ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2020
Что сделать с бровями?(фото)
Делать татуаж?
Булку Дай• 25 сентября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Оставьте свое шта при себе. Я только консультировалась по этому вопросу и с мастером, и с трихологом. У меня после ламинирования реальные проблемы с бровями. Сейчас лечу и впереди ещё минимум 3 месяца курс лечения. Пудру делать не рекомендовали, потому что процедура не щадящая, а напротив. Ее делают там, где уже нет живых луковиц.
Ламинирование гадость и это все знают, но причём здесь татуаж ?
Попадалочка• 25 сентября 2020
Сходите к бровисту, он подберет вам форму, но придется их отрастить - забыть про пинцет. Не делайте татуаж, у вас хорошие брови, только нужно поработать в формой.
Вареный лук• 25 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
О, да - есть такие натуральные красотки, что аж хочется помыть и причесать
Здесь не раз обсуждали тему внешности наших дам и европейских.
И вывод только один - у них просто нет на это денег, т.е. услуги там очень дорого стоят.
А приезжая сюда все бегут - к парикмахерам, косметологам, на татуаж, котят губы, ботокс и т.д. и т.п.
Вы очень заблуждаетесь. У них есть деньги купить велосипед дороже 1000 бачей. Купить кроссовки для бега. Абонемент в спортзал и тд. На хороших машинах ездят. Живут в красивых домах. Вот соседка потратила летом больше 15 тыс уе на скромный ландшафтный дизайн перед домом. При этом брови обычные и натуральные. Не придумывайте про деньги. Есть они тут у людей. У них интересы другие, чем татуировки бить на лице думая что так натурально и никто не замечает, проснулась и красивая.
Отжигающая• 25 сентября 2020
Не надо делать татуаж. Так смешно слушать от дам с татуажем, что он выглядит натурально. Да никогда он так не выглядит - все ваши пудровые брови на виду. Со временем пигмент выцветает, становится серым, зеленым, синим.
Булку Дай• 25 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Да, я это знаю.
У них свои в обществе стандарты.
Но, положа руку на сердце, они сами признаются, что наши женщины ухоженнее !
У меня родственница живёт в Австралии, мы с ней ровесницы, но выглядим абсолютно по разному - я ещё молодая девушка в свои 37, а она серая (потому что жаба давит платить за покраску), сморщенная (потому что дорого косметолог) - тётка ! Хотя да, у неё есть пара домов и пара машин.
Но когда нас сравнивают знакомые, не верят, что мы одного возраста и она жутко по этому поводу комплексует - но не может пересилишь себя и тратиться на уход (да и делать это нужно было начинать вовремя)
У них свои в обществе стандарты.
Булку Дай• 25 сентября 2020
Ответ дляОтжигающая
Ничего нет вечного, даже собственных бровей
Карапулька• 25 сентября 2020
Ответ дляОтжигающая
Пудровые выводятся за 1 сеанс пикосекундным лазером, а вот старую сплошную технику так не выведешь(
И да, вы правы, на фирму пигментов надо обращать внимание, чтоб не ходить через год с бровями цвета молодого лосося.
Качественная пиксельная техника при наличии собственных средней густоты бровей и мастера с руками не заметна. Очень красиво, но светлые волоски надо все равно подкрашивать краской.
Неновая почта• 26 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
К хорошему.
Если Киев - на М Левобержная хороший мастер
К хорошему.
Контакты дадите? и где работы можно посмотреть