Ща как дам• 25 сентября 2020
У кого есть такой костюм?
Классный или нет? На каталожных фото не понятно.
Хранительница чешки• 25 сентября 2020
а может, и не растянется)
я полгода похожий относила - с прошлой осени до весны, и этой осенью буду, как похолодает немного.
Автор, закажите наложкой - посмотрите сами. Их много кто производит, качество у всех разное, от ниток и плотности вязки зависит
Ща как дам
• 25 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
а может, и не растянется)
А у вас какой? Можете фото показать?
Хранительница чешки• 25 сентября 2020
я еще год назад покупала, уже не найду фото.
модель похожа на Вашу, штаны точно такие же. Верх с обычной горловиной и узор чуть другой. Причем я покупала не дорого, гривен 600 он вышел. На знакомой видела, кажется, Массимо Дути за много денег, и не скажу, что визуально он лучше моего выглядит))
Малая Налегке• 25 сентября 2020
На многих видела - на коленях оч быстро растягивается и полностью теряет вид
Ща как дам
• 25 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
он не модный
Мне не модный нужен, а тёплый и качественный.
Тоска в носках• 25 сентября 2020
Склад читайте.Якщо теплий потрібен,то шерсть повинна бути в складі.
Ща как дам
• 25 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Написать можно что угодно, в составе как раз есть шерсть
Лгин• 25 сентября 2020
Ответ дляЩа как дам
ну если брать хороших производителей, они врать не будут про состав
Ща как дам
• 25 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Где будете заказывать? Я тоже такой хочу)
Пока не знаю буду ли я его заказывать или другое что то. У блогерши в Инстаграм видела ещё один костюм, но он дороже и не так сильно понравился как этот. Да и то что она все время рекламирует у себя на странице магазин где она его купила, наводит на мысль что ей за это платят.
ОченьПриятно-Царь• 25 сентября 2020
у меня был, попа локти коленки тянутся
еще катышки появятся. если брать вязаный костюм то 1200грн+ дешевле не тратить деньги
Проработник• 25 сентября 2020
У меня такой Костю в коричневом цвете
Он плотный, штаны двойная вязка, за три года не растянулся, не покатался, надеваю его когда холодно, оч тёплый
Ща как дам
• 25 сентября 2020
Ответ для08лиз
У меня похожий костюм, другой узор на свитере. Ничего за сезон не растянулось и не покашлатилось. Если короткая куртка на мороз - нужно поддевать колготки под штаны, через вязку продуваются. Но у меня длинное пальто, по этому довольна на 100%
Спасибо за ответ!
Ща как дам
• 25 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня был, попа локти коленки тянутся
Точно такой?
ОченьПриятно-Царь• 25 сентября 2020
Ответ дляЩа как дам
Точно такой?
да, брала в инста, приехал с Харькова. но вывод сделала надо не жалеть денег на такие костюмы.
Ща как дам
• 25 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо большое за ответ!
Бабушка Бетман• 25 сентября 2020
Растягивается - капец!!!!
У моего колени и попа вытянулись после часа езды в машине. Выхожу из машины, а жопа висит((