Леди_на_драндулете• 25 сентября 2020

Бассейн

Девочки- мамочки школьников! Помогите понять актуальность- вопрос вот в чём:
Вы бы водили своего школьника на групповые занятия по плаванию? Цена вопроса- 120 гривен (Одно занятие ) всем спасибо !
Локация Пуща водица
Результат:
вже голосів: 14
8 (57.14%) Да
6 (42.86%) Нет
Сплюшка• 25 сентября 2020
Туда ещё и добраться целая история.
автор Леди_на_драндулете • 25 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
Туда ещё и добраться целая история.
Выходные) пока ребёнок плавает , родители гуляют на свежем воздухе например)
Не будь КакСвета• 25 сентября 2020
Плавание - да! Это очень полезно
Дайте подумать• 25 сентября 2020
Групповые занятия в Спортлайф стоят где-то так же, но без привязки к взрослому абонементу низзззяяя(( Поэтому ваш вариант - хороший
Ответ дляДайте подумать
Просто мама работала в школе тренером, огромный стаж работы. Сейчас школы закрывают поочередно, я предложила ей снять дорожку в бассейне и набрать несколько групп. Нужно же как то ее вдохновить) Пробиваю почву так сказать
побольшомусекретику• 25 сентября 2020
Сейчас как раз решаю похожий вопрос.
Только не школьник и дороже. Ребенок хочет в бассейн, по этому да, водила бы
Дайте подумать• 25 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Было бы чуть поближе, я и своего бы возила. Врач настоятельно рекомендует плавание (у малого сильный вальгус)
Ответ дляДайте подумать
А вы далеко очень?
Ответ дляпобольшомусекретику
Сейчас как раз решаю похожий вопрос.
Спасибо за ответ, вижу нужно пробовать
Дайте подумать• 25 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вы далеко очень?
Софиевская Борщаговка
Ответ дляДайте подумать
Софиевская Борщаговка
Ну да, помотаться нужно
Дайте подумать• 25 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну да, помотаться нужно
У меня с соседнем доме спортклуб с бассейном. 5400 грн за 15 тренировок)) у меня аж глаз задергался, когда цену озвучили
побольшомусекретику• 25 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо за ответ, вижу нужно пробовать
Пробуйте!
Я куда не позвоню-набор закрыт.
Есть возможность водить с сопровождением, но за взрослого отдельная плата. Если бы я хотела сама ходить, то это бы не было проблемой. По этому из-за хотения ребенка буду возить в другой район. Я думаю, что желающие найдутся. Тем более цена адекватная. Дерзайте!)
Ответ дляДайте подумать
Да, цены конечно космос.... смотрю спортлайф уже не знают как заманить меня к ним У меня сын с 4 х лет плавает сам, в разных стилях) благодаря бабушке, пока мама тренировала детей он по 2 часа барахтался в воде) ттт даже не болел серьезно) и спина ровная и плечи широкие все же плаванье это ооооочень хорошо
Ответ дляпобольшомусекретику
Пробуйте!
Я куда не позвоню-набор закрыт.
Спасибо 😊 а то сама Аж поникла вся без работы любимой