Ду да ду да ду• 26 сентября 2020
Во сколько вам обходится детский ДР для мл. школьника
бюджетный вариант? Спасибо!
Проработник• 26 сентября 2020
Подарок+ пицца, бюджнтней не придумаешь. Но я такое не люблю, люблю шумные большие праздники.
Ду да ду да ду
• 26 сентября 2020
Ответ дляПроработник
Интересует с гостями-детьми.
Налитое яблочко• 26 сентября 2020
Праздновали
Весь класс и друзья,40 детей
Аниматоры,диско,потом научное шоу
Потом застолье,пицца,торт
Три часа в 8 тыс грн обошлось
Подарки до ночи открывали,фоткали)деньги считали)
Весь класс и друзья,40 детей
Аниматоры,диско,потом научное шоу
Потом застолье,пицца,торт
Три часа в 8 тыс грн обошлось
Ду да ду да ду
• 26 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Праздновали
Весь класс и друзья,40 детей
Аниматоры,диско,потом научное шоу
Потом застолье,пицца,торт
Три часа в 8 тыс грн обошлось
Весь класс и друзья,40 детей
Аниматоры,диско,потом научное шоу
Потом застолье,пицца,торт
Три часа в 8 тыс грн обошлось
И 200 грн всего на человека, дешево
Налитое яблочко• 26 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
И 200 грн всего на человека, дешево
5 тыс грн шоу программа 2 часа
Остальное угощения
Каждому домой пакованный кусочек пирожного
Остальное угощения
КараПузовна• 26 сентября 2020
До 2 тыс. Празднуем дома, накрываю стол и придумываю квесты с играми, заданиями, викторинами. На прошлом др один мальчик плакал, что у него никогда не было такого классного др, хотя семья более обеспеченная, чем наша, и всегда аниматоры, развлечения по полной. В этот день только дети и их родители, до 15 человек, квартира большая позволяет. В другой день бабушки, дедушки. День рожденья 2 января, в этот день везде толпы народа, не люблю никуда ходить. Через пару дней можем еще сходить в трц, кино, и т.д. И я сама люблю с детьми придумывать что-то весёлое и интересное.
Ду да ду да ду
• 26 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Вы молодчинка, я так не смогу.
Ёшки_Матрёшки• 26 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Вы молодец, придумываете сама-сама или где-то на сайтах подсматриваете? Спрашиваю для себя, в этом году совсем туго с деньгами из-за карантина прошедшего, а ДР малой на носу, хочу ее порадовать, придумать самой, но тут проблема - я не очень придумкуватая, скорее креативно обработать под себя
Бабочки в моём животе• 26 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Праздновали
Весь класс и друзья,40 детей
Аниматоры,диско,потом научное шоу
Потом застолье,пицца,торт
Три часа в 8 тыс грн обошлось
Весь класс и друзья,40 детей
Аниматоры,диско,потом научное шоу
Потом застолье,пицца,торт
Три часа в 8 тыс грн обошлось
А сколько Вашему ребенку исполнилось в тот ДР?
КараПузовна• 26 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Подсматриваю, конечно, тут в темах много почерпнула, например надеть светящиеся браслеты и дискотеку в комнате устроить. Еще лайфхак, вконце натянуть верёвку и прицепить подарочки, все участники по очереди с закрытыми глазами срезают ножницами подарки каждый себе. Дети всегдп ждут этого заключительного аккорда))). В прошлом году зимой они у меня во двор ходили с картой сокровищ, откапывали подсказку, с компасом шаги отмеряли))). Я рисую хорошо, делаю аквагримм, да кучу всего можно придумать.
Налитое яблочко• 26 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе