27 сентября 2020

Почему в Китае нет второй волны, а нас колбасит блин?

Стетоскопуло 27 сентября 2020
Потому что Китай успел решить свои экономику политические проблемы за первую волну. А наши.как всегда.не поделятся никак)
Настя Снежок Воля 27 сентября 2020
Верите Китаю?
Бабушка Бетман 27 сентября 2020
Потому, что там был жесткий карантин.А у нас нет.
Пишу_граммотно! 27 сентября 2020
В Китае и первая волна была слабенькая.
В Испании и Франции опять по 10-15 тыс случаев в день.
Израиль пугает, тоже к 10 тыс с населением до 10 млн. Там снова жёсткий карантин ввели и нельзя отойти от дома дальше, чем на пару сотен метров.
Интересно, если реально прижмет, как в этих странах, ттт, но динамика располагает к таким мыслям.. опять дома сидеть месяцами будем... Скоро отопительный сезон, очень удобно.
Безберлоги.ру 27 сентября 2020
Вас просто не оповещают)
Смайлик 27 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Потому, что там был жесткий карантин.А у нас нет.
+++

удивляют люди, задающие такие вопросы. У нас даже в самый жесткий карантин 75% населения ходило без масок, не пользовалось антисептиком и пр. А теперь удивляются. Да в Китае за нарушения карантина - уголовная ответственность, а у нас в автобусах единицы в масках.
Безимени890123 27 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
В Китае и первая волна была слабенькая.
В Испании и Франции опять по 10-15 тыс случаев в день.
Израиль пугает, тоже к 10 тыс с населением до 10 млн. Там снова жёсткий карантин ввели и нельзя отойти от дома дальше, чем на пару сотен метров.
Интересно, если реально прижмет, как в этих странах, ттт, но динамика располагает к таким мыслям.. опять дома сидеть месяцами будем... Скоро отопительный сезон, очень удобно.
Не на пару сотен,а на один км и только на две недели, сейчас у них праздники,предотвратить массовое скопление народа пытаются.
Ухахайкина 27 сентября 2020
Патаму, что нас ТРАВЯТ !!! Вы этого еще не ПОНЯЛИ? ??????
Безимени890123 27 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Патаму, что нас ТРАВЯТ !!! Вы этого еще не ПОНЯЛИ? ??????
Шо,опять??? Когда начали???
Смайлик 27 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Шо,опять??? Когда начали???
та то не нас, а ИХ! Особо ценных личностей. То прививками травит мировое правительство, то учиться нормально не дает, дабы ОНИ тупели.
Бяки-козяки 27 сентября 2020
у нас истерия. суббота сижу пью вино.
приходит смс : добрый день, у меня температура 37,,8 буду делать тесты ..в понедельник на работу не приходить.
такой смс пришло 180 людям, все типа контактные.
больше на ковид мозга похоже.
и при положительном ..все 180 человек будут тестироваться... возможно еще найдут парочку положительных..из бессимптомных, у них дети и семьи на самоизоляцию

полный бред
а если добавить, что у людей есть дети сопли и т д-ковид мозга полной

с марта 18 раз делали уже ..кто-то купил машину из партнеров по персоналу
Черепаха Тортила 27 сентября 2020
Автор, я живу в Китае. Тут границы ’закрыты’. Всех прибывающих из-за границы, отправляют на карантин, но не домой, а в спецотели за личный счёт. Делают потом два-три раза тест и только тогда отпускают на свободу.
Знакомая сидела ещё в апреле дома на карантине, так на дверь поставили сигнализацию чтобы не смогла выйти. Все соседи были оповещены, что эта квартира на карантине, еду и воду оставляли пож дверью.
В масках многие ходят в Пекине, недавно была по работе в других городах, там не так все строго, большинство ходят без масок, особенно в курортных городах.
Они локализовали вирус, вот весь секрет.
Безимени890123 27 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
та то не нас, а ИХ! Особо ценных личностей. То прививками травит мировое правительство, то учиться нормально не дает, дабы ОНИ тупели.
А что,можно заставить! человека стать и быть тупым???. Вот хочет человек быть умным,а мировое правительство его отупляет и книги умные из рук вырывает.
ЯниЯ 27 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
+++

удивляют люди, задающие такие вопросы. У нас даже в самый жесткий карантин 75% населения ходило без масок, не пользовалось антисептиком и пр. А теперь удивляются. Да в Китае за нарушения карантина - уголовная ответственность, а у нас в автобусах единицы в масках.
Ага, в магазинах на бороде тряпка. Детей с температурой в школу. Сами на работу. Обезьяны без стаи не могут. Трутся друг об друга и лезут прям в лицо.
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
у нас истерия. суббота сижу пью вино.
приходит смс : добрый день, у меня температура 37,,8 буду делать тесты ..в понедельник на работу не приходить.
такой смс пришло 180 людям, все типа контактные.
больше на ковид мозга похоже.
и при положительном ..все 180 человек будут тестироваться... возможно еще найдут парочку положительных..из бессимптомных, у них дети и семьи на самоизоляцию

полный бред
а если добавить, что у людей есть дети сопли и т д-ковид мозга полной

с марта 18 раз делали уже ..кто-то купил машину из партнеров по персоналу
Напишите надо 3,5? 1 раз не даст Ничего
30% ложные

Китай в жестком карантине и маски на улице.
Они сдерживают вирус.
Но надолго ли? Швеция по другому пошла, Считается все равно надо переболеть а сдерживание « отложенные болезни во времени» , но Европа хоть больницы приготовила, посмотрите смертность в Германии . А наши на апарат президента и дороги отдали ковидный фонд.
Бяки-козяки 27 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Напишите надо 3,5? 1 раз не даст Ничего
30% ложные

Китай в жестком карантине и маски на улице.
Они сдерживают вирус.
Но надолго ли? Швеция по другому пошла, Считается все равно надо переболеть а сдерживание « отложенные болезни во времени» , но Европа хоть больницы приготовила, посмотрите смертность в Германии . А наши на апарат президента и дороги отдали ковидный фонд.
общая компания в Украине 41 000 людей, мы киевский офис. Проверяют.
заболевших зи станом добре ( у нас сводки по пятницам) с начала карантина -37 (это те, которые почихали дома),больница -1 (там хрооника).
соори в угрозы с орз не вижу. При таком повальном тестировании -110 положительных.
я за Швецию.
Про Европу у Вас иллюзии.До карантина часто , и схватила там острую ситуацию(апенд)
Мюнхен мен ’приятно ’ удивил.так что про лучшую медицину там ..
лечиться сотрудники, которые там-любят в Киеве.
слетать дешевле, чем ждать тли платную консультацию

наш аппарат продолжает набивать карманы ковидом:
безгранично, цинично
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
+++

удивляют люди, задающие такие вопросы. У нас даже в самый жесткий карантин 75% населения ходило без масок, не пользовалось антисептиком и пр. А теперь удивляются. Да в Китае за нарушения карантина - уголовная ответственность, а у нас в автобусах единицы в масках.
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
Ага, в магазинах на бороде тряпка. Детей с температурой в школу. Сами на работу. Обезьяны без стаи не могут. Трутся друг об друга и лезут прям в лицо.
мне одно интересно, а как не ходить на работу, если на сопли врач больничный не дает?
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
общая компания в Украине 41 000 людей, мы киевский офис. Проверяют.
заболевших зи станом добре ( у нас сводки по пятницам) с начала карантина -37 (это те, которые почихали дома),больница -1 (там хрооника).
соори в угрозы с орз не вижу. При таком повальном тестировании -110 положительных.
я за Швецию.
Про Европу у Вас иллюзии.До карантина часто , и схватила там острую ситуацию(апенд)
Мюнхен мен ’приятно ’ удивил.так что про лучшую медицину там ..
лечиться сотрудники, которые там-любят в Киеве.
слетать дешевле, чем ждать тли платную консультацию

наш аппарат продолжает набивать карманы ковидом:
безгранично, цинично
В Швеции больше пожилых умерло чем в Дании Норвегии , наверное хроников и пожилых надо « беречь» и в массовые скопление лучше маски респиратор, в Сша молодежь больше болеет, шастающие больше.!ничего не сделаешь
Так и будет 2.3 года
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мне одно интересно, а как не ходить на работу, если на сопли врач больничный не дает?
Сопли
Жжение в нос
Просто отек - о да симптом ковид, вот так и будет еще месяц будут в очередях на тесты стоять от страха, потом - расслабятся и станут болеть как всегда.

Китай тестирует не для лечения кстати, а для изоляции, более важно
Баба на горошине 27 сентября 2020
Мне удалось подслушать вчера рассуждалки:
-кто занимается разработкой вакцины?
-кто первым пооучил вакцину?
-а может они выпустили сами и випус?....
Четырёхсторонний скотч 27 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Сопли
Жжение в нос
Просто отек - о да симптом ковид, вот так и будет еще месяц будут в очередях на тесты стоять от страха, потом - расслабятся и станут болеть как всегда.

Китай тестирует не для лечения кстати, а для изоляции, более важно
тат отож, да и при жизни от зп до зп какя изоляция?уровень зп упал до размеров 2015-2016 года, скоро с голоду передохнем, а не от вируса....
КликОЛЬКА 27 сентября 2020
Удалено администрацией...
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Мне удалось подслушать вчера рассуждалки:
-кто занимается разработкой вакцины?
-кто первым пооучил вакцину?
-а может они выпустили сами и випус?....
Вакцин штук 200
И никто не прошел 3 фазу, про рассию и ее фазы впереди всех молчим, они ее тоже не прошли
Королева Сарказма 27 сентября 2020
Насчет Германии она лидер по больницам и местам,
Меркель готовила народ к волне, медицин систему к увеличению болеющих
Заместитель Анонима 27 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
Ага, в магазинах на бороде тряпка. Детей с температурой в школу. Сами на работу. Обезьяны без стаи не могут. Трутся друг об друга и лезут прям в лицо.
Что прикажете делать мне? Заболела в субботу. Пока не знаю что, просто простуда или.... Я бухгалтер по зарплате. Мой участок веду только я, никто нюансов работы не знает (руководству фиолетово на то, что нет человека, который может меня заместить, в результате отпуск разбиваю на мааааленькие части, чтобы работу не завалить). В среду закрываем зарплату, с завтрашнего дня куча подготовительной работы. Оставить 50% предприятия без денег?
Если что, на завтра к врачу я записалась и два дня лечусь усиленно, но пока без толку.
Заместитель Анонима 27 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мне одно интересно, а как не ходить на работу, если на сопли врач больничный не дает?
То пишут те, кто живет за счет мужа-айтишника и деньги находят на тумбочке.
Вам сейчас напишут взять за свой счет и питаться манной небесной.
Angilica07 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
из китая приходят 90% эпидемий, они в зоне благоприятной для вспышек, вот у них и опыт борьбы
Хранительница чешки 27 сентября 2020
Удалено администрацией...
Insin 27 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
в смысле, поняли, что бороться бесполезно? в Украине бы так жестко боролись, вы бы пищали уже.