Шумелка Мышь• 04 декабря 2013
помогите маму отговорить от покупки коврика нуго бест
может у кого есть реальные доводы про єто,блин,чудо
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2013
да,это чудо!! сэкта))) мама купила,в подарок 3 зубных пасты (лечат все,250грн одна) и мыло турмалиновое
не отговорите
ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2013
У моих родителей этот чудо коврик уже лежит без надобности! Наверное год пользовались - мне кажется больше самовнушение помогало, чем коврик,а заплатили немалые деньги!
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2013
ну вот упала мама и с нервом что-то в спине,болит, не разгибаеться,греет им,толку 0,но врач не против таких процедур
Сори, но у меня наоборот есть позитивные отзывы об этом ’чуде’.... моя мама также его когда покупала я была против, так как его цена явно завышена... но так как это были деньги мамы, я промолчала... он у нас простоял запакованный пол года на балконе... мама не решалась его достать из-за моего негативного отношения... я после родов никак не могла восстановить здоровье, а сейчас еще вышла на работу и начала болеть всякими вирусами... от вирусов он не лечит, но мне намного легче становится когда я греюсь им вечерами... теперь у нас вся семья им греется, даже ребенок маленький... Сори еще раз за то что у меня нет для вас аргументов что бы его не покупать.. Решайте сами, нужен он вам в семье или нет..
Раиса_киев• 04 декабря 2013
Ответ дляIsidora
особо не грейтесь - не очень оно полезно это выгревание.
Ответ дляРаиса_киев
ну не знаю... наш педиатр нам не запрещает... иногда даже советует... и вообще каждый случий индивидуальный... понятно что при бактериальной инфекции не нужно греться, а вот если у пожилого человека болят суставы, то это в самый раз то что нужно....
Физрукая• 04 декабря 2013
Купила себе кровать лет 5 назад и до сих пор не нарадуюсь!!!
У меня остеохондроз грудной области - Вы не представляете какие это боли в спине.
По хорошему нужны 2 сеанса хорошего массажа в год, весной и осенью.
Моя кровать - это просто моя спасительница! Даже не знаю чтобы я без нее делала.
Вы, молодежь, судите с одной стороны - дорого, зомбируют и т.д., а когда у старичков все болит - ищешь любые средства! Согласна что дорого, что в уши вливают инфо,
но все-равно...Я после сеанса на кровати как бабочка, а если неделю - 10 дней, я надолго забываю о болях в спине. И еще... у меня не коврик, а пояс - такого же плана только меньше и можно на поясницу одевать, изредка тоже пользуюсь! Хорошо когда все хорошо! А когда болит - ищешь спасения! Я бы не осмелилась отговаривать родных от этой покупки! P.S. Я там не работаю и ничего не рекламирую! Лет 5 назад я нашла там спасение для моей спины!
У меня свекровь купила коврик себе, еще и нас уговорила. В начале простуды на нем поспать и сразу легче. Не буду спорить, может это и самовнушение. Но свекровь не может нарадоваться уже несколько лет. Мне - ни пользы, ни вреда, а муж и дочка пользуются время от времени. Прикупили мамо еще и турмалиновый пояс - по скидке. Сейчас лежит новый - без дела. Если маму не отговорите, может продать пояс со скидкой. Надумаете, пишите в личку.
Я такая же противница была как вы автор,смеялась с родителей.А они кстати скупились не на шутку.У нас массажный стол,ковер турмалиновый,ковер для ног,пояс (это у же не говоря о браслетах и пастах)Вообщем все что есть у них,все есть и у нас.Так вот,был у меня период я очень поправилась.ОВ нарушился,в туалет плохо ходила.Это был где то 2008 год,я не работала.Дома подрабатывала.И мама мне под попу,этот ковер турмалиновый примастила,я сначала брыкалась,мол не надо.Короче,через какое то ,не помню через какое время,у меня стул стабилизировался,и наладился.Я похудела.Вот так.
Раиса_киев• 04 декабря 2013
Ответ дляIsidora
у меня дедушка тоже -чуть что -выгревал. Итог - очень быстро увеличилась опухоль раковая. Полагаем, что именно выгревание спровоцировало эту гадость. И говорили ему об этом постоянно - да что уж теперь.
Ответ дляРаиса_киев
вы удивляете.... я некоим образом не хочу вас переубеждать.... но раковая опухоль от прогреваний совершенно не зависит... сори, если что не так...
Раиса_киев• 04 декабря 2013
Ответ дляIsidora
да нет, увеличивается. Поэтому при массажах и прогреваниях всегда противопоказания.
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2013
Ответ дляkacyxa
у меня соседка всю пенсию на их тратит,кредитов понабирала