кураГАЛЯ• 27 сентября 2020
Почему в Китае нет второй волны, а нас колбасит блин?
Резвая лошадка• 27 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Кто вообще вам что-то считал?Я о помощи на карту,здоровым работающим не помогаю,сорри
Зато хамите зачётно.
Г@Л@В@ломка• 27 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Потому, что там был жесткий карантин.А у нас нет.
«Жесткий» карантин по сумасшедшей плотности населения
Мама Чели• 27 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Тогда давайте начнем с типа масок, которые носили китайцы ))) Это были далеко не пошитые из всякой хе...ни и даже не медицинские.
Плюс Китай не закрыт. Прилетают и приезжают туристы. Так что в вашей теории что-то не вяжется )))
ЯсноВидящая• 27 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В метро она даст выбор ?
Нет, пешком идти
Резвая лошадка• 27 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В курсе , штрафовать нужно такие организации , удаленка возможна везде , не хочет ваша организация заниматься этим , значит закрыть ее !
О, решалы, порешали всё на Советчице
И_В_офигительных_штанах• 27 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Человек видать, думает, что бухгалтера это только фопиков вести пачку за рубль, без проблем чухню неправильно насчитать с кучей ошибок и никаких проблем
Предприятие может с 1 января и на 1С перейти вот невидаль то дивная 🤣видать САП спасёт мир и снабдит все человечество зарплатой она не заменима :))) об лицензионная на неё денюжку то выкинули .. а там трын-трава
Королева Сарказма• 27 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот тут вы правы, я в группе риска со своей гипертензией, а еще у меня очень густая кровь, но, даже в этом случае это не повод истерить...
Не болеть!
Всем нам, следить за собой!
Заместитель Анонима• 27 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Нет, пешком идти
Как, смотрю, людям нравится считать чужие деньги, распоряжаться как на работу или в поликлинику добираться. Если я упаду от упадка сил и мне уже не смогут помочь (потому что такие как вы и ЭтВернячОк просто пройдут мимо), то моего ребенка вы же тоже к себе не примете в семью, верно? Вам будет наплевать. С высокой башни.
Четырёхсторонний скотч• 27 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну .. у нас выходит один человек в офис , Бухгалтерия на удаленке .. штрафы бы быстро помогли вашей конторе ввести новые протоколы и нанять программистов для установки и удаленной защите программы :))) Тим вивер работает и это не фантастика :)))
повторяю вопрос, как собрать подписи всех членов ТК?каких програмистов нанять, если разработчиками, точнее заказчиками данной программы и ее обслуживать может только тех отдел КМДА?ок, тим вивер, а сканить кто будет сидеть и подтягивать ?и делаю акцент на получении живых подписей на протоколе, введенные не нашей конторой (у нас КП), а законом, как их получать?
п.с. я бы с огромнейшим удовольствием сидела дома
Ответ дляРезвая лошадка
О, решалы, порешали всё на Советчице
Советчица года , пришла флудок кинула и пiшла
Королева Сарказма• 27 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не поверите, я бы с удовольствием. тем более состояние такое - только лежать. Учитывая, что я в группе риска, то мне вообще из дома высовываться нельзя. Но содержать меня некому, если подведут к увольнению. А я обязана содержать ребенка. Замкнутый круг.
Вот какие реалии
Я и пишу - массовое тестирование и изоляции у нас не пойдет. Увы!
Так и живем
Какой китай( нам их бесплатные тесты и массовость только в мечтах, а семьи это не потянут по каждому орви
Так и живем
ЯсноВидящая• 27 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот видите, дорогуша, ответ сам пришёл- сидите дома до выяснения обстоятельств. Так вы окажете большую услугу всем, но прежде всего - себе и своему ребёнку.
Заместитель Анонима• 27 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Сорву зарплату, предприятие выплатит штраф, я лишусь работы за профнепригодность. Дорогуша
Ответ дляИграю_на_кларнете
Она в компании работает или в шарашкиной конторе? Если такая незаменимаю, то поставят, а если дешевле работника на подмену взять, то пусть ищут.
так и найдут, а ей что делать?после каждых соплей работу менять?
Королева Сарказма• 27 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Людям надо дать выбор - заразиться короной или зп вовремя.
Вы уже сдали 3 теста? 30 ложных надо 3 раза сдавать чтоб погрешность учесть.
Может бессимптомно болеете и всех заражаете?
Выйдете сейчас на улицу и все,
Тихомандражная• 27 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нет, но я ее и 37 лет до этого не надевала при простуде, что сейчас изменилось?)
Ну понятно, что может измениться у человека с низкой социальной ответственностью. Это увы не неисправимо.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ой такие правильные ... лицензионная .. да квакнутую дома можно поставить и присоединяться к главной .. Сколько проблем из ничего , люди не хотят находить решение вот и беда .
кого квакать будем? аскод?иесуб?казначейство-клиент?это из того, что знаю по названиям
Резвая лошадка• 27 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кроме компаний и шарашкиных контор в Украине других предприятий, организаций, учреждений, нет?
Это всё, о чём вы знаете?
Как в утверждённый штат втулить левого человека на период больничного основного и выделить ему оплату труда?
Ну просто фекрический бред
Это всё, о чём вы знаете?
Ну просто фекрический бред
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да на флешке пароли подписи можно загнать и перенести на личные под ответственность лиц что инфо не уплывет .. Все возможно , нет делания у конторы , а знаете почему ? Никому за это не заплатят и никто клешней не пошевелит в этом направлении , « никому це не треэба « так и живем ((
Ушла из темы , поняла что эпопея с масками , тестами и прочим надолго .. потому что всем нужно на важную работу в законспирированные офисы спасать человечество от невыдачи зарплаты ..
ЯсноВидящая• 27 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Выйдете сейчас на улицу и все,
Причем тут я. Я не единственный в Украине бухгалтер по зп.
Королева Сарказма• 27 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В метро она даст выбор ?
В очереди за хлебом?
Это везде
Может тот отдельный кабинет в итоге менее опасен на работе . Маска если много людей и например совещание .
А в очереди , в толпе- опасно, не знаешь когда подхватишь, а если сидеть беЗ з п то и лечить за что?
В итоге сидеть всем по домам,?
Это везде
В итоге сидеть всем по домам,?
Ответ дляТихомандражная
Ответ дляРезвая лошадка
вот тоже удивляюсь, человек не понимает, что никто не даст установить доступ с дом пк к программе через которую миллионы бюджетных денег проходит, к программе через которую доступ к докам кмда и т.д.
Королева Сарказма• 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
я бы лучше без шелка и без ковида как-то
А мерс? Короновирус 30% смертности вышел с Саудовской аравии,
Аравийцев тоже хотите стереть с земли?
Хранительница чешки• 27 сентября 2020
Ответ дляInsin
в смысле, поняли, что бороться бесполезно? в Украине бы так жестко боролись, вы бы пищали уже.
Бесполезно. Он распространяется и его не остановить.
Меры с масками и ограничением посетителей на квадратный метр площади - тупы и бессмысленны.
Вирус мал и пройдёт через марлю, а влажная марля - прекрасная среда для вирусов.
Всё равно сколько народу человек заразит в супермаркете 10 или 100. Потому что 10 потом заразит ещё 10 и будет 100.
Но нами руководят не те кто имеет хоть малейшие знания на уровне школьной программы и способен мыслить логически, а те кто умеет «прикольненько и креативненько» мыслить
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мы налогоплательщики поболеем , вашему кмда уже нечем будет з/ пл выдавать 🤣итак проедаете бюджет .
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
1 с запрещено к использованию на территории Украины еще с 2017 года, как и Парус, Афина и много чего
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ага .. 🤣
Королева Сарказма• 27 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
я эпидемиологическую ситуацию постоянно анализирую,у меня ребенок атопик, если кто-то ротавирус перепукает,то мы с ним прямехонько на капельницы ехали , поэтому точно могу сказать,что для августа-сенттября 220 ковидных пневмоний только в стационаре ,для города 280 тыс. населения ,не считаю уже тех посланных подальше,которых не хотят брать в стационар - это да - аномально,ненормально,мега много просто. Ничего хорошего в отличие о вас я тут не вижу.
Я каждый вечер за пять минут на проходной в инфекционке вижу минимум одну влетающую скорую - это только при мне.
И повода для оптимизма это не дает, а вы и дальше можете делать вид,что ничего не происходит,если вам так легче - почему бы и нет
Я ещё раз повторю
Вы жома сидите?
Курьер еду привозит?
В других случаях вы всегда можете быьь бессимптомно распространитель и опасны как все другие.
Ребёнок сад ? Школа? Он должен с вами и мамой из дому не выходить, тогда вы сбережетесь.
Иначе все остальное. Так себе
То что вы шастаете в маске вас не сбережёт
Надо респиратор , но сверху маску на респиратор
Т к респиратор защитит вас а маска ваше окружение.
Вы жома сидите?
Курьер еду привозит?
Иначе все остальное. Так себе
Ответ дляТихомандражная
а у вас при надевании намордника резко ответственность увеличилась?