Видящие_помогите• 25 сентября 2020

Послветуйте духи на осень-зиму, но не сладкие.

У меня уже несколько лет подряд ланвин «мерри ми» и элизабет аден «белый чай».
Что то хочется свежее с цитрусом и стойкие. И в пределах 1500 грн (можно и за 30 мл)

Я в духах вообще не разбираюсь(
Гага Газу• 25 сентября 2020
Шанель №5: цитрус, стойкие, не сладкие
parfeya• 25 сентября 2020
Sisley классический шипр
да много чего можно ,осень же...
ВыФсеВрете• 25 сентября 2020
Старые,но свежие Dolce Gabbana light blue или moschino love love
Матрёна• 25 сентября 2020
У меня на осень-зиму Эйвон Маленькое черное платье, уже лет 5)
Бабушка мороз• 25 сентября 2020
Armani Agua di Gioia
Та_все_ок_будет• 25 сентября 2020
Azzaro взяла голубые, вроде и свежие и в то же время чем-то теплым обволакивает
Еще Эрме Сады Нила
Отчебучкина• 25 сентября 2020
Atlas Fever Ex Nihilo
Wind99• 25 сентября 2020
А можете описать белый чай Арден? Они с Мерри ми похожи ?
По теме - клиник хеппи и хеппи харт.цитрусрвые .и мандарина дак жёлтая .
Юля Рябовая• 28 сентября 2020
Я очень тащусь от Том Форда. Именно от этого - https://1001aromat.com.ua/tom-ford-velvet-orchid-5... . Можете взять на пробу 5 мл. может и вам подойдет))
Не обижаюсь• 28 сентября 2020
Ответ дляЮля Рябовая
Оу,тут тільки складові аромату почитала і вже голова кругом,уявляю то в реалі,та ще й літом під палючим сонцем 🤪