Девочки, как сделать идеальный гуляш? Требования мужа: густой настолько, что бы соус не сползал с мяса, морковки и лука не должно быть видно.
Есть разница говядина или свинина? Знаю, что говядина, конечно, но вдруг есть проверенный рецепт.
Ложила муку, подджаривала ее до этого специально. Тушила долго в томатной пасты и немного воды, около 50 минут
Что ещё можно сделать?
Ошеламиссимо• 25 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Аааа, вы и есть тот самый муж-гурман?
А вы всегда пишете не по теме? Или вся радость жизни неприхотливый муж- обжора