руки_Крюги• 26 сентября 2020

Подскажите, как реально отличить airpods 2 от подделки?

Суть вопроса в заголовке, впринципе. Как возможно отличить по наушниках, кейсу, коробке? Смогу осмотреть всё, но сейчас такие подделки есть, как я читала, что почти нереально. Может, скинете фото Ваших оригиналов, чтобы я хоть сравнила?)) Спасибо!
Маша хороша• 26 сентября 2020
По фото и виду точно не отличите

Тут скорее вопрос качества материалов, подгонки, швов и стыков.

Ну и на ощупь, по идее, пластик на подделке будет отличаться (у эпплов очень приятный гладкий глянец)
автор руки_Крюги • 26 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
По фото и виду точно не отличите

Да, тут согласна. Я скорее понимаю, что по внешнему видно оочень трудно отличить и даже на ощупь. Я думаю, что при подключении в настройках где-то отличить более реально)
Маша хороша• 26 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
нет, в плане подключения хрен что вы отличите :)

Хотя, можете в настройках посмотреть номер модели (для вторых эйров - A2031), можете там же глянуть серийный номер и проверить на сайте эппла
https://checkcoverage.apple.com/

хотя, китаёзы могли туда вписать любой рандомный номер, который будет пробиваться через сайт..

В общем, мое мнение - только качество материалов выдаст подделку

Ну не умеют поддельщики так же качественно изготавливать эппловские изделия
:)
автор руки_Крюги • 26 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша

https://checkcoverage.apple.com/

:)
Я, вроде, нагуглила уже два варианта проверки при подключении к телефону)

первый - это вылезает окошко о сири.
второе - это в самих настройках можно увидеть инфо о продукте

ну и мелкие детали на самом кейсе.

В идеале, навеное, сравнивать вообще с оригиналом)

А серийники давно указывают на упаковках, которые на сайте отлично выбиваются)

Спасибо!
Маша хороша• 26 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги

первый - это вылезает окошко о сири.

ну и мелкие детали на самом кейсе.

Спасибо!
то что серийник пробивается - вот вообще ничего не значит :)

А так да, лучше в одной руке держать оригинал :)
автор руки_Крюги • 26 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша

Спасибо Вам!)
ЗдесяЯ• 26 сентября 2020
Автор, а зачем вам такие заморочки? Покупайте в нормальном месте.
автор руки_Крюги • 26 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Большая разница в цене. Я планирую взять б/у. Если не смогу бюджетно взять б/у 2 поколения, то лучше возьму в магазине Про версию. Просто в плане магазинов - если браь сети большие, то цена всё равно высокая. Проще взять из США тогда.

А если брать в тех же маленьких узкоспециализированных магазинах - всё равно хотела бы убедиться в оригинальности.

Я покупать планирую в магазине, с гарантией. Но, страхую себя, скорее. Режим параноика :)
Жена сына• 07 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги

автор. нашли наушники? тоже ищу б у