Раздражевская• 25 сентября 2020
Зачем лукаше енко вцепился за кресло президентское?
Не хотят его люди, всё пусть уйдёт, нет же, армию вывел и начинает всех митингующих бить
Результаты выборов нарисовал
Я тоже когда в Украине то против ЗЕ, но его люди выбрали, поэтому бунтов нет
А в Беларуси реально цифры нарисованы
Результаты выборов нарисовал
А в Беларуси реально цифры нарисованы
Nebahat Gunay• 25 сентября 2020
В нормальных странах право быть президентом даётся максимально на два срока, если пересидеть - меняется психика, мировоззрение, не хочется терять Власть. Она слаще любых денег.
Ответ дляЧижик Пижик
Загвоздка в том, что бежать ему некуда. Ему даже Ростов не предложили. В ЕС и США у него путь закрыт. Путин поддержит Бабарико, а у деда никакой поддержки нет.
Ну с его количеством наворованного бабла варианты есть. Та же пластика и поддельные документы и жизнь где то в Эквадоре, но слишком это геморно и стремно. В принципе можно и в рашку, не выгонят, но вариант тоже стремный
Ответ дляЯ такая наивная
Для него единственное спасение - это досидеть любой ценой этот срок, а через 5 лет посадить на трон принца Коленьку. Нарисовать уже ему 80% с помощью своих возможностей.
Это утопический вариант. Народ тоже устал. Ладно бацька, хоть опыт есть и стержень, а кто такой Коленька?
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляМашкус
Да у деда всё печально на самом дела, даже у нашего Яныка дела были в сто раз лучше.
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
И Путин не поздравил деда с инаугурацией, это тоже о многом говорит...
Я такая наивная• 25 сентября 2020
Ответ дляМашкус
Это был его план, а мнение народца, как он людей называет, его мало интересовало. Коленькин образ годами создавали.
Персонаж Аноним• 25 сентября 2020
Я увидела позавчера ту тихановскую
что она может сделать хорошее для беларусов? Подставная утка просто, хотят как у нас за три копейки разгрести народное добро олигархи, и потом установить европейские цены на все(((
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я увидела позавчера ту тихановскую
А причем здесь Тихановская? За нее уже никто и не проголосует. Все за честные выборы с новыми кандидатами. И лидерами будут Латушко и Колесникова. Тихановская так и останется в Литве и с квартирой в Польше, она только хочет, чтобы мужа её выпустили из под ареста.
Персонаж Аноним• 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Может быть, я не в курсе, но сомневаюсь что к власти там рвутся патриоты, ну пусть рвутся посмотрим что выйдет, но простому народу я не завидую, останутся они с теми же доходами как сейчас, только цены вырастут как грибы на все, та же коммуналка, медицина платной станет, в продукты химии понасыпают как у нас и Ид.
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, но нужно двигаться вперёд и развиваться, а не сидеть в ’страшных подружках’ России. То, что сейчас делает Лукашенко и ОМОН с людьми - этого никто не простит и назад пути уже нет.
Персонаж Аноним• 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Почему-то в Украине только упадок а не развитие, сколько уже революций было, сейчас землю продадут и поставят жирную точку развития. Уже у меня и голосовать нет желания, толку никакого, только лапши навешают .Казнокрады одни и теже, годами ничего не меняется, с каждыми новыми претендентами становится все хуже.
Утренняя зорька• 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Колесникова? Вы всерьез считаете, что 38-летняя флейтистка сможет управлять страной? Ну-ну...
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Это лучше чем 66-летний колхозник с поехавшей крышей.
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
И если бы у меня был выбор - я голосовала бы за Латушко. Надеюсь его кандидатура будет на выборах.
Утренняя зорька• 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Не скажите - у ’колхозника’ большой опыт управления страной...
Чижик Пижик• 25 сентября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У колхозника на данный момент поехала крыша.
Утренняя зорька• 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я не поддерживаю оппозицию в Белоруси, ибо прекрасно знаю, чем это все закончится...((( Но увы, как я понимаю, уже и Европа и США вмешались в процесс выборов, поэтому, видимо, у беларусов другого пути нет, как-то начать ’стремиться’ в Европу... К сожалению...(( Очень жаль, что печальный опыт Украины их не научил ничему...((
дама_из_декрета• 25 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
при этом все сидят и обсуждают соседей. Скоро вымрем тут все и землю заселят новыми людьми, а он все за другими следят.
Гопница-Советчица• 25 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
старый,больной маразматик с манией величия и задатками тирана.
Зельц?
КонФФетОшка• 25 сентября 2020
В Украине власть меняется каждые пять лет. Кому от этого лучше? Так что про сябров молчали бы лучше
А_я_ЛОЖУ!• 25 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Вы из какой паралельной реальности?
А_я_ЛОЖУ!• 25 сентября 2020
Вот сидит такой сельский алкаш на лавочке перед своей покосившейся мазанкой, с огородом в бурьянах, и критикует работящего соседа, у которого добротный домик и крепкое хозяйство, свиньи хрюкают, корова мукает, огород аккуратный.
Вот примерно так выглядит пост автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2700337
Вот примерно так выглядит пост автора
Anna_Aldarorah• 26 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Вот вам забув докласти!
Все логічно так у ваших розумових заключеннях
Думаю, вам необхідно провести з ним серйозну розмову
Чего сразу бан,вам жалко лукаша? Человек просто спросил