Менее Более• 25 сентября 2020
Чем кормить мам на детский день рождения РЦ?)
Девочки,чем Вы комите родителей на детский день рождения?
Празднуем день рождения ребенка в развлекательном центре.
5 лет
Будут присутствовать мамы 5 человек
Решила заказать пиццу и для взрослых + шампанское и фруктовая нарезка
Потом по маленькому кусочку тортика
Девочки,подскажите надо что-то то ещё бутерброды какие-то или сырную нарезку?
Одной бутылки шампанского будет достаточно?
5 лет
Будут присутствовать мамы 5 человек
Потом по маленькому кусочку тортика
No problems• 25 сентября 2020
По еде все отлично. Но вместо шампанского лучше кофе/чай. Лично я люблю шампанское,но категорически против распития спиртных напитков в детском центре.
ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2020
Вам сейчас скажут, что достаточно, но вы все же возьмите больше.
Сколько вы будете сидеть общаться?
ПотеряласЯ Я...• 25 сентября 2020
все отлично
+картошка фри +своя нарезка (если получается)
шампанское- отличная идея, немного раслабитесь.
Хорошо Вам отпраздновать!
Менее Более
• 25 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
все отлично
Хорошо Вам отпраздновать!
Спасибо
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2020
Брускетта, тарталетки и прочий фуршетный стол. Вода , соки. Алкоголь не беру, у нас в компании все за рулём.
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2020
Маловато еды, я бы пиццу заказала, бутерброды, нарезка мыр/колбаса, овощная нарещка, ещё бы может бургеры какие-то
Бабка в тапках• 25 сентября 2020
Этот детский день рождения!
Голодающие тетки пусть сами себе чай купят.
Прасковична• 25 сентября 2020
вполне норм набор, все в меру и ничего лишнего, особенно учитывая, что ДР детский в первую очередь.
Не куру• 25 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ого, сколько теста!
Схема сыра• 26 сентября 2020
Мне кажется маловато, если долго сидеть и наверное к тортику не мешало бы чай/кофе