Тоска в носках• 25 сентября 2020
Цвет шапки
Такой опрос, нужен для понимания какой цвет шапки более актуален для девочек с рождения и до лет 5-7.
Отталкиваетесь от цвета одежды или берете цвет шапки более практичный, что б ко всему подходило?
Результат:
вже голосів:
11 (37.93%)
Розовый
10 (34.48%)
Серый
8 (27.59%)
Белый
0 (0%)
Синий
Скомуниздила• 25 сентября 2020
у моей дочки много шапок. Раньше покупала то, что мне нравилось. Сейчас дочке 6 лет, выбираем вместе
БлинчикБезСметанки• 25 сентября 2020
Чаще всего вижу розовый. Потому что у одетых младенцев до года очень трудно понять какого они пола.