27 сентября 2020

Почему в Китае нет второй волны, а нас колбасит блин?

показать весь текст
КликОЛЬКА 27 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Какой теоретик?
У меня болели в семье.
Вы хотите что ваши соседи, дети , школы, все зарылрсь потому что надо беречь вашу маму? И вдруг ее заразят?
Вы бережете? Надеюсь сидите с ней дома и только курьер приносит Еду, потому что вы контактный и любой ваш выход и потом встреча с мамой - вы ее можете заразить, вы согласны?
Вы сейчас можете болеть ковид бессимптомно, вы сейчас можете выйти и позаражать куча народу и чьих то мам.
Я в маске хожу,чтоб не заражать никого.
Мне в отличие от других не в радость чужие печали
Резвая лошадка 27 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Так волна у нас ,по сути,только первая.
Это в телевизоре сказали?
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Это вы так говорите,пока не коснулось вас и вашей семьи.
Поверьте, когда с этим люцифером знакомишься ближе,все не так радужно и оптимистично
люцифером)да обычный вирус, не хуже и не лучше, видела болеющих и переболевших
п.с. если что, я в группе риска и имею высокие шансы его хватануть, но не истерю
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Завтра с утра сделать тест,во вторник в первую половину дня будете знать ответ
Штук 3 каждый день
Увы, после поста вирусолога Волянского поняла надо минимум 3 и один ифа
Иначе много ложноотрицательных. Почти 37% называют.
Каждый третий тест -ложный.
Но если только для работы. Как пропуск на работу или в тур.

Видели объявления?
Продают отрицательные тесты с печатями комумнадо заграницу и на раьоту.
КликОЛЬКА 27 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
люцифером)да обычный вирус, не хуже и не лучше, видела болеющих и переболевших
п.с. если что, я в группе риска и имею высокие шансы его хватануть, но не истерю
Обычный? Ну-ну....
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Обычный? Ну-ну....
а что в нем необычного?можете с конкретикой написать?
Эт вернячОк 27 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну вы ж меня на тест отправили. а он, я подозреваю, не 20 грн стоит. Или абы шо ляпнуть?
Проверить здоровье это абы шо?
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я в маске хожу,чтоб не заражать никого.
Мне в отличие от других не в радость чужие печали
правильно конечно, Маска раьотает на выдох, слюни ваши и чихи сдерживает.
но вы в маскеможете хапануть и заразить вашу маму при встрече.
Заместитель Анонима 27 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Проверить здоровье это абы шо?
А вы местная Ванга и знаете что у меня с финансовым положением? Еще раз спрошу - номер карты писать? Или распоряжаться чужими деньгами это для вас норма?
КликОЛЬКА 27 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а что в нем необычного?можете с конкретикой написать?
Да, могу,но писать долго
На днях планирую тему тут создать с подробностями, может кому-то поможет вовремя не упустить шанс на выживание
Эт вернячОк 27 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Штук 3 каждый день
Увы, после поста вирусолога Волянского поняла надо минимум 3 и один ифа
Иначе много ложноотрицательных. Почти 37% называют.
Каждый третий тест -ложный.
Но если только для работы. Как пропуск на работу или в тур.

Видели объявления?
Продают отрицательные тесты с печатями комумнадо заграницу и на раьоту.
Когда я сдавала продублировала пцр ифа,чтоб наверняка
Эт вернячОк 27 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вы местная Ванга и знаете что у меня с финансовым положением? Еще раз спрошу - номер карты писать? Или распоряжаться чужими деньгами это для вас норма?
Вы бурно реагируете,ваша карта меня абсолютно не интересует.
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Проверить здоровье это абы шо?
Тестами? Здоровье?
Как это?
Пцр видит вирус некоторое время когда он в носу зеве , если уже в легких то не видит.
Там вирус находят на кт.
Матовое стекло - вирус в сосудах .
При каждом орви - 3 теста и 1 кт? И так каждый месяц?
Я понимаю какая это утопия, 🤷‍♀️
А девушкам с фиброзной тканью в груди , миомами, обучение кт вообще вредно.
Такие реалии
Заместитель Анонима 27 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вы бурно реагируете,ваша карта меня абсолютно не интересует.
Так нечего чужими деньками распоряжаться.
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, могу,но писать долго
На днях планирую тему тут создать с подробностями, может кому-то поможет вовремя не упустить шанс на выживание
ясно, нечего писать, опять из пустого в порожне)))
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, могу,но писать долго
На днях планирую тему тут создать с подробностями, может кому-то поможет вовремя не упустить шанс на выживание
Будете пугать всех тестироваться и бежать на кт при симптомах ковид от носа до диареи?
А то время уйдет а вы не знаете? А тромбоз
Пневмонии уже расцвели?
У вас кто-то тяжело перенес?
Увы зависит от организма, иммунного ответа, ваш случай может быть не такой как у соседа что болеет,
А неврозы и страх - понижают иммунитет
Эт вернячОк 27 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Тестами? Здоровье?
Как это?
Пцр видит вирус некоторое время когда он в носу зеве , если уже в легких то не видит.
Там вирус находят на кт.
Матовое стекло - вирус в сосудах .
При каждом орви - 3 теста и 1 кт? И так каждый месяц?
Я понимаю какая это утопия, 🤷‍♀️
А девушкам с фиброзной тканью в груди , миомами, обучение кт вообще вредно.
Такие реалии
Ну каждый месяц обычно у взрослых температура не поднимается
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Когда я сдавала продублировала пцр ифа,чтоб наверняка
Ифа тоже смотря какой реагент
Вы уточнили?
Иначе туфта
Abbot надо и то.
Вот так все сложно с тестами и анализами.
Пушистый Пельмень 27 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Проверить здоровье это абы шо?
И что ей даст эта информация? Ну вот узнает она корона это или нет и что дальше?
Эт вернячОк 27 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ифа тоже смотря какой реагент
Вы уточнили?
Иначе туфта
Abbot надо и то.
Вот так все сложно с тестами и анализами.
Я лаборант ,правда в декрете)
Уходя дверю не хлопать 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я в маске хожу,чтоб не заражать никого.
Мне в отличие от других не в радость чужие печали
Дома в маске ходите?
КликОЛЬКА 27 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ясно, нечего писать, опять из пустого в порожне)))
Мне к сожалению есть что написать.
С силами нужно собраться и мыслями, после пережитого
Играю_на_кларнете 27 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что прикажете делать мне? Заболела в субботу. Пока не знаю что, просто простуда или.... Я бухгалтер по зарплате. Мой участок веду только я, никто нюансов работы не знает (руководству фиолетово на то, что нет человека, который может меня заместить, в результате отпуск разбиваю на мааааленькие части, чтобы работу не завалить). В среду закрываем зарплату, с завтрашнего дня куча подготовительной работы. Оставить 50% предприятия без денег?
Если что, на завтра к врачу я записалась и два дня лечусь усиленно, но пока без толку.
Домара ботайте
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну каждый месяц обычно у взрослых температура не поднимается
У контактных, у родителей чьи дети в школе
Кто в транспорте , на работу.
Не только температура симптом,
Отек носа - анализы
Диарея симптом ковид - анализы
Першение в горле это симптом ковид - надо анализ может быть пропустите чтото и опа пневмонии внезапно.
Температура 36 пониженная - анализ надо это симптом ковид, и т д
Вы ж можете быть бессимптомный
И заразить чью то маму.

Таковы реалии
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я лаборант ,правда в декрете)
Так какой ифа?
Вот всем рассказать что и как
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну каждый месяц обычно у взрослых температура не поднимается
почему?в осенне-зимний период многие болеют
Комиссия50% 27 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Верите Китаю?
Я смотрю блогера каждый день, там уже с июня все ходят без масок! Они уже забыли про этот вирус давно, живут прежней жизнью, а у нас цирковое представление
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
И что ей даст эта информация? Ну вот узнает она корона это или нет и что дальше?
Изоляции
Тест делается для изоляции
А есть симптомы или нет - это уже Индивидуально и лечение разное, у кого - уголь и энтеросгель, у кого спрей в горло.
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне к сожалению есть что написать.
С силами нужно собраться и мыслями, после пережитого
хватит воду мутить....
КликОЛЬКА 27 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
хватит воду мутить....
Это вам уже пора спрыгнуть с любимого конька ’ мирового заговора’