Как_б_не_так• 26 сентября 2020
предлагаю вместе наполнить свои моб.приложения Stocard
Девочки, наверняка многие пользуются моб.приложением Stocard, куда можно внести номер дисконтной карточки любого магазина и сканировать его с приложения на кассе вместо пластиковой карты. У многих тут есть карточки от разных магазинов, которые просто процент скидки делает (т.е. не накопительные). Предлагаю поразмещать тут фото с штрихкодом таких своих дисконтных карт, чтобы помочь другим тем самым наполнить свои приложения Stocard и у их владельцев возможно увеличиться процент скидки на их карточке если по ней многие будут покупки делать
Как_б_не_так
• 26 сентября 2020
Ответ дляГороховая
95% магазинов их не принемает через сто карт
у меня лишь в Эпицентре через раз получалось. А так везде абсолютно принимали. Сегодня например пользовалась в Ашане, Метро, Варусе, Фуршете, Сильпо. В одежных и обувных везде практически принимали
Гороховая• 26 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Не принимают в этих названых вами магазинах это раз
Второе, у меня много карт, где накапливаются бонусы, с какого такого я свои бонусы буду вам отдавать? Очень вы интересная
Как_б_не_так
• 26 сентября 2020
Ответ дляГороховая
я ж не говорю про те магазины, где накапливаются бонусы. Я пишу о тех, где просто процент скидки по карточке получаешь и при этом никаких бонусов не начисляется
Не будь КакСвета• 26 сентября 2020
Да щас... В большинстве карточки накапливают бонусы. Я накапливаю, а какая мадам из потратит на кассе вместо меня? Нашли дурочек...
ПесиКот• 26 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Так автор не про бонусные, а скидочные. И вас не заставляли. И да, считывает спокойно в магазинах этих 🤪
Рассказница• 26 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, идея Ваша хорошая, но не в нашем социуме
Гороховая• 26 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
Не считывает, на кассе сразу говорят, не читает
Рассказница• 26 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы текст автора прочли внимательно?
Армейская• 26 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Сильпо не принимает
Армейская• 26 сентября 2020
Ответ дляГороховая
У меня только Сильпо не считывает, все остальные прекрасно работают с приложением.
Как_б_не_так
• 26 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Сильпо не принимает
У меня принимает, но этой карточкой нет смысла делиться, так как там бонусы накапливаются и она есть и так у всех желающих. Это карточками одежных и обувных магазинов с процентом скидок, а не накопительными бонусами, есть смысл обмениваться. А из продуктовых кроме Фоззи даже не знаю где еще карточки без накопления бонусов.
Как_б_не_так
• 26 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Автор, а какую карту хотите, какого магазина?
Может карточка Фоззи у кого-то есть.
У меня ненакопительные есть к примеру Респекта и Интертопа карточки, из того что первое на ум приходит
Как_б_не_так
• 26 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Брокард на -20% надо?
У меня Брокард есть , со мной тут когда-то делились
20% 2060012265444
Может кому-то пригодится
20% 2060012265444
Может кому-то пригодится