Уты-фрутик• 26 сентября 2020
Какого цвета поставить обеденный стол и диван?
Всем доброе утро?девочки, дайте совет, пожалуйста, какой видите обеденный стол со стульями, и диван в гостинную. Где пустая белая стена, будет камин.Как бы вы оформили интерьер вообще?
Уты-фрутик
• 26 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Если не полностью из метала ,то может с металическими ножками? Ковер такого плана,это первые которые попались на глаза..
Спасибо, первый вариант огонь
ТигрЛьвович• 26 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Там где жёлтое.
Это плитка, если что))
В данном случае)
Запретный фрукт• 26 сентября 2020
Черный диван/желтый с желтыми подушками/черными, белый стол, стулья белые/черные
Мини-бикини• 26 сентября 2020
Я бы на вашем месте поменяла бы столешницу, верхние фасады и перекрасила рабочую стену.
Кухня-катастрофа
Ростки жимолости• 26 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А скинали перекрасить в другой цвет не рассматриваете?
Верхние ящики жёлтые или молочные?
Как-то вся цветовая гамма не пляшет.
Верхние ящики жёлтые или молочные?
Как-то вся цветовая гамма не пляшет.
Вверху ящиков нет. Это подвесные шкафчики
Чеширская кошечка• 26 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Это плитка, если что))
В данном случае)
ото намудрили
Кисельная барышня• 26 сентября 2020
Стол и стулья такого плана..можно серого цвета,главное чтоб совпадали по цвету с ножками и ручками остальной мебели.
Тумба-юмба• 26 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Стол думала стекло ,стулья тёмные какие нибудь. Диван вообще себе не представляю.
Беріть під колір столешниці крісла і стіл.
Диван темний з жовтими подушками.
У вас просто підлога і двері з меблями не гармонуюють тому і важко підібрати
Диван темний з жовтими подушками.
КрестьянинДиор• 26 сентября 2020
Автор, Вы бы при свете сфотографировали интерьер - так просто темно и мрачно, сложно что-то советовать
Тумба-юмба• 26 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Омг
Там і так буцство фарб, куди ще це((
Угги_в_горошек• 26 сентября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Это когда с утра захотелось поумничать. Бывает.
с_переулочка• 26 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
как по мне, интерьер скучный и темный
нужно что-то яркое, чтоб освежить
А кухня мрачная ?
Ростки жимолости• 26 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
с_переулочка• 26 сентября 2020
По правилам интерьера дизайна должно быть максимум 3 цвета не больше ! Яркие уж точно не долдны быть типа красного ..Мой совет расмотрите горчичный чуть ближе к коричневому или ржавый апельсин ( только не оранжевый ) - они богаче смотрятся .. Выбирайте 3 цвета из картинок .Сделайте желтый диван будет не красиво
с_переулочка• 26 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Желтый диван, венок стол, стулья белые.
В данной картинке смотрится ничего , но у автора цвет пола не такой и желтый диван будет дешевить интерьер
с_переулочка• 26 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Не нужно темные стулья, скучно будет. Красок! И картину красную или часы на стену)
Был бы другой пол можно красное , а в даном случае
Акукарача• 26 сентября 2020
Да, давайте колхозный стеклянный стол чтоб вообще все было по колхозному
Уты-фрутик
• 26 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
спасибо!
Уты-фрутик
• 26 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
Квартира куплена за дорого. В ней 90 кв.м.,балкон, лоджия, новострой и хороший район. Не считаю это колхозом.Мы её только купили, я ничего сюда сама не придумывала, такую купили. Пока не планирую кардинально что-то делать или менять, не готова морально и физически.
ёжовые рукавицы• 26 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Там ещё и пол вырвиглаз
А мне пол нравится.
Уты-фрутик
• 26 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
стеклянный стол и желтый или оранжевый диван
Спасибо, примерно так и думаю.
Угги_в_горошек• 26 сентября 2020
Ответ дляёжовые рукавицы
А мне пол нравится.
Не с этой мебелью. Хотя наверное мебель проще поменять чем пол.
Уты-фрутик
• 26 сентября 2020
Ответ дляёжовые рукавицы
А мне пол нравится.
Спасибо, мне тоже)на самом деле, кроме кухни там всё отлично. Я не готова сейчас заниматься переделкой чего-то там. Хочется просто уже переехать.
Божья коровка• 26 сентября 2020
Нужны сочетаемые цвета. Обычно в интерьере 5-6 цветов. 70% занимает базовый цвет, 20% сочетаемый с ним цвет, ещё 10 остальные 3-4 цвета, чаще всего это небольшие акценты. У вас изначально несочетаемые цвета- желтый яркий тёплый, желтый приглушённый холодный, чёрный яркий чистый, которого много, стальной, тёплый коричневый, белый. Плюс смешение стилей, которое неуместно, плюс неактуальных элементов очень много. Вам нужно менять плитку на холодную приглушеную- светло-голубую, белую, холодную желтую, либо фасады менять. Нижние чёрные фасады дают не только сильный акцент, но и определенную направленность стилистическую. Камин это к классическому интерьеру и сюда не подходит совсем. Если б здесь были серые стены, то можно хайтек дотягивать и тогда стол прозрачный. Диван серый тёплый или капучино. Все без переделок не сделать гармоничным никак.
Уты-фрутик
• 26 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
В этой кухне вся техника встроенная,девочки. Посудомойка, духовка,плита,холодильник. Я не готова сейчас это менять)