Раздражевская• 25 сентября 2020
Зачем лукаше енко вцепился за кресло президентское?
Не хотят его люди, всё пусть уйдёт, нет же, армию вывел и начинает всех митингующих бить
Результаты выборов нарисовал
Я тоже когда в Украине то против ЗЕ, но его люди выбрали, поэтому бунтов нет
А в Беларуси реально цифры нарисованы
Результаты выборов нарисовал
А в Беларуси реально цифры нарисованы
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Шизоидный дед не отдаст власть добровольно. В России тоже скоро такое же будет. Время диктаторов ушло и СССР уже не построить.
Намакушка• 25 сентября 2020
Вот вам забув докласти!
Все логічно так у ваших розумових заключеннях
Думаю, вам необхідно провести з ним серйозну розмову
Агент Пинкертона• 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
в России такого не будет, уже который год пытаются, но там малой кровью не отнимешь власть
Детские_Будут?• 25 сентября 2020
Именно потому что поддержка 80% он и инаугурацию провёл тайно, чтоб все не написали в штаны от счастья)))
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
В Хабаровске уже началось, и до Центральной части скоро дойдет. И кто говорит о малой крови? Там малой кровью действительно не отделаешься.
Вам телефонограмма• 25 сентября 2020
Спорим, вы и свою-то жизнь не можете нормально организовать, а берётесь судить о проблемах государственного масштаба. Тем более, другой страны. Вы реально думаете, что сможете понять его мотивы?
Агент Пинкертона• 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Не верю, что дойдет. В Хабаровске жалкие трепетания, до полноценного переворота там далеко. Пока Путин у власти, и всех конкурентов смывает, ничего не поменяется. Да и после его смерти не факт, что особо изменится... Слишком уже плотно там все завязано за 30 лет..
Я такая наивная• 25 сентября 2020
Ответ дляМашкус
Ну он понимает что следующим шагом будет уголовное дело против него, а значит надо бежать. Бежать это уже нет пенсии пожизненной немаленькой, нет почета, уважения и права голоса. Из царя превращаться в никого очень сложно
Для него единственное спасение - это досидеть любой ценой этот срок, а через 5 лет посадить на трон принца Коленьку. Нарисовать уже ему 80% с помощью своих возможностей.
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляМашкус
Загвоздка в том, что бежать ему некуда. Ему даже Ростов не предложили. В ЕС и США у него путь закрыт. Путин поддержит Бабарико, а у деда никакой поддержки нет.
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Поживем - увидим.
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Не досидит он даже до НГ. В экономике уже полная Ж. Люди вклады забирают каждый день. Крупные предприятия вышли на забастовку, некоторым начали зп выдавать в продуктовых наборах.
Все возможно• 25 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А вы реально думаете,что реально компетентны?
Я такая наивная• 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Он ещё все время IT сферой хвастается, как будто в этом есть его заслуга. Они все тоже выезжают.
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Кибер-партизаны (ай-тишники) тоже против него. Каждый день взламывают гос.сайты и вычисляют ОМОНовцев. Так что деду точно не усидеть и бежать ему некуда.
Агент Пинкертона• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Половина выезжает, а половина поддерживает оппозицию)
Агент Пинкертона• 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
В Россию вполне может убежать, его там обижать не будут, просто новых продвинут.
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Не убежит. Он сделал главную ошибку - упрятал Бабарико. Путин ему этого не простит. Место в Ростове не предложит.
Я такая наивная• 25 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
В Турцию ещё может бежать, там тоже диктатор. Его семья именно туда вылетела, когда начались протесты.
Вам телефонограмма• 25 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
Нет, не думаю. Поэтому и не берусь судить о вопросах, в которых не разбираюсь. Одно знаю точно: примитивные ответы типа ’старый маразматик держится за кресло’, как правило, довольно далеки от истины)))
Агент Пинкертона• 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Бабарико такая шишка важная? Кому он нужен?
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Он на место лукавого должен был идти, ставленник Пуйла. Но там еще Латушко есть, поэтому 50/50.
Агент Пинкертона• 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Можно подумать так трудно найти нового ставленника)
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Семья его сейчас вся в Минсе, старший сынок армией заправляет.
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Не трудно, но карты Пуйлу смешали. А Латушко вряд ли согласиться от РФ идти, за ним вся ЕС стоит. Сейчас лепят ему образ чинного и благородного. Будет с Машкой в лидерах на новых выборах.