Блондинка в Законе• 26 сентября 2020
Какой фартук на кухню выбрать?
Скажите, у кого скинали, какая цена метра? Довольны?
Я даже не просчитывала, наверное это значительно дороже чем плитка.
И теперь вопрос по плитке. Хочу скомбинировать несколько видов. Текстуры буду комбинированный точно, а стоит ли цвета? Это не жлобство?
Плитка высотой 20 см, поэтому ровно три ряда.
Хочу внизу один тёмный, выше два светлых.
Столешница тёмная под нижнюю плитку.
Блондинка в Законе
• 26 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не нравится такое
Некрасиво? А что нравится?
Утка_в_тапках• 26 сентября 2020
Будет ужасно. Плюс рельефная плитка это минус в уборке и минус в точках примыкания с розетками. И как вы хотите их стыковать?
Блондинка в Законе
• 26 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
А мыть как это все?
Сейчас такие средства - набрызгал и протер. Да и плитка на ощупь неровная, но достаточно гладкая
Блондинка в Законе
• 26 сентября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Стыковки с розетками согласна.
Ужасно по внешнему виду?
Сливочная пенка• 26 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Сейчас столько аллергиков от химии,
Идууу--уууу блин• 26 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы себе это расскажите, когда драить будете. Лучше не усложняйте себе жизнь, сейчас огромный выбор плитки.
Блондинка в Законе
• 26 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Имеете в виду купить гладкую?
Утка_в_тапках• 26 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Стыковки с розетками согласна.
Ужасно по внешнему виду?
Ну этот вариант просто и минусы в уборке, и в эстетике и вобще не очень актуальный вариант, мягко говоря.
Мама фифти цента• 26 сентября 2020
У меня плитка под мозаику, рельефная. Никакой сложности с мытьём нет.
Блондинка в Законе
• 26 сентября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Не модно? А какая модно?))
Блондинка в Законе
• 26 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
В этой серии тоже есть под мозаику, если в эпицентре покупали то возможно это одна серия
Утка_в_тапках• 26 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Не модно? А какая модно?))
Очень много вариантов- гуглите.
Зайканалужайке• 26 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам кажется - про набрызгал и протер
Мама фифти цента• 26 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет. У меня совсем другая)
Мама фифти цента• 26 сентября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вам кажется - про набрызгал и протер
На самом деле именно так. Нанесите средство, протер и все ок.
Блондинка в Законе
• 26 сентября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Очень много вариантов- гуглите.
Не вижу тренда. Используют абсолютно все. Кирпичики? Так их полно в кухнях 2020, но им уже 100 лет. Вообще не вижу что модно. Разве что однотонный скинали
Утка_в_тапках• 26 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Как это относится к тому, что ваша плитка неактуальна? Кирпичик делают, но это уже заезженный вариант. Можно- широкоформатная плитка с минимумом швов, плитка под дерево в определенных стилях, разные фактуры, но не имитация кирпича, скинали только однотонные, без картинок.
Не служанка• 26 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы задолбетесь ее вымывать, особенно в районе варочной, и никакие средства не помогут.
Блондинка в Законе
• 26 сентября 2020
Майданщица• 26 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Там ещё был такой вариант, но его, правда, мыть сложно
А зачем такое городить на фартук???? Фартук это дополнение к самой кухне. Он никак не должен быть каким то вычурным. Вот представьте, у вас уже есть верх и низ кухни, стоят фасады. Какого цвета у вас фасады? Одного или два цвета? Я бы делала однотонную плитку гладкую, под цвет верхних фасадов. Цвет нижних фасадов оттенит столешница. Плюс надо учитывать стоить фасадов- что у вас? Сканди, лофт, классика? У меня сканди, поэтому плитка матовая, маленькая квадратиками 10 на 10. Смотрится идеально, и такой размер из моды не выйдет никогда.
Блондинка в Законе
• 26 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Фасады однотонный матовый дсп.
Низ тёмный, верх светлый.
А если такого плана плитку типа мелкозкрнистую на весь фартук? Такого размера как на фото.
Низ тёмный, верх светлый.
Майданщица• 26 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Фасады однотонный матовый дсп.
Низ тёмный, верх светлый.
Ну вот, то что я вам и говорила. Понимаете, вот к примеру если кухня имеет один цвет верх и низ, тогда можно с фартуком как-то извращаться дабы сделать на этом акцент. Но, если она двухцветная, то и так пёстро будет, и вам надо сделать нейтральный цвет, идеально гармонирующий с верхом. Если эта плитка вам нравится и идеально подходит к цвету верха, то может быть.... Мне просто не нравится плитка такого формата вообще, но это лишь мое личное мнение) так что его можно не учитывать. Я просто у кого не видела большую плитку, так она мне не нравится на фартуке. Как в ванной получается... Но, тут уж дело вкуса. Какого цвета у вас верх? Серого?
ёжовые рукавицы• 26 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А цвет делать один? Или Нижний тёмный хорошо?
Мне нравится ваша плитка но не комбинируйте, а выбирите какую то одну .
Блондинка в Законе
• 29 сентября 2020
Ответ дляёжовые рукавицы
Спасибо. Так и сделала!
ёжовые рукавицы• 29 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо. Так и сделала!
Какую выбрали?