ЭмчЭндЭм• 25 сентября 2020

32 года - лучшее мое уже время позади или?

Вот начинает что-то крыть по поводу возраста. Объективно все хорошо - есть семья, муж, дети, уютный дом, образование, работа, друзья... Все то, о чем мечтала 15-20 лет назад, когда представляла свою жизнь.
Но какая-то жаба начинает душить, что время идёт, я старею и дальше уже не будет ничего фееричного.
Это так и есть, или все не так печально и я нагнетаю?
{СоJIнТсЕ}• 25 сентября 2020
Ответ дляparele
Ну так у Вас впереди еще 7 тысяч с чем-то языков))
Соберись, тряпка (с)
{СоJIнТсЕ}• 25 сентября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Я чуть впереди, мне 45..
Так, кому там 43 занимайте очередь, я за вами, мне 42
пу_пугренчик• 25 сентября 2020
Автор, вы попали в зону комфорта просто и стало скучно. Да, когда нет драйва, плана, цели действительно постно. Но большинство к этому стремится, но не всем все таки это подходит. Надо какой-то план, цель, и энергия попрет.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы нагнетаете, я в 35 тоже так думала как вы, это переломный период . Я как проснулась и поняла, что уже начало конца... что лучшие годы прожиты и впереди старость.... Но исполнилось 40 и отпустило, поняла, что никуда не денешься и жизнь продолжается, надо любить себя и баловать.
Тоже так, но только ощутила в 37 подобное. Сейчас 39 вроде отпустило. Семья, дом, сын все отлично! Но бывает грустяшка.
Ответ дляparele
Какой феерии Вы ждете?
Прыгните с парашюта, пойдите на танцы, а лучше - на пилон, прокатитесь за рулем на тракторе, оторвитесь в ночном клубе, выучите японский - все краски жизни зависят только от Вас.
За рулем на тракторе- это да, сильно.