25 сентября 2020

Какой молочной кашей кормите ребенка?

Малышу 10 мес. Давала мамако, хочу заменить на другую какую то. Кто кормит милупой? Как она?
Стекловыжималка 25 сентября 2020
Не покупайте с сухим молоком. Варите на детском молоке кашки
Dominica Gatta 25 сентября 2020
Мы рисовую милупу купили, до неё была безмолочная гречка. По мне так милупа слаже, даю её с кислым яблоком или абрикосом. Но может она мне кажется слаже из-за молока. Не знаю. Но сын ест её
автор Замороженная селедка 25 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Не покупайте с сухим молоком. Варите на детском молоке кашки
Обычные взрослые? Гречку, рис и т.д.?
Мастер Пис 25 сентября 2020
Кормлю милупой молочной и безмолочной с 6 месяцев и все отлично
Вишнёвая Леди 25 сентября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Обычные взрослые? Гречку, рис и т.д.?
Конечно! На кофемолку - и бомбическая каша выходит! Лично я обоим детям покупные каши держала на случай, если нужно очень быстро что-то приготовить. Да и они очень неэкономные: коробка большая, а каши там чуть ли не половина. И того количества хватает раз на 4-5 поесть.
Русичка24 25 сентября 2020
Кормлю Милупой и карапузом без молока, развожу саму кашу молоком.
Когда имею побольше времени варю сама любую кашу, потом блендерю - но ребенок их кушает хуже чем Милупу и Карапуз.
Русичка24 25 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Не покупайте с сухим молоком. Варите на детском молоке кашки
Какое детское молоко используете?
ЭмчЭндЭм 25 сентября 2020
Обычные каши варю на клзьем молоке домашнем. Потом немного блендерю
Стекловыжималка 26 сентября 2020
Ответ дляРусичка24
Какое детское молоко используете?
Я не использую, у ребенка аллергия. Но врач не знала и рекомендовала вкус вилл и Агуша. Агуша в Украине есть.