иришка24• 04 декабря 2013

Давайте сделаем доброе дело для двух мальчиков которые остались без мамы.

Всем доброе утро/добрый день/добрый вечер/доброй ночи!

Обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь подарками и вкусностями двум мальчишкам,которых воспитывает папа самостоятельно.
   Мы ходим в Храм с  детками,стараемся каждое воскресенье,ходить начали с лета,Храм у нас маленький и все друг друга знают,вот и я узнала о мужчине который приходил каждое воскресенье с сынишками в Храм,спросив у знакомой где их мама?услышылы такой ответ-мама умерла от рака.Отей их уже в возрасте,мальчишкам лет по 6,отец полжизни отбывал срок в тюрьме,вышел из тюрьмы понял свои ошибки пришёл в Храм,появилась семья,родились мальчишки,но через время жена умерла от рака,и они остались совсем одни,нет бабушек,дедушек,тёть,дядь.С деньгами проблемы,женщина которая им помогает и приходит иногда побыть с мальчишками,рассказала мне что отец сначала насыпает кушать мальчикам,а потом доедает что остаётся.

         Потом Саша(отец мальчиклв),стал приходить с одним сыном,как оказалось у второго болезнь  Болезнь Пертеса (или остеохондропатия головки бедра) относится к числу наиболее часто встречающихся заболеваний тазобедренного сустава у детей в возрасте от 3 до 14 лет и представляет собой самую распространенную в детском возрасте разновидность асептического некроза головки бедренной кости.
Термин «асептический некроз» в данном случае означает омертвение костной ткани эпифиза (то есть верхней полусферы) головки бедра неинфекционной природы  Заболеванию в большей степени подвержены мальчики 5-12 лет, однако у девочек оно протекает более тяжело. Патологический процесс имеет несколько стадий и может продолжаться в течение многих месяцев, примерно в 5% случаев поражаются оба тазобедренных сустава.

  Сейчас мальчик лежит в санатории Баброво,г.Алупка(большая Ялта),ему должны одеть гипс,и он должен будет лежать без двежения 18мес.Предсттеавляете как мальчишке который не сидит на месте,и  очень активны пролежать в гипсе 18мес?!

   Папа отказывается от помощи,единственное если люди что-то приносят оставляют служащим Храма,они отдают уже Саше.

  Я понимаю что многие могут мне не верить,но правда очень хочу помочь мальчишкам,и сделать им настоящий Новый Год,к сожалению с деньгами у меня проблемы,сама недавно собирала тут на советчице на обследование своему сыночку,но знаю что тут есть добрые и отзывчивые люди,которые смогут помочь сделать настоящий праздник мальчишкам.
Надо купить им подарки,я думаю можно:

машинки,или вертолёты на п/У;

книги,альбомы,карандаши,краски;

пазлы,мозаика.Возможно что кто-то сам что-то предложит.

Также хочеться помочь продуктами к праздничному столу:

1.Курочку,картошку,яблоки,бананы.

2.Рыбку свежую.

3.Овощи(артофель,морковь,горошек зелёный,кукуруза).

На продукты можно собрать денешку и я тут уже на месте куплю.Деньги можно скинуть на мою карту,отчёт о покупке продуктов предоставлю.

Девочки,миленькие,давайте поможем мальчикам встретить новый год за праздничным истенно новогодним столом!

Доказательств у меня нет,но я честный человек и на горе других зарабатывать не умею.Если у кого есть вопросы пишите в лс.

Модераторов прошу не удалять темку.

Спасибо всем за понимание!

Asstra• 15 декабря 2013
Куда высылать книги?
автор иришка24 • 16 декабря 2013
Ответ дляAsstra
Куда высылать книги?
Написала в лс.
автор иришка24 • 16 декабря 2013
У меня заболели детки,сейчас пойём в поликлинику буду позже.Спасибо всем кто помогает огромное!
Kriska28• 16 декабря 2013
Иришка, желаю выздоровления всем Вашим!!
Kriska28• 16 декабря 2013
Вот меня наконец-то и разбанили :)))
Kriska28• 16 декабря 2013
надо темку поднимать!
автор иришка24 • 16 декабря 2013
Ответ дляKriska28
Спасибо,к врачу не попали,очередь была сумашедшая,попытаемся завтра.
Сейчас пойду по темкам с просьбой о помощи,а то что-то к нам никто не заглядывает?!
автор иришка24 • 16 декабря 2013
Темку вверх!
ojichik555• 16 декабря 2013
папе и мальчишкам сил и счастья в Новом году!!!
ojichik555• 16 декабря 2013
а в каком городе живут ребята? напишите номер карты
kalfohka• 16 декабря 2013
Добрый день.
inna82• 16 декабря 2013
Автор написала в личку, жду ответа!
kalfohka• 16 декабря 2013
В топ
kalfohka• 16 декабря 2013
Ответ дляиришка24
Темку вверх!
Посмотрела, пряники уже едут с Ялты к вам, может сегодня и приедут.
kalfohka• 16 декабря 2013
В топ
kalfohka• 16 декабря 2013
в топ
inna82• 16 декабря 2013
Тему в топ. Мальчикам крепкого здоровья!!!
kalfohka• 16 декабря 2013
В топ
автор иришка24 • 16 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Посылку забрали,но пока не открывала,т.к.мои вокруг ходят,я им говорю это для мальчиков(рассказывала им про мальчиков),а им же интересно,покажи да покажи,уже вечером открою,когда уснут.
Спасибо Вам большое!
автор иришка24 • 16 декабря 2013
Ответ дляojichik555
пгт.Гаспра(большая Ялта),деньги девочки перечисляют на мою карту,а я потом передам папе мальчиков,сейчас напишу в лс.Спасибо!
автор иришка24 • 16 декабря 2013
Ответ дляinna82
Автор написала в личку, жду ответа!
Написала в лс.Спасибо что откликнулись.
matexa• 16 декабря 2013
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
matexa• 16 декабря 2013
Подниму темку
matexa• 16 декабря 2013
пусть выздоравливает малыш
matexa• 16 декабря 2013
так им тяжело без мамы
.АлексА.• 16 декабря 2013
Поднимаю темку!
kalfohka• 16 декабря 2013
Ответ дляиришка24
Отлично. Только напишите, целые приехали?
Acida• 16 декабря 2013
топ
автор иришка24 • 16 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Спасибо огромное,всё целое и невридимое,а запах просто волшебный,даже несмотря на то что они упакованы в целофан и коробочку,еле сдержалась чтобы не съесть вместо детейСпасибо
kalfohka• 16 декабря 2013
Ответ дляиришка24
Пожалуйста. Я думаю ваши малыши вас угостят. Мои уже так наелись, что только глазурь сверху съедают, а остальное маме отдают