КучМала• 25 сентября 2020

Я тоже спрошу. С чем носить боты? Очень нравятся, но ставят в тупик

Купила замшевые боты. Как называется вид обуви - понятия не имею...
с чем носить - тоже)))
спасайте, любимые советчицы!
Результат:
вже голосів: 150
70 (46.67%) такое себе. немодное
46 (30.67%) ужас фу
34 (22.67%) нравятся
Кожугетовый ансамбль• 25 сентября 2020
Вернуть обратно в магазин

Алгонавт• 25 сентября 2020
они больше под юбки идут, чем под джинсы или брюки. ночите с юбкой и поверх пальто
автор КучМала • 25 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вернуть обратно в магазин
почему?
Закусенец• 25 сентября 2020
Ботильоны это.
Модель не удачная.
Коричневая подошва и рисунок сверху убивают универсальность.
автор КучМала • 25 сентября 2020
Ответ дляАлгонавт
ногу не облегают. Свободные
Мусик Пусик• 25 сентября 2020
аж расплакалась
Алгонавт• 25 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
Ботильоны это.
Модель не удачная.
ну рисунок делает обувь более нарядной
автор КучМала • 25 сентября 2020
вот эта вы фукаете ан а амазоне 130 долларов стоит.... так шо тоже почти шо найк)))
Закусенец• 25 сентября 2020
Ответ дляАлгонавт
ну рисунок делает обувь более нарядной
В данном случае аж слишком нарядной, плюс еще эта кисточка.
Были бы с черной подошвой, хрен с ним с узором, можно носить под любые юбки и платьями с темными колготками.
Но подошва простит и под строго деловое и нарядное будет не очень.

КондуктЕр тролейбуса• 25 сентября 2020
Ковбойский стиль, только с джинсами
Анонимарик• 25 сентября 2020
Как-то действительнл в тупик ставит такая обувь. Нет вариантов под что носить
НеВРотик• 25 сентября 2020
Обычные ботинки. С чем угодно. Брюки, джинсы.
Любви вам!• 25 сентября 2020
Ужас
Наивная Хо• 25 сентября 2020
Ответ дляКучМала
М-да, боты отдайте маме, но если маме меньше 60, тогда отдайте бабушке.
Продаваться будет все и везде и модное и старомодное, потому что покупают все, так что ориентироваться только на то, что продают же, не стоит.
Но если отдавать никому не хотите, носите только под брюки, и чем длиннее тем лучше! Иначе будете выглядеть а-ля 2000-ые.
автор КучМала • 25 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
а вот так нельзя? картинку нашла
пысы. маме меньше 60. И не отдам))
Наивная Хо• 25 сентября 2020
Ответ дляКучМала
а вот так нельзя? картинку нашла
пысы. маме меньше 60. И не отдам))
Конечно можно, можно все, но не нужно !!!
Точный_сантиметр• 25 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Ну 130 скорее всего цена без скидки. А какую сумму вы за них заплатили?
Калёва Замалёва• 25 сентября 2020
Ответ дляКучМала
У меня подобные Джесика Симпсон, но им уже 7 лет.......Поэтому стоить могут хоть миллион, но модель не актуальная.
Лунтик-паунтик• 25 сентября 2020
Извините, мне что то не нравятся, как ретро стиль....о, кстати !!! Ретро стиль- длинная юбка, плиссированная, платье - бохо, и ещё джинсы с рубашкой?

Бывшая блондинка• 25 сентября 2020
вельветовая юбка и свитер, платья, брюки, пальто - все лаконичных фасонов и натуральных цветов
Карапулька• 25 сентября 2020
Ответ дляКучМала
а вот так нельзя? картинку нашла
пысы. маме меньше 60. И не отдам))
Я только хотела написать-с укороченными брюками...