Я_на_кожухе• 26 сентября 2020
Муж не хочет детей( уходить?
Мне 35, ему 44. За 7 лет жизни так и не забеременела. Лечились, 1 эко, безрезультатно. Теперь он психанул и сказал, что больше никаких клиник, так как деньги на ветер.и все врачи шарлатаны.
Я в отчаянии. не знаю что делать. Уходить от него? страшно вообще тогда самой остаться. К нему привыкла.человек нормальный. но я деток уже очень хочу.
Угадайс• 26 сентября 2020
Конечно уходить. Он вам сказал как есть, если не устраивает не теряйте время. Вы молоды, самый прекрасный возраст 35))))
Жена сына• 26 сентября 2020
Делайте, как вам нужно.
Жизнь одна.
Он к 50 надумает, свалит к молодухе, а вы останетесь в пролете.
Жизнь одна.
Я_на_кожухе
• 26 сентября 2020
Ответ дляПургену мне
Так он не хочет детей или не верит врачам?
Проблемы у него.не буду писать какие. Я прошу в другую клинику поехать. А он сказал -не хочу! Все! я не могу иметь детей, это уже ясно!
я развернулась и ушла.
Пургену мне• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я развернулась и ушла.
Ну, тогда на выход
Голубая устрица• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я развернулась и ушла.
Ну дак он хочет, просто думает что навряд что-то получится
Я_на_кожухе
• 26 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Он не то что не хочет детей, а видимо разуверился
Да.так и есть(
Партизанка• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я развернулась и ушла.
Попробуйте сохранить брак и попытаться в другой клинике. Скорее всего он разочаровался в себе, поэтому боится ещё одного прокола
Ламборджини• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я развернулась и ушла.
Ну и зачем он вам старый и бездетный?)
Болен еще и козни строит, эгоист.
Найдете себе молодого, заведете детку и будет все прекрасно, не бойтесь - уходите пока не поздно
Болен еще и козни строит, эгоист.
Гл. Амурная• 26 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
Ну и зачем он вам старый и бездетный?)
Болен еще и козни строит, эгоист.
44 старый ?🙈😂😂😂
Я_на_кожухе
• 26 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
я пытаюсь. но он сказал, что больше нет смысла тратить деньги. ничего не получится.
PORKA• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я развернулась и ушла.
ну не хочет и что?
мало того, что не хочет, а вы его заставляете....и денег это стоит немало
действительно, нафига оно ему?
так зачать это ерунда. хотя для него это стоит ого-го усилий. а потом еще выносить, родить, вырастить, выучить...
нафига оно ему в 44?
действительно, нафига оно ему?
нафига оно ему в 44?
Гл. Амурная• 26 сентября 2020
Автор , а что у мужа за проблема ?. Мы 8 л вместе , по вашей логики мой муж должен меня бросить .
PORKA• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
вас не ирина зовут часом?
Яичница с беконом• 26 сентября 2020
Ответ дляPORKA
ну не хочет и что?
действительно, нафига оно ему?
нафига оно ему в 44?
действительно, нафига оно ему?
нафига оно ему в 44?
в смысле нафига надо в 44? это старый?
Партизанка• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
нет
Попробуйте один раз одна в клинику поехать, на консультацию. Со всеми вашими анализами, так сказать в разведку. Какие есть шансы, на что можно рассчитывать. А ему пока не говорите
Молчавочка• 26 сентября 2020
Меня бы насторожил момент о врачах шарлотанах. Вряд ли такое скажет человек, который хорошо вник в процесс зачатия, вынашивая и родов,а том числе при помощи ЭКО. Сегодня у вас получится с ЭКО, а завтра ваш ребёнок заболеет и ему понадобится дорогая мед. помощь, а муж будет кричать ни копейки не дам, все врачи шарлотаны. Ну это тема к размышлению,я не утверждаю, что у вас всё именно так.
Возможно он просто не хочет принять собственную несостоятельность в деторождении и ищет виноватого. Что тоже не очень хорошо.
МисисПропер• 26 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
44 старый ?🙈😂😂😂
Старое пердло. Ей 37, есть шанс найти и на 34 и родить. Вообще вариант завести кого-то, забеременеть и тогда уходить.
Угадайс• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я развернулась и ушла.
Уходите однозначно. Козлик он((((
Я_на_кожухе
• 26 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Чи розглядали ви варіант донорської сперми?
я да, и усыновление. но он сказал что на такое не готов!
Разгуляшка• 26 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
44 старый ?🙈😂😂😂
Ну и не молодой уже. Жена на 10 лет моложе. Он для отца уже староват
PORKA• 26 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
в смысле нафига надо в 44? это старый?
а где я писала что в 44 это старый?
не додумывайте
в 44 уже соображает. по крайней мере должен
и понимает что ребенок не гарантия ничего и ничему. и если нет, не может, то и в этом есть свои плюсы. а не пытаться тянуть жили в угоду ’как у всех’
автор, у вас что? страх что он уйдет? или страх что время потеряете? что вами движет?
не додумывайте
Молчавочка• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Просто ему не так нужен ребёнок как вам. Мужчины вообще хорошо живут без детей, это у нас есть потребность в материнстве.
Угадайс• 26 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
44 старый ?🙈😂😂😂
Ну как бы не юнец.. еще и не начинал лечиться, когда дите пойдет в школу, его поведет 55летний дедуля.. сами считайте.. зачем это автору? Она молодая и здоровая, без комплексов и нытья, пусть ищет себе одногодку или помоложе.