Грушки-яблочки• 04 декабря 2013

Температура у 10 месячного мылыша

Температура держится, ниже 37, 5 не падает... че делать...
VeterOK• 04 декабря 2013
Сдайте кровь и мочу. Может на зубки?
agata116• 04 декабря 2013
ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ МЕД. ПОМОЩЬЮ!
автор Грушки-яблочки • 04 декабря 2013
Ответ дляVeterOK
Сдайте кровь и мочу. Может на зубки?
чешит пальчиком, не знаю...
VeterOK• 04 декабря 2013
У педиатра были? Десенки напухшие?
Твердая валюта• 04 декабря 2013
зубки скорее всего. вызовите педиатра на дом если не хотите идти в полеклинику. пусть осмотрит малыша.
Тенюшка• 04 декабря 2013
Температура до 37,5 в подмышечной впадине и до 38 ректально в возрасте до 1 года является вариантом нормы.
Так же тёплая одежда или высокая температура в помещении запросто могут повысить температуру тела у ребёнка.
Активные игры и физ.нагрузки всегда повышают температуру, измерять надо только после 30мин спокойного времяпровождения.

При изменениях в поведении желательна консультация грамотного специалиста.
автор Грушки-яблочки • 04 декабря 2013
Спасибо, будем вызывать педиатра.
Грейс Гадж• 04 декабря 2013
к лору обязательно сходите не прием!
у нас была ситуация, когда пришла педиатр, выписала сиропчик от кашля, таблетки от горла. А у нас на самом деле было воспаление за барабанной перепонкой. Ночью поднялась темпа до 40. Сбить не могли.
Лучше перестрахуйтесь.