делает. Винограда всегда большой урожай
Аноним_544• 04 декабря 2013
Вас в один прекрасный момент возьмут за одно хорошее место - если конечно захотят -акциз, сертификация, налоги - это так самая малость и т.д.!!! а еще если кто то пожалуется ’добрый’
Аноним_544• 04 декабря 2013
дело автора, я так в качеств епредупреждения больше, что если кто то будет добрый ’сильно’, то вопросов будет много!
АнтиТанкист• 04 декабря 2013
Я бы на Вашем месте, автор, продавала бы такую продукцию исключительно у себя в городе знакомым, или через знакомых. У нас на работе мужчина тоже классную настойку делает, сотрудники у него часто покупают. Все довольны. А через интернет как-то стрёмно. Сами себя задокументируете, так сказать.
сЛАдКОежКА
• 04 декабря 2013
Ответ дляsergey 1975
а как другие продают и вино и домашний коньяк? Я думаю тоже без документов! Может как сувенирная продукция?
сЛАдКОежКА
• 04 декабря 2013
Ответ дляsergey 1975
Аноним_544• 04 декабря 2013
ну может в инете кто то и продает спиртное так через объявления, но это каждый день и ночь жить на пороховой бочке, что прийдет налоговая милиция и накроет Ваш мини спиртзавод и санкций будет, чт опотом не рады будете! такого конечно может и не случиться, но .......!!!
Аноним_544• 04 декабря 2013
хи хи, в жизни большей частью так и боюсь и хочется - это не только в коньяке! используйте ’сарафанное радио’ и занимайтесь!