27 сентября 2020

Почему в Китае нет второй волны, а нас колбасит блин?

показать весь текст
Крем для арбуза 27 сентября 2020
А что с ковидом с Белорусии? Карантина не было, сейчас толпами бродят, и?
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А при чем тут простуда к респираторным заболеваниям?
Если вы с мокрой мотней на рыбалке просидели три часа в +8 ,то реакция вашего организма касается только вас.
За 37 лет можно научиться отличать уже.
Но у нас же как принято - если в августе обкакался семь раз за сутки,то значит отравился арбузиком,да? И фигня шо ты тот арбузик ел два года назад
вы вообще читали мои посты?я четко иду по своему графику, сколько себя помню так и болею в эти периоды, в прошлом году в роддом и то больная ехала, но в этом с этой истерией по короне у меня уже не простуда, а я прям потенциально опасна для всех стала, цирк.....
IQ 80 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так не исключено,что это специально было
Хз
тогда, если вы окажетесь правы, то Китай нагнул всех получается
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Сходите в инфекционку, посмотрите на течение банального вируса,сделаете собственные выводы
в середину не пускают, а так я там часто бывала, писала выше, знакомые болели, кума работает в 4 , она опорная, много вокруг врачей и никто не истерит, дальше что?конкретика будет?
IQ 80 27 сентября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А что с ковидом с Белорусии? Карантина не было, сейчас толпами бродят, и?
К стати тоже интересно, но они статистику и не давали никогда и отрицали вообще опасность этого вируса.
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А что с ковидом с Белорусии? Карантина не было, сейчас толпами бродят, и?
тихо, они еще не придумали как это обьяснить
Эт вернячОк 27 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не писала, что незаменимый. я писала, что других обученых нет, а руководству это пофиг. Не перекручивайте.
Условия такие у всех в нашей сети - это во всей Украине.
Вы снова считаете мои деньги. Писать номер карты?
Если других нет ,то вы незаменимый работник в данном случае.Опять вы со своей картой,вы инвалид детства или что?Муж не поможет,родственники,а тут третий раз карту предлагаете?
НичеНипанимаю 27 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор, я живу в Китае. Тут границы ’закрыты’. Всех прибывающих из-за границы, отправляют на карантин, но не домой, а в спецотели за личный счёт. Делают потом два-три раза тест и только тогда отпускают на свободу.
Знакомая сидела ещё в апреле дома на карантине, так на дверь поставили сигнализацию чтобы не смогла выйти. Все соседи были оповещены, что эта квартира на карантине, еду и воду оставляли пож дверью.
В масках многие ходят в Пекине, недавно была по работе в других городах, там не так все строго, большинство ходят без масок, особенно в курортных городах.
Они локализовали вирус, вот весь секрет.
Китай неоднократно обвинили в сокрытии реального количества заболевших.
Так что после эпидемии впаяют санкции.
При этом подленькие китайцы сориентировались и на все товары, связанные с карантином, подняли наценки а несколько раз. И обратно уже не опускают.
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Сходите в инфекционку, посмотрите на течение банального вируса,сделаете собственные выводы
Помоему вы плаваете
Да он есть и он опасен, да как свинной в 2010 году когда было валом госпитальных
Как этой зимой когда было валом микоплазменых пневмониий и тяжедо было подоьрать антибиотик

Я за вас отвечу.
Ковид опасен риском тромбоза. Не все врачи умеют лечить, пневмонии лечатся и были всегда, а вот тромбоэмболии пропустит для наших врачей - плевое дело.
Не говоря уж о аоспалении в сосудах коры мозга и ковид - инсульт
Или артерии сердечные , инфаркт

Это есть, это мало но есть и тут надо быть на чеку, и даже головная боль это ковид и вливания лекарств от пневмонии, тут не при чем.

Вы так писали, я думада что вы ятото знаете, а так просто
Заместитель Анонима 27 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Если других нет ,то вы незаменимый работник в данном случае.Опять вы со своей картой,вы инвалид детства или что?Муж не поможет,родственники,а тут третий раз карту предлагаете?
Вы по себе про инвалидность судите - это болезнь головы чужие деньги считать?
Новогодняя пальма 27 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Потому, что там был жесткий карантин.А у нас нет.
Не поэтому.... Китай и был частью заговорщиков. Смотрю блогеров в реальном времени,все отлично, никаких масок, дискотеки на тысячи человек, дети в школе без масок, родители их встречают толпой тоже без масок.
Самый умный 27 сентября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А что с ковидом с Белорусии? Карантина не было, сейчас толпами бродят, и?
Нк до ковида им сейчас ))
Вот митинги поутихнут, тогда и про болезни вспомнят
Эт вернячОк 27 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы по себе про инвалидность судите - это болезнь головы чужие деньги считать?
Кто вообще вам что-то считал?Я о помощи на карту,здоровым работающим не помогаю,сорри
ПодругаМужа 27 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор, я живу в Китае. Тут границы ’закрыты’. Всех прибывающих из-за границы, отправляют на карантин, но не домой, а в спецотели за личный счёт. Делают потом два-три раза тест и только тогда отпускают на свободу.
Знакомая сидела ещё в апреле дома на карантине, так на дверь поставили сигнализацию чтобы не смогла выйти. Все соседи были оповещены, что эта квартира на карантине, еду и воду оставляли пож дверью.
В масках многие ходят в Пекине, недавно была по работе в других городах, там не так все строго, большинство ходят без масок, особенно в курортных городах.
Они локализовали вирус, вот весь секрет.
нет нет, что вы это вы все придумали))) здесь 99% не верят в вирус до сих пор.
Новогодняя пальма 27 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Шо,опять??? Когда начали???
Вы себе даже ник хороший придумали... Скоро вот так и будете жить-одни циферки:)
Без комплексов 27 сентября 2020
В Китае до сих пор жёсткие меры. Люди отмечаются на каждом шагу, чтобы можно было отследить всех контактных. Если положены маски в транспорте, то все сидят в масках. Если нашли заражённых и посадили на карантин всех, кто с ним встречался даже просто в магазине, то все сидят. Они очень законопослушные. А у нас ’свободу попугаю’.
...аяприкольная 27 сентября 2020
Не очень верю Китаю. Они замалчивают все. Но и надо отдать должное их мерам и дисциплине. У нас цифры летят, а куча народу так и бродит без масок в общественных местах и транспорте
Прасковична 27 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
у нас истерия. суббота сижу пью вино.
приходит смс : добрый день, у меня температура 37,,8 буду делать тесты ..в понедельник на работу не приходить.
такой смс пришло 180 людям, все типа контактные.
больше на ковид мозга похоже.
и при положительном ..все 180 человек будут тестироваться... возможно еще найдут парочку положительных..из бессимптомных, у них дети и семьи на самоизоляцию

полный бред
а если добавить, что у людей есть дети сопли и т д-ковид мозга полной

с марта 18 раз делали уже ..кто-то купил машину из партнеров по персоналу
Дауны
Бритоножка 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
что вы несете. Как такое можно желать вообще людям. да и большинство без дешевых китайских товаров вообще не выживут. Вы почитайте сколько Китай в культуру принес. тот же фарфор и шелк, чай мой любимый
Новогодняя пальма 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Согласна,но почему-то именно от этой болезни количество осложнений зашкаливает и не поддается контролю
Это в телевизоре сказали? Ни в одной стране не был превышен эпидемиологический порог в 5% от всего населения, но эпидемию объявили. Люди подопытные мыши.
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Помоему вы плаваете
Да он есть и он опасен, да как свинной в 2010 году когда было валом госпитальных
Как этой зимой когда было валом микоплазменых пневмониий и тяжедо было подоьрать антибиотик

Я за вас отвечу.
Ковид опасен риском тромбоза. Не все врачи умеют лечить, пневмонии лечатся и были всегда, а вот тромбоэмболии пропустит для наших врачей - плевое дело.
Не говоря уж о аоспалении в сосудах коры мозга и ковид - инсульт
Или артерии сердечные , инфаркт

Это есть, это мало но есть и тут надо быть на чеку, и даже головная боль это ковид и вливания лекарств от пневмонии, тут не при чем.

Вы так писали, я думада что вы ятото знаете, а так просто
вот тут вы правы, я в группе риска со своей гипертензией, а еще у меня очень густая кровь, но, даже в этом случае это не повод истерить...
Играю_на_кларнете 27 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
начальство то решит, а кормить автора того поста вы будете?она то безработной станет
Так ей умереть на работе, даже если большие деньги платят?
И_В_офигительных_штанах 27 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что прикажете делать мне? Заболела в субботу. Пока не знаю что, просто простуда или.... Я бухгалтер по зарплате. Мой участок веду только я, никто нюансов работы не знает (руководству фиолетово на то, что нет человека, который может меня заместить, в результате отпуск разбиваю на мааааленькие части, чтобы работу не завалить). В среду закрываем зарплату, с завтрашнего дня куча подготовительной работы. Оставить 50% предприятия без денег?
Если что, на завтра к врачу я записалась и два дня лечусь усиленно, но пока без толку.
Есть удаленка , но увы видимо некоторые так и не поняли этого , значит и правильно что 100 % будут без зарплаты . В метро пойдёте , детей в школу , так Украина и живет ((
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так ей умереть на работе, даже если большие деньги платят?
ну прям таки, все от соплей умирают)и да, это ее дело и ее выбор как и в каком состоянии ходить на работу
Люблю порядок 27 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что прикажете делать мне? Заболела в субботу. Пока не знаю что, просто простуда или.... Я бухгалтер по зарплате. Мой участок веду только я, никто нюансов работы не знает (руководству фиолетово на то, что нет человека, который может меня заместить, в результате отпуск разбиваю на мааааленькие части, чтобы работу не завалить). В среду закрываем зарплату, с завтрашнего дня куча подготовительной работы. Оставить 50% предприятия без денег?
Если что, на завтра к врачу я записалась и два дня лечусь усиленно, но пока без толку.
Успокойтесь и идите на работу. Ковид как обычный вирус начинается и если обояние пропадет что не факт то на 3-6 день. И что теперь всю зиму дома сидеть будете. Да и не такой он заразный. Его раздули очень сильно. И как подумать сколько денег лаборатории зарабатывают..
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Есть удаленка , но увы видимо некоторые так и не поняли этого , значит и правильно что 100 % будут без зарплаты . В метро пойдёте , детей в школу , так Украина и живет ((
вы не в курсе, что не все могут на удаленке работать?
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Успокойтесь и идите на работу. Ковид как обычный вирус начинается и если обояние пропадет что не факт то на 3-6 день. И что теперь всю зиму дома сидеть будете. Да и не такой он заразный. Его раздули очень сильно. И как подумать сколько денег лаборатории зарабатывают..
у меня обоняние при насморке всегда пропадает, мне никакой зп на тесты бы не хватило по этому симптому
И_В_офигительных_штанах 27 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Я смотрю блогера каждый день, там уже с июня все ходят без масок! Они уже забыли про этот вирус давно, живут прежней жизнью, а у нас цирковое представление
Мне интересно наших эвакуированных самолетами из Китая , снова эвакуируют в Китай ...😏
Пушистый Пельмень 27 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Любой возбудитель для кого то опасен, с симптомами шастать. Это всегда кого-то можно заразить и тот получит смертельное осложнение.
Так и я о том же. Не важно: ковид не ковид, лучше дома, для всех. Но что делать человеку, если начальство дебильное?
Люблю порядок 27 сентября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А что с ковидом с Белорусии? Карантина не было, сейчас толпами бродят, и?
И трупы на улице лежат...