Кнопкотык• 27 сентября 2020
Вы думаете о работе на выходных?
Результат:
вже голосів:
56 (62.92%)
Думаю
27 (30.34%)
Не думаю
6 (6.74%)
Не работаю
Коко На Страже• 27 сентября 2020
Раньше думала. Но сейчас нет, отключаю мозг от работы на выходные и в отпуске.
Морковна• 27 сентября 2020
в среду иду на стажеровку, думаю о новой работе
да и работать буду с воскресенья по четверг
Ёшки_Матрёшки• 27 сентября 2020
я даже когда сплю- только о работе и думаю
Ужас. сегодня погода поменялась, и что ли у многих обострилось?
как не вопрос- так прямо интеллектуальный кроссворд
Кнопкотык
• 27 сентября 2020
Ответ дляМорковна
Что за работа
Тоска в носках• 27 сентября 2020
Приучили себя с мужем не вспоминать и не говорить о работе, полностью погружаемся в семью, детей. Так как среди недели мало свободного времени.
Морковна• 27 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Что за работа
проект с Израилемв среду ущнаю точно что и как
Верочка 100%• 27 сентября 2020
я сейчас не работаю и думаю о том, где ее искать эту работу. Одни продавцы требуются
Ревнивая жена• 27 сентября 2020
У меня не было выходных года три, наверное. Но и работа не тяжёлая (для меня) и даже интересная.
ЯНаПэПэ• 27 сентября 2020
я не работаю,стараюсь по крайней мере.Надо хоть день в неделю полного отдыха,но не думать не получается,хоть и отключаюсь везде
Кашпо• 27 сентября 2020
Думаю, что работа работе рознь ))
Сложно не работать в субботу-воскресенье, будучи официантом, продавцом, курьером, врачом, редактором, пожарным и т. п.
Странный опрос))
Анчо Ус• 27 сентября 2020
Приучила себя выходя из офиса, забывать о работе.
На выходных не думаю, первым делом семья.
Хвець-тець• 27 сентября 2020
Я не люблю когда в пятницу набрасывают заданий на понедельник. Приходиться думать.
Кнопкотык
• 27 сентября 2020
Ответ дляХвець-тець
бессердечные!