Я_на_кожухе• 26 сентября 2020
Муж не хочет детей( уходить?
Мне 35, ему 44. За 7 лет жизни так и не забеременела. Лечились, 1 эко, безрезультатно. Теперь он психанул и сказал, что больше никаких клиник, так как деньги на ветер.и все врачи шарлатаны.
Я в отчаянии. не знаю что делать. Уходить от него? страшно вообще тогда самой остаться. К нему привыкла.человек нормальный. но я деток уже очень хочу.
Ковбой Хагис• 26 сентября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Но старушки же а вашей хваленой канаде не рожают?
Тут вообще никто ни к кому не лезет, Типа сколько тебе лет, часики тикают, почему не родила/родила и тд. Тут это считается личным и не принято спрашивать. Культура. Мне больше сорока и нет детей. Еще никто не влез со своим бесценным личным мнением и комментариями. Могут спросить- есть дети или нет. А почему- ни единого раза! И что я себе думаю никого не интересует, ну или интересует но не спросят) поэтому кто когда от кого и как рожает- тема не для разговоров посторонних людей
Ковбой Хагис• 26 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну кто это сказал? Мужчины тоже сдают анализы всякие там... Риски есть. Чем старше, тем больше болячек. Ну это же жизнь. Да и престарелые родители... Дети даже стесняются их бывает. Если что мне 40. И я знакомилась с мужчинами, которые хотят в 44 детей...Сразу вопрос был у меня в голове: а что же ты дорогуша до 44 лет раскачивался? Где был? что, характер несносный, никто не выдержал? Или говно редкое.
Вы мыслите штампами. Очень субъективно. Но имеете право. Жизнь не только черное и белое, есть много полутонов. Это я к тому, что причин почему нет детей до 40-ка величайшее множество!
Звездолётчица• 26 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я задала вам один простой вопрос
Вытворунка• 26 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да зачем гугл. Достаточно узнать беременели ли от того мужчины женщины вообще. Ему 44 года, жил же с кем-то уже. Тем более, что в таком возрасте хоть один ребенок уже бы родился. Сотрудница замужем за мужчиной, у которого до нее было три брака. Ни одного ребенка в них не рождено. У нее сын. И у них нет общего. В ком проблема?
Это вообще ни о чем не говорит. От моего мужа до 40 не беременел никто, а я забеременела и довольно быстро. Бывает просто несовместимость у людей.
Сколько_мне_лет?• 26 сентября 2020
Автор . .я пошла 11 лет бесплодия и лечения.
Сама объездила всех врачей города, нашла самого крутого специалиста. Мужа тягала тоже. Сразу был вопрос ребром: или дети/усыновление или развод. Все. Я себя вижу мамой. Сама себя обеспечивала, машина , квартира были. Муж знал, что я хочу быть мамой. Лечилась сама, потом он прошел обследование, в результате выяснили, что и у него проблемы тоже. Он перенес две операции, одна под общим, вторая под местным наркозом, 5 месяцев реабилитации, был дома, я работала, обеспечивала его всем, себя тоже. Он первое время не мог поднимать ничего, готовить ,ездить за рулём. Все это делала я. Потом все наладилось . Прошло время, была замершая беременность, выкидыш. Муж стал атеистом. Я упиралась и верила. Плакала и молилась. Молилась и меня услышал Господь. Сжалился. Беременность очень тяжёлая, всю беременность , с 5недели я была в больнице, включая новый год и остальные праздники. Были угрозы
выкидыша, угрозы преждевременных родов, очень трудно выносила, 24 УЗИ сделали за беременность. Но, я стала мамой , а он папой. И он любит ребенка , благодарен, что я не оступила, верила.
Поэтому, если вы видите себя мамой независимы, этого хотите, а он нет, то делайте спокойно инсеменацию и рожайте. Или ищите нового мужа. Ваш настоящий муж не имеет цели стать отцом, оно ему не нужно,
Вы извините, может я вас обидела, но вы время не теряйте. Вам ещё растить ребенка нужно будет, нужны силы и здоровье.
Я вас обнимаю и желаю стать самой счастливой и самой здоровой мамой самого замечательного малыша. Пусть у вас все сложится в жизни. Всего самого доброго вам и светлого. Удачи
Сколько_мне_лет?• 26 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
в нашей паре мы не могли зачать по моей вине и я была готова на все - ЭКО, гормоны, суррогатная мама, усыновление, а не фыркала хочу-не хочу. Нам повезло, хватило гормональной стимуляции, но если бы я отказалась от всего, то считаю, что муж имел полное право оставить меня со своими закидонами.
+++
Согласна
Муж автора не предлагает никакой альтернативы.
Согласна
Наизнанку• 26 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
Ну и зачем он вам старый и бездетный?)
Болен еще и козни строит, эгоист.
Найдете себе молодого, заведете детку и будет все прекрасно, не бойтесь - уходите пока не поздно
Болен еще и козни строит, эгоист.
Молодого, детку... какая прелесть. Автор может от него уйти, но в любом случае она уже взрослая девочка и должна настроить себя на то, что если она не найдёт мужчину, не заведёт ребёнка, то ее жизнь в любом случае должна стать лучше, чем сейчас. Потому что если автор сейчас настроит себя исключительно на то, что она сразу встретит молодого, красивого и он ей заделает детку, как вы выражаетесь, а этого не случится, то у автора случится затяжная депрессия. Типа, ну я ж думала мне сразу нормальный попадётся, который детей с первого раза делает. Желание иметь детей абсолютно нормально и понятно для женщины, но помимо этого женщина должна понимать что этого может и не произойти
Наизнанку• 26 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Меня бы насторожил момент о врачах шарлотанах. Вряд ли такое скажет человек, который хорошо вник в процесс зачатия, вынашивая и родов,а том числе при помощи ЭКО. Сегодня у вас получится с ЭКО, а завтра ваш ребёнок заболеет и ему понадобится дорогая мед. помощь, а муж будет кричать ни копейки не дам, все врачи шарлотаны. Ну это тема к размышлению,я не утверждаю, что у вас всё именно так.
Возможно он просто не хочет принять собственную несостоятельность в деторождении и ищет виноватого. Что тоже не очень хорошо.
Но с другой стороны диагноз мужа непонятен. Может там и правда шансов если не ноль, то такой минимум, что они быстрей разорятся чем детей заведут. А горе-врач им улыбается и рассказывает как сейчас быстро и прекрасно они забеременеют с эко. Сам понимая небольшой процент успеха. Ну а что, люди платят, они втюхивают. Можно поэтому муж и решил успокоиться и жить для себя. Но если автору прям очень нужно, то тут только развод
На морозе• 26 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
А где написано, что от того мужчины беременели? Сами придумали, сами обиделись? Обиделись на мои ответы? И ещё автору диагнозов наставили?
Разгуляшка• 26 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Я обиделась? Женщина, Вы в своем уме? Я просто встряла в обсуждение и привела примеры. Никаких автору диагнозов я не ставила.
Разгуляшка• 26 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Бывает. Или не говорили и делали аборт... Или не было ситуаций. Или не любил его прямо никто. Когда женщина любит и хочет, то может залететь.
На морозе• 26 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Женщина, зачем тогда встрявали в разговор? Да, я не следила, перед вами собеседница обиженная была, и автоматически подумала, что это она мне ответила. К чему ваш ответ тогда вообще не понятно.
Вытворунка• 27 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Женат был до меня, и жена очень хотела ребенка. Может, и не любила, не знаю. Но вы ж написали, что если никто не залетал от мужчины, то скорее всего он бесплоден. А ведь действительно дело может быть в любви.
На морозе• 27 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Кстати, проведу ликбез. Знать, беременели ли от этого мужчины, не достаточно. Сегодня показатели спермы хорошие, завтра плохие. Десять лет назад показатели были в норме, а на данный момент обнял бы и плакал, как говорят, все сперматозоиды хромые и в махровых халатах. Так что не надо быть такой категоричной.
Молчавочка• 27 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Тоже вариант, до денег все охочи.