Пьяная вишня• 04 декабря 2013
Ребенку 5 месяцев, а я заболела
Девочки, что делать? Как обезопасить ребенка? Очень переживаю! Мы на ГВ. Лечусь народными средствами, постоянно в маске. Но переживаю что доцю заражу.
ЛисАпедная• 04 декабря 2013
Капйте или лаферобион или интерферон. Я чеснок везде раставляю давленый и масло чайного дерева палю с можевелом или эвкалиптом
Tatyana110678• 04 декабря 2013
Продолжайте кормить ребенка, носите маску, проветривайте комнату, ребенок на ГВ хорошо сопротивляется инфекции. Я несколько раз заражалась вирусной инфекцией, сын ни разу от меня не заразился.
Можете так уж сильно не переживать.У меня ребенок пока был на груди-не болел(2,5года)Точнее болел раз в год и то после прививки.Только перестала кормить-начались болезни.На ГВ намного сильнее имунитет ребенка.Кстати,испробовала на себе,если больное горло.Пила таблетки 2 недели-ничего не помогало.Начала полоскать по совету мужа.На стакан теплой воды чайная ложка соды и 2 капли йода.Вообще еще добавляют соль,но я не добавляла.Полоскать 2 раза в день.Помогло за 2 дня лучше всех таблеток.
Тра Ля Ля• 04 декабря 2013
малышке Лаферобион в нос капать, а вам питье, если у малой нет аллергии, то лимон+варенье малины, еще мед, но если нет аллергии. Выздоравливайте!
Пьяная вишня
• 04 декабря 2013
Девочки, спасибо за советы! Очень надеюсь, что доця не заболеет.
Пьяная вишня
• 04 декабря 2013
Ответ дляasjaua
на ГВ не заболеет, антитела на Ваш вирус в молоке. Мойте пол и увлажняйте воздух (полотенце на батарею).
увлажнитель у нас постоянно включен, батареи шпарят ого-го
Людмила-1983• 04 декабря 2013
У меня дочке было несколько месяцем когда я заболела ангиной. Температура была 40. Врач сама сказала, чтоб ребенка продолжать кормить, она с молоком получает антитела и не заболеет.
И верно девочки пишут - пока ребенок на грудном, он вообще не болеет. Мы до 2-х лет кормились грудью - ни одного вирусного за все время.
Проветривайте по-чаще! Не должно быть жарко в комнате, где ребенок. Увлажнять- это пол дела, воздух должен быть свежим.
Выздоравливайте!