Неутомимые шахматы• 25 сентября 2020
Спасете чужого ребенка или свое животное?
Вот и весь вопрос.
Я бы животное свое.свое-роднее.а вы?
Результат:
вже голосів:
310 (73.11%)
Чужой ребенок
114 (26.89%)
Животное свое
Неутомимые шахматы
• 25 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ужасный опрос. Я очень надеюсь, ни один мужчина не сказал бы так, как думает 26% этих опрошенных женщин, что жизнь человека стоит меньше жизни домашнего питомца... Потому что случись что - кто тогда?! Если добрая половина будет снимать на телефоны, ещё четверть будет спасать свои документы и котиков... Мы живем с лозунгом «никто никому ничего не должен»:(
Муж у меня к слову одного мнения с моим. Сначала мы, потом наши питомцы, потом если если возможность/желание другие.
Аноним Первый• 25 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Деградация:(
Деградация создавать такие опросы
Аноним Первый• 25 сентября 2020
Автор, а вы кого спасете - сына или дочку? Старшего ребенка или младшего ребенка? Мужа или брата?
КрейсерАвроровна• 25 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мой муж полез в горящий дом, когда был пожар у соседей, и вытащил чужого ребёнка. Потому что пожарные ехали 40 минут... Потому что кому не надо рисковать - стояли в сторонке смотрели, как сгорает все чужое дотла... Потому что остальные соседи спасали имущество. Причем и дед этой девочки тоже - он забыл о ней.. Представляете, как бы жил он потом, если бы не успели достать спящую внучку? Кошки, кстати, сгорели...
ШанельКуКу• 25 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А 26% в этой теме спасли бы кошку. Фу блин, и это разве люди?
Антонина матушка• 25 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
так, из- за таких, как вы, большинство таких. вы же тоже за спасение котика в приоритете? что желаете другим- возвращается вам. то, что бумеранг не существует, доказывают те, до кого бумеранг пока не долетел.
я бы не прошла мимо лежащего человека НИКОГДА.
То что я буду спасать сначала своего кота, а не чужого ребенка не означает, что я пройду мимо человека, которому нужна помощь. Неоднократно помогала на улице людям, вызывала скорую и с мужем в драку лезли, когда подростки компанией били одного, муж спасал утопающую в море, которая чуть не утопила его. Ежемесячно мы перечисляем деньги на лечение больным деткам.
Но в данном случае, кот член нашей семьи, который любит, не предаст и при необходимости пожертвует жизнью ради спасения хозяев. Он для нас, как ребенок.
ТАЗератти• 25 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Нет дела до чужих людей и детей, поэтому свое животное
и до вас никому не будет дела...жизнь она такая
барабанщица• 25 сентября 2020
Тупой опрос. Очередная кошатница или собачатница активизировалась.
Люда Людоедова• 25 сентября 2020
Статья 135
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие иного беспомощного состояния, если тот, кто оставил без помощи, обязан был заботиться об этом лице и имел возможность оказать ему помощь, а также в случае, когда он сам поставил потерпевшего в опасное для жизни состояние, — наказывается ограничением свободы на срок до двух лет либо лишением свободы на тот же срок.
Как видим, эта статья касается только опекунов, родителей, попечителей, а также лиц, которые сами устроили беду. Так что если вы сами не разожгли пожар в доме, то никто вас за отсутствие геройства в отношении чужих детей не посадит.
Аноним_Галя• 26 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
и не говорите... раз в год нужно открыто кичиться своей отвратительной натурой, гордо крича ’мне нет дела до ваших детей, пусть сдохнут в муках, лишь бы мой котик выжил’. Я не могу даже представить что у этих людей в головах и на что они рассчитывают
Это нелюди, таких соьачатников, кошатников полно, они смотрят на детей, как на монстров, а детки непосредственные хотят посмотреть, погладить животное, а такие хозяева на детей орут. Неделю назад на моих детей двое Чайлд Фри с Енотом в кофейне наорали. Вы часто видите в городе енотов? Дети были в восторге, а те пявкнули и так брезгливо глянули
Неутомимые шахматы
• 26 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Так вы своим чадам обьясняйте, что к чужим лезть нельзя.
Или этожедети?
Антонина матушка• 26 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вы своим деткам обьясите, что чужое животное без разрешения трогать нельзя и не будет проблем. Мы дочери это объясняли с детства и рассказывали почему - животное может быть агрессивным по отношению к чужим, может быть в процессе воспитания, а так же могут быть другие причины, ведомые только хозяину. И нельзя обижаться, если не разрешили потрогать, погладить, поиграть. И дочь всегда подходит и спрашивает, можно ли, очень редко отказывают, а если отказывают, то обьясняют, что нельзя, потому то.
Смотрите на ситуацию не только со своей стороны и стороны ваших детей, а так же со стороны хозяев животного.
Антонина матушка• 26 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Или же посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Например, моя дочь увидит ваших детей и решит, что они забавные, милые, красивые и поэтому она хочет их погладить, потискать, поиграть и понесется сломя голову это делать. Какая будет ваша реакция? Моя дочь ребенок и тоже непосредственная, этим значит прощаются данные действия?
Аноним_Галя• 26 сентября 2020
Вы все сбачатники и кошатники, зачем Вам дети? Дети никого не трогают, просто останавливаются, проходя мимо и смотрят зачаровано, ни к кому не подходят, некоторые хозяева есть в здравом уме, разрешают подойти, погладить, дочка с удовольствием, а сын боится.
Люда Людоедова• 26 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Кто то разрешает, а кто то нет. Учитесь уважать чужие границы.
Нафаня Маня• 26 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вы троллите или реально не понимаете? Животное - это животное. И только хозяин знаете, чего от него можно ожидать. Моя собака от внезапно проявленного активного внимания постороннего может залаять. Без агрессии, просто громко и звонко. Общается она так. Некоторые пугаются и мне же ещё претензии предъявляют. Так нафиг лезть? Мамы в здравом уме учат своих детей не лезть к чужим животным, да и к людям тоже...
Аноним_Галя• 26 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Так никто и не лезть, проходим мимо, а соьачатник мимо или на другую сторону улицы переходить, в собачатников что вообще в голове, а сколько де- ма везде от этих милашек, это нормальные люди собачатники, оставляя всю эту красоту после своей милахи?
Аноним_Галя• 26 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Мы идём мимо, дети со мной за руку, Вы читать умеете? Они видя собачку умиляются, а я думаю, где этот монстр нагадил сегодня уже
Люда Людоедова• 26 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Началось все с того, что с ваших слов только собачники в здравом уме разрешают погладить, а все остальные видимо больные детоненавистники. Теперь вы зачем то приплели сюда какашки. Что непонятного или больного если человек не хочет вам или вашему ребенку давать погладить собаку? Вы вообще отличаете где свое, а где чужое ?
Аноним_Галя• 26 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Я б и за деньги не погладила собаку, и детям говорю, что это фу, просто, есть люди, а есть не люди - некоторые видя, что дети смотрят зачаровано, приглашают - говорят иди, не бойся, хочешь погладить!? А какашки - это крик души!!!!
Нафаня Маня• 26 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Я отлично умею читать. Сначала Вы рассказываете, как ’детки непосредственные хотят посмотреть, погладить животное’. А потом они уже за руку с Вами идут, а ’некоторые хозяева есть в здравом уме, разрешают подойти, погладить’. А те, кто не разрешил, значит, не в здравом, ага. Ну, и , конечно, как последний аргумент, нужно все свести к собачьим экскрементам.
Нафаня Маня• 26 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Если кто-то будет зачарованно смотреть на Ваших детей, пригласите погладить?
Антонина матушка• 26 сентября 2020
Вот после таких тем и ответов мамочек понимаю насколько животные лучше некотрых людей
Люда Людоедова• 26 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Бггг...
Когда я была беременной находились чокнутые мамашки, которые подталкивали ко мне своих детей с фразой: пойди погладь тетин животик, там внутри ребеночек. Мое мнение их не интересовало.
Нафаня Маня• 26 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Бггг...
Жесть... Это за гранью моего понимания.
Люда Людоедова• 26 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Жесть... Это за гранью моего понимания.
Пфф....легко понять. Главное это то что хочет ЕЕ ребенок и то что ОНА уже решила, что с меня не убудет. Я ж говорю, у людей попутаны границы и они решают за других, впрочем как и распоряжаются чужим имуществом.
Аноним_Галя• 26 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Не гадьте, не будет к такому сводиться, да есть доьрые люди и среди собачатников.
Аноним_Галя• 26 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
О ужас, все понятно люди=собаки.