25 сентября 2020

Не вмію плавати. Він штовхнув мене в басейн...

На вихідні поїхали в тур автобусом. Зупинялися у відпочинкових комплексах на пару годин. У одному комплексі був відкритий басейн. Я плавати не вмію, тому просто загоряла біля басейну. Мій хлопець почав з мене сміятися чого я не лізу у воду. Я і сказала плавати не вмію і не хочу мочити волосся і макіяж. Коли я прогулювалась біля басейну він просто штовхнув мене у воду. Що я пережила ті пару секунд то не передати словами. Я вже попрощалась із всіма була, плюс наковталась води.
Він мене потім підняв на поверхню, мене всю трясло і в мене був шок. Я дуже довго не могла прийти до себе.
Плюс я встала в 3 ночі, щоб зробити зачіску і макіяж, бо їхали ми в такі місця де я вже ще була і не буду. Щоб на фото мати гарний вигляд на память. (для себе, в соц. мережах в мене фото нема зовсім). В результаті я була як мокра курка, в автобусі нема можливості привести себе в порядок. Всі 2 дні відпочинок був зіпсований
І з того всього хлопець своєї вини бачить. Каже що я бурно на воду реагую, він не зробив нічого поганого і вічно я всім не довольна і взагалі зіпсула йому настрій.
Приїхали додому, я його послала.
Зустрічалися 2 роки, йому 36р
Як з боку виглядає цей інцидент? Справді нічого критичного?
показать весь текст
Манный комочек 25 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
татуаж? серьезно? прям мы все должны быть с татуажем? Вот это новость года.
кто без татуажа, тот из села
вот оно че, Михалыч)
век живи-век учись)
Зашла на 5минут 25 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
кто без татуажа, тот из села
вот оно че, Михалыч)
век живи-век учись)
ща побегу запишусь, а то вдруг меня в бассейн кинут, а я без татуажа.
Манный комочек 25 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
ща побегу запишусь, а то вдруг меня в бассейн кинут, а я без татуажа.
я вам больше скажу -вас без татуажа ваще в бассейн не примут)
где это видано -без татуажа да в бассейн, дяревня)
Зашла на 5минут 25 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
я вам больше скажу -вас без татуажа ваще в бассейн не примут)
где это видано -без татуажа да в бассейн, дяревня)
это надо справку брать, что у меня татуаж есть? А татуаж нужен, чтобы тренер не боялся?
Манный комочек 25 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
это надо справку брать, что у меня татуаж есть? А татуаж нужен, чтобы тренер не боялся?
бо Советчицы так решили, а как Советчицы решили, так тому и быть)
Успокойся_Успокойся 25 сентября 2020
Почему вы пишете , что Автор живет ради фото ? Автор пишет что у неё нет ни одного фото в соцсетях ! И хотела первое фото поставить
Зашла на 5минут 25 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Почему вы пишете , что Автор живет ради фото ? Автор пишет что у неё нет ни одного фото в соцсетях ! И хотела первое фото поставить
как мы видим, что хотела автор, это вообще не принципиально, главное, чтобы мужик поржал
СкокоМнеДадите 25 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Не понимаю, как можно взрослому человеку не уметь плавать. А мужчина дурачок какой-то, меня бы тоже такое выбесило
Я тоже не умею. Мне 41. И знаю множество людей которые не умеют
Ежик Хрюха 25 сентября 2020
Что это за отдых, если вы встаёте в три часа ночи делать причёску и макияж? Вы его сами себе испортили своими заморочками.
Я-ваш шанс 25 сентября 2020
Незнаю , мне не понять ,как можно боятся воды.
Вы на отдыхе и ему с вами скучно, как бабка , разве сложно дать шанс парню вас ´´ спасти´´ , забухает он с вами от скуки.
Stepa_nida 25 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
кроме старпоста тут больше ничего нет????
есть такая функция -все ответы автора (специально для тех кому лень всю тему читать, а бегом хочется покомментить)
Свой первый коммент я оставила до того, как появились ответы автора о времени выезда и других деталях поездки. А в дальнейшем отвечала в своей ветке комментаторам,в том числе и вам.
Если вы перед каждым ответом мне читаете всю тему до последнего коммента то уважение количеству вашего свободного времени

Самохвалова 25 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Да упаси господь от любви мудака , который Не уважает желания другого ( в данном случае не купаться ) и настолько тупой , что не понимает что если человек не может плавать , то не нужно его толкать в бассейн тем более !
И автор собиралась в целом три часа, сюда же и входит дорога , завтрак , душ, макияж , приготовление еды .
Нужно было ехать вонючей и не причёсанной ? Это по-вашему мужчины любят ?
Также как и упаси от занудства. С обеих сторон
Лгин 25 сентября 2020
Мальчик 36 лет неадекват. Ничего он не поймёт. Староватый для понимания.
Самохвалова 25 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Незнаю , мне не понять ,как можно боятся воды.
Вы на отдыхе и ему с вами скучно, как бабка , разве сложно дать шанс парню вас ´´ спасти´´ , забухает он с вами от скуки.
Тогда будет другая тема.
А пока об увАженИи
Ашотакоя 25 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
Также как и упаси от занудства. С обеих сторон
Что вы называете занудством ?
То что человек не умеет плавать ? Или то что перед поездкой считает нормальным привезти себя в порядок ?
Или уважение в парк не важно ,главное чтоб членом по губам водили , остальное не важно .
Ашотакоя 25 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
Тогда будет другая тема.
А пока об увАженИи
Так пусть вас муж придушит , а потом спасает )))
Или с горочки толкнёт и искусственное дыхание делает . Супермэн , блин . Спасатель .
Вечный двигатель 25 сентября 2020
Коментів не читала. Автор, вы поступили не мудро, якщо хотіли вибачень від хлопця. Він штовхнув вас в воду-і ви ризикували втопитися (от на цьому потрібно було акцентувати увагу). Пояснити йому свої почуття в цей момент, додати емоційного окрасу. Він тоді може б і усвідомив свою помилку.
А так, ви акцент зробили на втраті макіяжу. Обесцінили ситуацію (((І реально, хлопець перевів все на жарт.
Обнемашечка 25 сентября 2020
нафиг его . Вы поймите, ему если плевать на ваши страхи, чувства и эмоции, то лучше не будет, только хуже. И конечно каждый раз вы будете себе что-то придумывать, на его мнение .
Слабый пол 25 сентября 2020
Я тоже не умею плавать и боюсь воды.
Я бы ни минуты с ним там больше не оставалась после такого. Такая подлость и тупость так делать.
Не понимаю, зачем вы с ним продолжили отдых.
Снегопадка 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну не знаю.У меня в городе речки,пруды.Вроде,детей обычно вывозят купаться.Или это только у меня так?
я уже написала как бывает: в городе речки и озера, но на пляже многие женщины не плавают, или стоят по грудь, или не заходят вообще, или плавают с чем-то надувным. И если взрослые детей учат, то в большинстве - мальчиков. Девочки хорошо, если на воде держаться.
Скользкая 25 сентября 2020
Вам еще повезло. Мой знакомый скинул свою подругу с матраса в реку. Она хоть плавать умеет, но от резкого перепада температуры и неожиданности у нее отнялась половина тела. Пришлось долго восстанавливаться. Что интересно, на их отношения это никак не повлияло.
Рву и мечу 25 сентября 2020
если бы вам было по 14 лет, то его’шутка’ могла бы иметь объяснение, но в 36 позволять себе такие странные поступки- это мрак... неужели за 2 года общения человек не способен понять ,что его подруге нравится, а что Не нравится...далее напрашивается вывод,что ваше мнение ему безразлично, он с ним не считается и т.д. Сожалею, что бывают такие...
Рву и мечу 25 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Незнаю , мне не понять ,как можно боятся воды.
Вы на отдыхе и ему с вами скучно, как бабка , разве сложно дать шанс парню вас ´´ спасти´´ , забухает он с вами от скуки.
а вы со свим вместе бухаете, чтобы он не скучал!?
Катька Пушкарева 25 сентября 2020
Я тоже не умею плавать и те кто умеет просто не понимают какой это шок оказаться в воде и понимать что ты тонешь. Мы с мужем дурковали в море,муж высокий 2 м,я на 30 см ниже. Получилось что вытащил меня туда где я уже не доставала дна и не заметил,я почти вдохнула уже под водой,пока он меня не поднял,вся жизнь перед глазами...может кому-то это смешно...мне нет(
Катька Пушкарева 25 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Не понимаю, как можно взрослому человеку не уметь плавать. А мужчина дурачок какой-то, меня бы тоже такое выбесило
Родители не научили,сейчас уже просто большой страх воды. Муж пробует каждый раз учить когда на море попадаем- вообще ноль реакции,только страх и невозможность расслабиться. Живу всю жизнь на Днепре.
Пописанная парта 25 сентября 2020
Вообще не понимаю аж этих приколов...
Я плавать умею, но один размены так мой тренер чуть не утопил в школьном возрасте. Неожиданно толкнул в бассейн, а я в этот момент делала вдох. Вдохнула воду. Пережитое не описать .
В итоге даже не извинился, типа, я преувеличила все и притворялась...
Умный хвост 25 сентября 2020
Лучше бы он предложил научить вас плавать, а то ума хватило только в басейн толкнуть.
как тебе такое илон маск 25 сентября 2020
Самый надежный тест – бассейн. У бассейна ясно, кто есть кто: интеллектуалка уткнется в книгу в купальной шапочке, спортсменка устроит матч по водному поло, склонные к нарциссизму позаботятся о загаре, подверженные ипохондрии намажутся защитным кремом Если женщина у бассейна боится намочить волосы, чтобы не испортить прическу, – бегите прочь. Если она с хохотом прыгает в воду – прыгайте следом.
Ф.Бегбедер
freedom_2015 25 сентября 2020
нужно было его в окно кинуть ,летать он тоже не умеет 1-1 было бы
Скелет дыни 25 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Коментів не читала. Автор, вы поступили не мудро, якщо хотіли вибачень від хлопця. Він штовхнув вас в воду-і ви ризикували втопитися (от на цьому потрібно було акцентувати увагу). Пояснити йому свої почуття в цей момент, додати емоційного окрасу. Він тоді може б і усвідомив свою помилку.
А так, ви акцент зробили на втраті макіяжу. Обесцінили ситуацію (((І реально, хлопець перевів все на жарт.
О, а можна тепер по пунктах - якщо хочеш розуму від хлопця і усвідомлення того, що воно коїть?
Ппц, він що - даун, щоб по поличках розкладати - Васю, я була засмучена і ледь не втопилася?
А я ко дитина народиться - то взагалі купа часу і сил виховувати недовиховане, недорозвинене