25 сентября 2020

Не вмію плавати. Він штовхнув мене в басейн...

На вихідні поїхали в тур автобусом. Зупинялися у відпочинкових комплексах на пару годин. У одному комплексі був відкритий басейн. Я плавати не вмію, тому просто загоряла біля басейну. Мій хлопець почав з мене сміятися чого я не лізу у воду. Я і сказала плавати не вмію і не хочу мочити волосся і макіяж. Коли я прогулювалась біля басейну він просто штовхнув мене у воду. Що я пережила ті пару секунд то не передати словами. Я вже попрощалась із всіма була, плюс наковталась води.
Він мене потім підняв на поверхню, мене всю трясло і в мене був шок. Я дуже довго не могла прийти до себе.
Плюс я встала в 3 ночі, щоб зробити зачіску і макіяж, бо їхали ми в такі місця де я вже ще була і не буду. Щоб на фото мати гарний вигляд на память. (для себе, в соц. мережах в мене фото нема зовсім). В результаті я була як мокра курка, в автобусі нема можливості привести себе в порядок. Всі 2 дні відпочинок був зіпсований
І з того всього хлопець своєї вини бачить. Каже що я бурно на воду реагую, він не зробив нічого поганого і вічно я всім не довольна і взагалі зіпсула йому настрій.
Приїхали додому, я його послала.
Зустрічалися 2 роки, йому 36р
Як з боку виглядає цей інцидент? Справді нічого критичного?
показать весь текст
Весёлая морковка 25 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да как можно утонуть в бассейне. Они та вдвоём были, что ли? Плавать можно не уметь, но прогрессти руками и поддержать себя на воде - это изи.
Для меня тоже очень странно и забавно, например, в автотуре делать прически и макияж ради фото))
Недавно тоже были в таком туре с мужем, он был оборжался с меня, если б я вела себя так же. Мы оба любим активно отдыхать, не заморачиваться и не любим дурацкие селфи. Нам обоим это смешно) Поэтому сколько людей, столько и мнений. Надо, чтобы мнения и интересы в паре как-то больше совпадали
А ви не в курсі, скільки людей гине в басейнах? Лише те, що згадала зараз - хлопчик 3р на свій ДН в басейні аквапарку в Дрім Тауні, другий - 8річний хлопчик в басейна на Троєщині.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Как скучно я живу, с трех ночи делать прическу и макияж для фото Вы троллите? А сколько вам лет?
Я ради фоток в гору два рюкзака со шмотками тащила
Высота нереальная
5 или 6 образов было
Зато фотки невероятные
Да!и такое бывает
Не всем в трениках и распатлаными фоткаться
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я зрозуміла. Я неадекватних людей сторонюсь :)))
Ну то общение тоже долго не протянуло)
Ашотакоя 25 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
Лупит, угадали. Вчера вот по губам получила кое-чем

Мужчины любят в отношениях лёгкость. А не занудство аля три часа причёску делала
Да упаси господь от любви мудака , который Не уважает желания другого ( в данном случае не купаться ) и настолько тупой , что не понимает что если человек не может плавать , то не нужно его толкать в бассейн тем более !
И автор собиралась в целом три часа, сюда же и входит дорога , завтрак , душ, макияж , приготовление еды .
Нужно было ехать вонючей и не причёсанной ? Это по-вашему мужчины любят ?
Манный комочек 25 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я ради фоток в гору два рюкзака со шмотками тащила
Высота нереальная
5 или 6 образов было
Зато фотки невероятные
Да!и такое бывает
Не всем в трениках и распатлаными фоткаться
ой да кому вы обьясняете, вы ж видите тут прям все такие из себя путешественницы распатланые, неумытые, организовывают мужчине легкость -в бассейн толкнул -ха ха ха, любимый ну ты шутник, под зад ногой шоб с горки свалилась -оборжаться милый, ты просто лучший юморист, мордой в салат любимую -вау, родной ты просто жжешь
Весёлая морковка 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вы никогда не наблюдали,как взрослые люди дуркуют в воде? И бухими залязят,и детей до 3х лет на руках в таком виде на глубину заносят,и притапливают типа в шутку друг друга.Про матрасы за буйками на море молчу.
Удивляет это все мягко говоря,но имеет место быть.
Мене дивують люди, які бухими залазять в водойму і дітей туди тягнуть, про інше - взагалі ноу комент.
Але я розумію, що для когось це норма - бухати, штовхатись, матюкати один одного. Це їх життя і їх вибір.
Замыленная 25 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да как можно утонуть в бассейне. Они та вдвоём были, что ли? Плавать можно не уметь, но прогрессти руками и поддержать себя на воде - это изи.
Для меня тоже очень странно и забавно, например, в автотуре делать прически и макияж ради фото))
Недавно тоже были в таком туре с мужем, он был оборжался с меня, если б я вела себя так же. Мы оба любим активно отдыхать, не заморачиваться и не любим дурацкие селфи. Нам обоим это смешно) Поэтому сколько людей, столько и мнений. Надо, чтобы мнения и интересы в паре как-то больше совпадали
А автобусный тур исключает нормальный внешний вид? чистую голову и уложенную стрижку, накрашенные ресницы и губы?вам для макияжа нужен Новый год или юбилей? в автобус нужно садиться зачухой? а в метро, а на работу, а в магазин? или только в автобус нельзя краситься?
некоторые люди хотят выглядеть хорошо всегда выходя из дома...и почему муж ржёт, когда вы накрашены, вы что как клоун выглядите?
Я люблю транзисторы 25 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
А ви не в курсі, скільки людей гине в басейнах? Лише те, що згадала зараз - хлопчик 3р на свій ДН в басейні аквапарку в Дрім Тауні, другий - 8річний хлопчик в басейна на Троєщині.
Чесно, не в курсі. Я вже писала, що певно я з якогось іншого світу і сприймаю це інакше. Звісно, завжди треба бути обережним і обачливим. З приводу дітей 3 і 8 років - тут питання більше до батьків, але судити не буду
Пишу_граммотно! 25 сентября 2020
автор, вы все правильно сделали 100%!
даже если бы и произошла такая нелепая шутка, он обязан был извиниться как подобает нормальному человеку.
Если ’кобель 36 летний’ не видит своей вины, то о чем может идти дальше речь?! Муж - никудышный, отец - вообще к детям допускать нельзя. Бегите автор, бегите.
В 36 лет так поступать , нууу полагаю развитие остановилось у чувака на метке 15 лет.
А вы аатор умника, проснулись рано, что привести себя в порядок, УМНИЧКА!
Ашотакоя 25 сентября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Прелестная история, всю не читала, но предполагаю, что парня автора заклеймили позором и 100 раз сказали - бросай.
А никто не спросил, что это за тур такой дЭбильный, в котором предусмотрены остановки на базах отдыха на каждые 2 часа? По идее там все должны были купаться и загорать, хотя само раздевание -одевание как раз столько займет)))
И после этого ж можно и посушиться там было, а не страдать и не ехать мокрой, как автор пишет. Что-то из области фантастики, как и большинство тролльных тем в топе.
Не каждых два часа , а на два часа .
Два отдыха и перекусить между переездами хватит с головой .
При чем тут можно было высушиться .
Вам , что можно на голову кастрюлю с супом одеть ? Вы ж потом помоетесь , все норм .
demra 25 сентября 2020
Молодец , груз повесить забыл это минус)
Ашотакоя 25 сентября 2020
Ответ дляdemra
Молодец , груз повесить забыл это минус)
Ага , себе на шею . Сделал бы одолжение миру .
Я люблю транзисторы 25 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
А автобусный тур исключает нормальный внешний вид? чистую голову и уложенную стрижку, накрашенные ресницы и губы?вам для макияжа нужен Новый год или юбилей? в автобус нужно садиться зачухой? а в метро, а на работу, а в магазин? или только в автобус нельзя краситься?
некоторые люди хотят выглядеть хорошо всегда выходя из дома...и почему муж ржёт, когда вы накрашены, вы что как клоун выглядите?
Ни черта вы из моего поста не поняли)) и приплели уже всё кучу)) Даже не буду утруждаться объяснять.
Лишь намекну только, что всему свое место, время, приоритеты и желания. А не выглядеть зачухой не сложно и после бассейна, и в любой другой ситуации. Достаточно подобрать правильную стрижку, ухаживать за лицом и основное выделить татуажем...
Из какого села вырвались, что без туши и помады - это зачуха?)))
Полиэтиленовый привет 25 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не умею плавать. Если бы мой муж толкнул меня в воду- прибила бы.
Я тоже не умею. Плаваю там, где под ногами дно. Я в школьном возрасте тонула, еле с подругой выгребли...Но я даже не представляю, чтобы муж как-то хотел этим пренебречь...в море всегда я его за шею беру и так на воде висим) А он, например, боится высоты. Вот прям животный страх...Он идти не может, колени подгибаются на высоте. И я понимаю его, знаю и считаюсь с этим...а МЧ просто недалекий придурок, которому плевать на ваши страхи. Хорошо, что вы это сейчас узнали!
Просто болталка 25 сентября 2020
мамамиа сколько больных, поражаюсь ...
Котомафия 25 сентября 2020
Я тоже не умею плавать. Если бы мой парень так сделал послала бы его навсегда
PORKA 25 сентября 2020
Дурак ваш парень! Ладно бы сглупил, но вины не осознает - это плохо, говорит о его безразличии и жесткости. А в 36 лет - это вообще мудак такое творить. Вы могли реально захлебнуться, есть еще вторичное утопление, почитайте. Это серьезно на самом деле и с таким не шутят
Манный комочек 25 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ни черта вы из моего поста не поняли)) и приплели уже всё кучу)) Даже не буду утруждаться объяснять.
Лишь намекну только, что всему свое место, время, приоритеты и желания. А не выглядеть зачухой не сложно и после бассейна, и в любой другой ситуации. Достаточно подобрать правильную стрижку, ухаживать за лицом и основное выделить татуажем...
Из какого села вырвались, что без туши и помады - это зачуха?)))
а вы из какого села что вся в татуаже? небось еще и ’реснички’ ебе сделали
Оцененная 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну,видимо,сложно было поверить,что взрослый человек не умеет плавать.Но глупо,да.Хотя не особо глупее,чем встать в 3 часа ночи на отдыхе,чтоб накраситься)
Это точно...
_MadonnA_ 25 сентября 2020
Придурок и абьюзер
PORKA 25 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Не понимаю, как можно взрослому человеку не уметь плавать. А мужчина дурачок какой-то, меня бы тоже такое выбесило
Таких много, не судите по себе
Скелет дыни 25 сентября 2020
Дякувати Богу, що відсікло придурка
Stepa_nida 25 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
слушайте шо вы мусолите то, что вы недочитали и недопоняли
чем писать такие длинные комменты лучше бы потратили время что бы почитать внимательно
автор встала в 3 ночи потому что в 6 выезд, а еще надо было успеть приготовить еду и добраться до автобуса
В старпосте написано, что в 6 выезд ?)
PORKA 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Мне 37.Я знаю только одного человека,который не умеет.
Ваше окружение и вы - это еще не весь мир
Я люблю транзисторы 25 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
а вы из какого села что вся в татуаже? небось еще и ’реснички’ ебе сделали
Ой, не угадали)) и сути все равно не поняли)) поэтому гудбай))
PORKA 25 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну... Я тоже не умею плавать. Муж меня иногда хватает за руки-ноги и швыряет в воду с хиханькой ’освежись хоть, скоро сгоришь’. Но он меня и достает из воды, если я сама не могу. Я конечно тоже матерюсь и злюсь, но ему видится в этом какая-то почетная миссия купания меня в водоеме
Ваш муж тоже дурак, утонуть можно и в ложке воды
Скелет дыни 25 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой, не угадали)) и сути все равно не поняли)) поэтому гудбай))
Это лишь ВАША суть.
У других людей - упс, сюрпрааайз - могут быть иные убеждения, и они имеют на это право.
Автор не просила оценки своим действиям, тут суть вообще не в этом.
А уважать способ жизни других людей, если он не мешает никак вашему, - именно это признак воспитанного человека, а не ’из какого села вы вылезли’.
Вы бестактная хамка.
А поговорить? 25 сентября 2020
это ж надо так убиватся из за внешности
в 3 часа ночи встать на макияж
Зашла на 5минут 25 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ни черта вы из моего поста не поняли)) и приплели уже всё кучу)) Даже не буду утруждаться объяснять.
Лишь намекну только, что всему свое место, время, приоритеты и желания. А не выглядеть зачухой не сложно и после бассейна, и в любой другой ситуации. Достаточно подобрать правильную стрижку, ухаживать за лицом и основное выделить татуажем...
Из какого села вырвались, что без туши и помады - это зачуха?)))
татуаж? серьезно? прям мы все должны быть с татуажем? Вот это новость года.
Манный комочек 25 сентября 2020
Ответ дляStepa_nida
В старпосте написано, что в 6 выезд ?)
кроме старпоста тут больше ничего нет????
есть такая функция -все ответы автора (специально для тех кому лень всю тему читать, а бегом хочется покомментить)