иришка24• 04 декабря 2013

Давайте сделаем доброе дело для двух мальчиков которые остались без мамы.

Всем доброе утро/добрый день/добрый вечер/доброй ночи!

Обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь подарками и вкусностями двум мальчишкам,которых воспитывает папа самостоятельно.
   Мы ходим в Храм с  детками,стараемся каждое воскресенье,ходить начали с лета,Храм у нас маленький и все друг друга знают,вот и я узнала о мужчине который приходил каждое воскресенье с сынишками в Храм,спросив у знакомой где их мама?услышылы такой ответ-мама умерла от рака.Отей их уже в возрасте,мальчишкам лет по 6,отец полжизни отбывал срок в тюрьме,вышел из тюрьмы понял свои ошибки пришёл в Храм,появилась семья,родились мальчишки,но через время жена умерла от рака,и они остались совсем одни,нет бабушек,дедушек,тёть,дядь.С деньгами проблемы,женщина которая им помогает и приходит иногда побыть с мальчишками,рассказала мне что отец сначала насыпает кушать мальчикам,а потом доедает что остаётся.

         Потом Саша(отец мальчиклв),стал приходить с одним сыном,как оказалось у второго болезнь  Болезнь Пертеса (или остеохондропатия головки бедра) относится к числу наиболее часто встречающихся заболеваний тазобедренного сустава у детей в возрасте от 3 до 14 лет и представляет собой самую распространенную в детском возрасте разновидность асептического некроза головки бедренной кости.
Термин «асептический некроз» в данном случае означает омертвение костной ткани эпифиза (то есть верхней полусферы) головки бедра неинфекционной природы  Заболеванию в большей степени подвержены мальчики 5-12 лет, однако у девочек оно протекает более тяжело. Патологический процесс имеет несколько стадий и может продолжаться в течение многих месяцев, примерно в 5% случаев поражаются оба тазобедренных сустава.

  Сейчас мальчик лежит в санатории Баброво,г.Алупка(большая Ялта),ему должны одеть гипс,и он должен будет лежать без двежения 18мес.Предсттеавляете как мальчишке который не сидит на месте,и  очень активны пролежать в гипсе 18мес?!

   Папа отказывается от помощи,единственное если люди что-то приносят оставляют служащим Храма,они отдают уже Саше.

  Я понимаю что многие могут мне не верить,но правда очень хочу помочь мальчишкам,и сделать им настоящий Новый Год,к сожалению с деньгами у меня проблемы,сама недавно собирала тут на советчице на обследование своему сыночку,но знаю что тут есть добрые и отзывчивые люди,которые смогут помочь сделать настоящий праздник мальчишкам.
Надо купить им подарки,я думаю можно:

машинки,или вертолёты на п/У;

книги,альбомы,карандаши,краски;

пазлы,мозаика.Возможно что кто-то сам что-то предложит.

Также хочеться помочь продуктами к праздничному столу:

1.Курочку,картошку,яблоки,бананы.

2.Рыбку свежую.

3.Овощи(артофель,морковь,горошек зелёный,кукуруза).

На продукты можно собрать денешку и я тут уже на месте куплю.Деньги можно скинуть на мою карту,отчёт о покупке продуктов предоставлю.

Девочки,миленькие,давайте поможем мальчикам встретить новый год за праздничным истенно новогодним столом!

Доказательств у меня нет,но я честный человек и на горе других зарабатывать не умею.Если у кого есть вопросы пишите в лс.

Модераторов прошу не удалять темку.

Спасибо всем за понимание!

medvedica• 11 декабря 2013
я скинула 10 грн, конечно совсем мало, сколько смогла
Millka• 11 декабря 2013
темку в том!))) мальчишкам крепкого здоровья,а папе терпения)))) дайте номер карты,смогу скинуть 15 грн,к сожалению пока нет возможности больше,помагаю многим деткам по чучуть!)))
автор иришка24 • 11 декабря 2013
Девочки,выкладываю скрины поступлений.
автор иришка24 • 11 декабря 2013
Последнее фото ошибка.
Гарделия• 11 декабря 2013
напишите номер карты в личку, плз
автор иришка24 • 12 декабря 2013
Добрый вечер!
автор иришка24 • 12 декабря 2013
Спасибо всем кто помогает!
автор иришка24 • 12 декабря 2013
Хочеться чтобы у мальчиков был настоящий праздник!
автор иришка24 • 12 декабря 2013
Общими усилиями мы сможем им его подарить
автор иришка24 • 12 декабря 2013
Надеюсь что мы ещё успеем собрать чуть денешек!
автор иришка24 • 12 декабря 2013
Почкму то зависает отправка последнего скрина,попробую переделать.Баланс 1144грн11 копеек.
Aribeth• 12 декабря 2013
и мне дайте номер карты? И Вам и папе глубочайшее уважение!
Kriska28• 12 декабря 2013
И опять я вырвалась из бана !!!
Kriska28• 12 декабря 2013
Новости от меня: посылка с трикотажем ушла !!
Kriska28• 12 декабря 2013
Народ, держим ветку !
Kriska28• 12 декабря 2013
№ТТН 59998006373910. Сумма отправленного заказа 964.20 грн.
Kriska28• 12 декабря 2013
был выслан трикотаж - я дала напрямую данные Ваши, Ира!
из Комсомольска - в Ялту, Новая Почта, склад 1
Kriska28• 12 декабря 2013
как раз склад 1 - в Гаспре:
відділення №1 Відділення N1: пгт. Гаспра, вул. Південнобережне шосе, 11 (0652) 71-50-50
Kriska28• 12 декабря 2013
в посылке одежда - от трусиков до гольфиков и спорт. костюмов мальчикам и немного папе :)
ну, папе трусы я не заказывала :)
майки, матроски, футболки, спорт. штаны.
Kriska28• 12 декабря 2013
общее количество должно быть 43 предмета в посылке
за вещи я заплатила, а за пересылку - нет. Я отправлю Вам деньги на карту.
Kriska28• 12 декабря 2013
Но тел. я указала свой, так как не знаю, Ира Ваш.
Если можно - черкните мне Ваш тел. в личку.
Kriska28• 12 декабря 2013
люди, а где все ?....
автор иришка24 • 12 декабря 2013
Ответ дляKriska28
как раз склад 1 - в Гаспре:
Он не совсем в гаспре,это на трассе Севастополь-Ялта,но ничего,попрошу нашего дедушку съездим заберём!Спасибо Вам огромное,я в шоке!Вы просто молодец,низкий Вам поклон!
автор иришка24 • 12 декабря 2013
Ответ дляKriska28
люди, а где все ?....
Я пока с детьми,сегодня была в Ялте,приехала обессиленная,малый был с дедушкой не спал,теперь капризничает и от меня не отходит,конечно с 12-17 без мамы.Не уверенна дождусь ли полуночи!
Kriska28• 12 декабря 2013
сил Вам !:)
от это я учдила с НП....
так вам до неё далеко ??
Aribeth• 12 декабря 2013
Ответ дляKriska28
сил Вам !:)
от это я учдила с НП....
так вам до неё далеко ??
уточните у НП , если ошиблись, могут переадресовать бесплатно.
автор иришка24 • 12 декабря 2013
Ответ дляKriska28
сил Вам !:)
от это я учдила с НП....
так вам до неё далеко ??
Просто не совсем удобно,мы ездим в Ялту на маршрутке по средней дороге,а на отделение 1 надо ехать по трассе Севастополь-Ялта,и маршрутки туда не ездят,останавливают на трассе,там потом спускаться надо примерно с 1км,и чтобы попасть к нам в посёлок идти потом через лес,я если честно там не ходила.
Вы не переживайте,меня мой папа свозит,и подружка часто ездит туда за посылками,заберём.
Спасибо большое!
автор иришка24 • 13 декабря 2013
доброй ночи
автор иришка24 • 13 декабря 2013
спасибо всем за помощь
автор иришка24 • 13 декабря 2013
очень благодарна Вам,наши помощницы