Идууу--уууу блин• 25 сентября 2020

А вы высокомерны?

По отношению к другим людям.
Я заметила, что со временем стала многие слои населения и людей призирать,особенно кассиров всяких,уборщиков, мужиков нищих особенно.только пенсионеров жаль.
Забыла что?• 25 сентября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Видела. Моя тетя уборщица с в/ о всю жизнь отработала на заводе, сейчас на пенсии подрабатыват, сосед- студент работает дворники в нашем осбб. Кассиров много знакомых девушек, которые по молодости рано залетели и не получилось получить образование, крутятся как могут. Чем они не заслуживают уважения?
Это я под ваш текст добавила, но предназначено для автора!

интайм_не_предлагать• 25 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот именно, не заслужили ничем.
Хотела вам написать, что-то вроде ’ сама дура’, но не буду опускаться . Живите как знаете, может жизнь вас чему-нибудь научит.
Скоро_вчера• 25 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот именно, не заслужили ничем.
Классовая ненависть?)
Напомнили Маршака:
’Очень гордится он белою кожей,
Вот и ночует на стуле в прихожей’
автор Идууу--уууу блин • 25 сентября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я рано замуж вышла и рано родила. Была у меня основная работа и перед ней я подрабатывала уборщицей. Тогда это были не плохие деньги. Молодая, красивая я спешила в шесть утра убрать и помню как со мной ещё хотели познакомиться по дороге.и я думала, знали б вы куда спешит эта красотка))
Сейчас у меня своя квартира, прекрасный муж, дети я хорошо одета и живу в достатке. Но заходя в любой магазин, если плохая погода вытираю ноги. Потому, что знаю как работают люди и ценю их труд.
Для меня вы просто пыль, серая, унылая лежащая под ногами по которой советчицы здесь хорошо прошли)
Ну а кто вам виноват что рано залетели и замуж выскочили?это недочёты родителей. Если б думали, не пришлось бы тряпкой мести.
Забыла что?• 25 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вышла я по любви и ребенка мы осознанно хотели, потому что любили друг друга. Вторая моя работа была связана с продажей компов, на которой мы хорошо поднялись)
Скоро_вчера• 25 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Любой труд достоин уважения. Но некоторым безмозглым этого не понять. Вот они и достойны призрения.
Впрочем, сорри, вчиталась в тему. Автор действительно писала о заботе, заменив старинным словом ’призрение’)
ЯсноВидящая• 25 сентября 2020
Я вообще никого не презираю. Ненавижу жестоких людей. Жалею слабых. Испытываю жалость к глупым. Все.
Я не на долго• 25 сентября 2020
Я - нет, но окружающие почему-то думают обо мне иначе. Наверное им виднее
Жертва интернета• 25 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...

Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Ну и пусть, мразь, зато не непотриб.
Жертва интернета• 25 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну и пусть, мразь, зато не непотриб.
:) Это по вашему непотриб. Уберите этот якобы ’непотриб’ и вы в магазине ничего не купите (кассиров нет) и на улицах удут помойки (дворников нет). Поэтому автор не просто мразь, а ещё тупая мразь.
Ответ дляЖертва интернета
Это вы в зеркало посмотрите)наверное очередная поломойка пишет
Жертва интернета• 25 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Ага))
Жертва интернета• 25 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ага))
Я ж говорю, что не поверишь. И мозгов не хватит проверить, правда ли это....