Уважаемые советчицы, добрый вечер!
Традиционно прошу совета.
Ваши подсказки уже пару раз меня выручали, благодарю искренне!
В данный же момент меня интересует вопрос, стоит ит ли езать в Карпаты в конце октября ( на осенних каникулах).
Уточню, что все планы исключительно на случай, если не будет ужесточения карантина.
Если все будет печально - то вывод очевиден.
Но если все будет в относительно ш птнлм режиме, то кто может подсказать: какие плюсы,- минусы отдыха в конце октября?
Чаны, бассецны неинтересуют, нам бы просто отоспаться хорлшо, надышаться нормальным воздухом ( живем сейчас в самом загрязненном городе страны), полюбоваться поиродоц, вкумно поесть :).
Нас трое, один взрослый и два подростка.
Смотрим на Яремче, Тататров, Микуличин.
Но еще не бывпли в тех краях вообще,и осенью- в частности.
Что подскажете?;)
Спасибо!
Традиционно прошу совета.
Смотрим на Яремче, Тататров, Микуличин.
Что подскажете?;)
Спасибо!
Прошу прощения я за жуткие опечатки, достал уже этот телефон (((((
Липка-прилипка• 26 сентября 2020
Конец октября,уже прохладно и неуютно .горы серые без зелени
Дождь и мокрый снег
Мозговая пилочка• 26 сентября 2020
Стоит. Там очень хорошо. Если вам больше цивилизация нужна, тогда Яремче. Татаров и Микуличин тихие села и выйти там особо не куда, только природа
спальное место• 26 сентября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А что там в это время делать? Дожди.
Мозговая пилочка• 26 сентября 2020
Не знаю как будет погода в конце октября, но в средине была теплая погода и деревья всех красок
Менее Более• 26 сентября 2020
Все залежить від погоди , а її передбачити неможливо, в дощ немає що робити
Мозговая пилочка• 26 сентября 2020
Ответ дляспальное место
А что там в это время делать? Дожди.
Там погода и летом переменчива. Мы были в июле и нам все говорили куда вы едете там дожди каждый день, но мы ехали с настроем просто отдохнуть и кстати дождь был всего раз за неделю и один раз на пол часа я не считаю дождем
Благодарю всех! Если что дожди люблю, но при условии, что любоваться ими с балкона или террасы с ппоекрасным видом ))))).
спальное место• 26 сентября 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Ну вот поедете на балконе посидите))) я не злюка если шо))
Куратор дебошей• 26 сентября 2020
Таор Карпаты. Только сапоги резиновые не забудьте. Можно в лесу гулять, в аквазоне греться. Нам понравилось. Котедж снимали.
Томатико• 26 сентября 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Благодарю! Сапоги купим :)
Подивіться Рейкарц Карпати
Глухі височенні гори,біля готелю одразу річка гірська,шумить так гарно,чути з вікна
Дуже свіже і пахуче повітря,перший день думала задихнусь ним )
В готелі триразове харчування - шведська лінія,все свіже і смачне
Затишні теплі номери
Великий басейн в приміщенні з сауною
І все це не за всі гроші світу
Була там і літом і минулого року на осінні канікули саме,відпочила чудово
Затишні теплі номери
Великий басейн в приміщенні з сауною
І все це не за всі гроші світу
Были в прошлом году в 20х числах октября
Днём была жара!
Ходили футболка+шорты
Но утром выходили одеты по осеннему
Жили в Татарове
Оттуда рукой подать до Яремче, Микуличина, Буковеля
Ходили в лес, ловили и жарили форель, ездили в близлежащие населенные пункты
Очень понравилась кухня в Грибова хата (Буковель) и в Корне
Разочаровала Ворохта
Днём была жара!
Ходили футболка+шорты
Но утром выходили одеты по осеннему
Жили в Татарове
Разочаровала Ворохта
Апофиозная• 26 сентября 2020
Эх, и я очень хочу в Карпаты на свой ДР 26 октября - тоже просто дышать, смотреть, ходить) Но мне не светит. А у вас, автор, пусть всё сложится наилучшим образом!
Ответ дляТоматико
Подивіться Рейкарц Карпати
Затишні теплі номери
Великий басейн в приміщенні з сауною
І все це не за всі гроші світу
Затишні теплі номери
Великий басейн в приміщенні з сауною
І все це не за всі гроші світу
ДЯКУЮ ДУЖЕ! ПОДИВЛЮСЬ!
Ответ дляDavidka
Днём была жара!
Ходили футболка+шорты
Но утром выходили одеты по осеннему
Жили в Татарове
Разочаровала Ворохта
Днём была жара!
Ходили футболка+шорты
Но утром выходили одеты по осеннему
Жили в Татарове
Разочаровала Ворохта
Большое спасибо!
Ответ дляАпофиозная
Мне тожепока не очень светит )))). Но мысли материальны! От души желаю и Впм и себе :)
Ответ дляАпофиозная
Кстати, в ’Вежа ведмежа’ скидка 10% в октябре-ноябре ;)
Дякую!
Файна цьоця• 26 сентября 2020
А в турции будет тепло и хорошо. По теме- если не машиной, может с трускавца начнете? Цивильненько, поездом приехали, если что оттуда полно экскурсий и тп отель 365 гляньте, хвалят его
Ответ дляФайна цьоця
Благодарю!;Трускавец чисто интуитивно не хочу))))))
Файна цьоця• 26 сентября 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Напрасно, и водичка, и леса, и горы, и городок, а не село. И спа , и дельфинарий, и театр, и рестораны...
Бритоножка• 26 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вы были в 365? Как там вообще? На сайте с ценами не совсем понятно, все никак не позвоню им уточнить всё
Файна цьоця• 26 сентября 2020
Ответ дляБритоножка
Лично не была, слышала много хороших отзывов, программа у них каждый день расписана и не дорого. А что с ценами не понятно? Знаю, сецчас скидки. Правда номера в трускавце маленькие