26 сентября 2020

Моя самая самая красивая и умная в мире собака!))

Как я ее люблю, просто не могу!
Какая она умная, хотя, берны практически все умные.
Покажите своих любимцев))
показать весь текст
Стервочка 26 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо!

Все почему-то думают,что это мальчик))
ой, простите)))
просто такая внушительная красота)))
сколько ей?
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
ой, простите)))
просто такая внушительная красота)))
сколько ей?
Да ничего,Вы не первая))

5 месяцев
PANTERA_KET 26 сентября 2020
Все мужа Прошу бетховена скачать.. Какие они классные!!! С малым посмотрим))
Стервочка 26 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Да ничего,Вы не первая))

5 месяцев
может из-за возраста, подросток, потом станет более женственной
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Все мужа Прошу бетховена скачать.. Какие они классные!!! С малым посмотрим))
Не советую-Взывает желание срочно купить сенбернара

Я же после просмотра и захотела)) Хотя всю жизнь мечтала о чау-чау
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
может из-за возраста, подросток, потом станет более женственной
ну да)
Стервочка 26 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Моя любимица. Хотя собака автора просто чудо! Обожаю зинов, они умные, послушные и великолепны по отношению к детям
Обожаю овчарок.
окрас у вашей такой необычный, черномордик))))
молоденькая?
Таки в курсе 26 сентября 2020
А вот мои красавицы.
СпайдерВумен 26 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Мою сенбернарку в парке назвали лабрадором,а одни вообще овчаркой
Ага, совсем похожи
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ага, совсем похожи
Ага,родственники)))
Таки в курсе 26 сентября 2020
PANTERA_KET 26 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Не советую-Взывает желание срочно купить сенбернара

Я же после просмотра и захотела)) Хотя всю жизнь мечтала о чау-чау
Это точно..они такие классные!! Но в квартиру брать не будем, это издевательство над породой. У нас москвичка весь день по участку бегала, когда гости были-закрывали в вольере. Зимой в морозы в коридоре спала. Добрая такая была и гавкала редко-ГАВ и все тишина, не сравнить с мелкими гавкучими собаками.
РозаЛюксен 26 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот свежие фото.
Действительно сенбернар. А на первых фото мне показалась московской сторожевой, тоже классные собаки!
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Это точно..они такие классные!! Но в квартиру брать не будем, это издевательство над породой. У нас москвичка весь день по участку бегала, когда гости были-закрывали в вольере. Зимой в морозы в коридоре спала. Добрая такая была и гавкала редко-ГАВ и все тишина, не сравнить с мелкими гавкучими собаками.
У нас дом.Дома живет-скучает без нас

Гавкает на коров,кота,и когда я выгоняю с кровати))

Да,просто так вообще не гавкает
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Действительно сенбернар. А на первых фото мне показалась московской сторожевой, тоже классные собаки!
Да,москвичкой тоже называли)))
Стервочка 26 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Да,москвичкой тоже называли)))
ну москвичкой еще куда не шло, но лабродор... )))
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
ну москвичкой еще куда не шло, но лабродор... )))
Птица Говоруша 26 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
Расскажите про породу. Думаем над джек расселом.
Мы тоже,сын хочет. Но это ооооочень активная собака. Ее нужно выгуливать часов по 6 ,иначе квартиру разнесет
ХдеЯсь? 26 сентября 2020
PANTERA_KET 26 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
моя лапушка
Какая же она у вас классная
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Какая же она у вас классная
Спасибо!

Там ,где она стоит,это она нас всегда так провожает и встречает-смотрит в окно)
Пончик Солнечный 26 сентября 2020
Не то чтоб умная и послушная, но сами видите... Это не обожать нельзя ). И кот. Вот он самый умный и любимый и вообще )))
Подскажите плиз 26 сентября 2020
Один из 2 любимцев
Пышечка 26 сентября 2020
Вот, купили неделю назад)))
Скелет дыни 26 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
О, началось. За бубочками своими смотрите
Тобто- ні?
Мир Мир Мир! 26 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Собааака, собааака, кот - в доме хозяин. Красивая собачка) главное - любимая
Кот Девон Рекс?)
МошеЙница 26 сентября 2020
Скелет дыни 26 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
моя лапушка
Просто ВАУ
РозаЛюксен 26 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
Обожаю овчарок.
окрас у вашей такой необычный, черномордик))))
молоденькая?
Да, в феврале два года будет. Умница, красавица наша черномордая. Хотя довольно крупная. Мы зовём ее Ася, а многие думают, что это кобель Вася. Один раз на речке гуляли, шел рыбак мимо и говорит нам, что ж вы собаку человеческим именем, Василием назвали?))) До сих пор это вспоминаем)
Мне без сахара 26 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Наш красавчик
Красавчик)Какая порода?