Неутомимые шахматы• 25 сентября 2020

Спасете чужого ребенка или свое животное?

Вот и весь вопрос.
Я бы животное свое.свое-роднее.а вы?
Результат:
вже голосів: 424
310 (73.11%) Чужой ребенок
114 (26.89%) Животное свое
Морковку дай• 25 сентября 2020
откуда спасать?

Инфотуфелька• 25 сентября 2020
Где вы такие берётесь, не острые?!
Малинка• 25 сентября 2020
Смотря от чего.
палка-копалка• 25 сентября 2020
Конечно, ребенок.
Как можно вообще такие вопросы задавать?

И мне кажется, что уже был такой опрос - раскручиваете сайт?
Помеха справа• 25 сентября 2020
Естественно ребенка. Без малейшего сомнения.
Шкала Радости• 25 сентября 2020
Я уже сбилась со счета сколько было таких же одинаковых тем. Придумайте что-то оригинальные наконец.
Машка-замарашка• 25 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Конечно, ребенок.

уже 150 раз такой вопрос был. Нечем заняться людям. Беду накликивают своими тупыми мыслями.

ПодругаМужа• 25 сентября 2020
Нет дела до чужих людей и детей, поэтому свое животное
Чеширская кошечка• 25 сентября 2020
Была уже пару лет назад эта тема на советчице (неделя в топе!!!))) .но в более развёрнутое виде.
Так вот 80% спасали бы своего питомца. а не соселского ребёнка
Пацака-задирака• 25 сентября 2020
обоих спасу, я чеканутая под адреналином
палка-копалка• 25 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Деградация:(
автор Неутомимые шахматы • 25 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Чеширская кошечка• 25 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Деградация:(
Скорее наоборот
Совбез• 25 сентября 2020
Однозначно и без вариантов чужого ребенка или просто человека.
Колхозница• 25 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Скорее наоборот
каким образом выбор между котом и ребенком - это не деградация?
Голубец• 25 сентября 2020
Опять? Свое животное.
КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2020
Автор, а если б речь шла о вашем ребёнке? И другой человек спас бы собаку свою, а не его?? Думайте, что говорите
Колхозница• 25 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
а если бы кто-то, стоя перед таким же выбором, спас своего кота, а не вашего ребенка - какой была бы ваша реакция? ’Ну оооок, помер - так помер, зато котик живой’ - так?
Закусенец• 25 сентября 2020
Опять это мерзкая тема

Магиня• 25 сентября 2020
вы долго думали прежде чем такой опрос сделать?
дай бог нам всем не оказаться перед таким выбором
Малинка• 25 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Надо иметь снисхождение к травмированным людям. Не у всех были адекватные родители. Вырос человек с большой травмой. Что от него хотеть? Собачек любить проще. Ну не считает он свою жизнь более ценной, чем жизнь собачечки. Родители не любили. Не на что опереться.
Коварная Зая• 25 сентября 2020
Это жесть,никогда бы даже не задумалась-конечно ребенок!
Ms. Откровенность• 25 сентября 2020
И даже взрослого, если это будет в моих силах. Без вариантов. И не дай бог, чтобы пришлось выбирать между несколькими людьми, кого спасать. Вот тут я не стану благородствовать.
Колхозница• 25 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
Опять это мерзкая тема
и не говорите... раз в год нужно открыто кичиться своей отвратительной натурой, гордо крича ’мне нет дела до ваших детей, пусть сдохнут в муках, лишь бы мой котик выжил’. Я не могу даже представить что у этих людей в головах и на что они рассчитывают
сЛАдКОежКА• 25 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я так же
И мне все равно ,что и кто думает
Губы рыбы• 25 сентября 2020
Фу, это ещё додуматься нужно такое спрашивать
Чеширская кошечка• 25 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Таким.что каждый должен выполнять свои задачи в своей зоне ответственности.
Хозяин животного несёт за него ответственность
За ребёнка несут ответственность его родители и специально обученные люди.
А эмоции на фоне гормонов ведут мир к хаосу
Верочка 100%• 25 сентября 2020
Автор, вы забыли написать:’’тема не для срача’’
Нафаня Маня• 25 сентября 2020
Интересно, а в какой ситуации может встать такой выбор?
Колхозница• 25 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
человек человеку волк