27 сентября 2020

Что бы вы ответили мужу?

Поссорились сейчас с мужем. Я пока плоховато паркуюсь, инструктор не научил, буквально пару раз кое-как и типа дальше сама в практике. С мужем ездили тоже учиться, в итоге все закончилось понятно тоже ссорой. Ну это известный факт не учиться с мужем водить.
Сегодня сижу смотрю ролики инструкторов на ютуб, рисую себе схемы. Муж начинает рассказывать что я занимаюсь ерундой и надо просто на парковке тренироваться.
Я говорю теоретически я и обгонять могу на трассе учиться. Нуаче?
Причём я нашла грамотное видео, там инструктор объясняет про что надо видеть в зеркалах и так далее, нарисовала себе пару схем чтобы с ними поездить по пустой парковке сейчас.
Но мужа прямо понесло, что я теоретик и сколько можно. Вот бесит
Ласунка 27 сентября 2020
ты мне мешаешь, не лезь, куда не просят
Звоночек 27 сентября 2020
Спасибо, что помогаешь и поддерживаешь, ведь именно это мне сейчас нужно
Лапка 27 сентября 2020
Та рисуйте схемы, если думаете, что поможет, я паркуюсь чутьем, при чем вторая машина у меня была ауди а8, длинная, после нее могу почти на любой ездить, кроме лимузина:)
автор Я такая боевая 27 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Та рисуйте схемы, если думаете, что поможет, я паркуюсь чутьем, при чем вторая машина у меня была ауди а8, длинная, после нее могу почти на любой ездить, кроме лимузина:)
Мы парковались на q5, я задела кусты и был скандал
Звоночек 27 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Та рисуйте схемы, если думаете, что поможет, я паркуюсь чутьем, при чем вторая машина у меня была ауди а8, длинная, после нее могу почти на любой ездить, кроме лимузина:)
Поможет, меня муж параллельной парковке по схемам учил, поняла принцип, теперь могу интуитивно.
Каждый учится по-своему, главное, чтоб был результат
автор Я такая боевая 27 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Та рисуйте схемы, если думаете, что поможет, я паркуюсь чутьем, при чем вторая машина у меня была ауди а8, длинная, после нее могу почти на любой ездить, кроме лимузина:)
Мне удобнее схемы, чтобы понять что видно в зеркалах и что должно уйти-прийти
автор Я такая боевая 27 сентября 2020
Он мне типа учат в практике, вот села за руль и паркуешься сама
Лапка 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы парковались на q5, я задела кусты и был скандал
Парктроник, камера заднего вида? Кусты это ерунда, у меня муж с опытом 20 лет, повредил дверь парковочным стоппом, всяко бывает
Весенний Марафон 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Он мне типа учат в практике, вот села за руль и паркуешься сама
Ну,він правий таки
автор Я такая боевая 27 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Парктроник, камера заднего вида? Кусты это ерунда, у меня муж с опытом 20 лет, повредил дверь парковочным стоппом, всяко бывает
В моей машине только парктроник, камеры нет, надо научиться без неё
автор Я такая боевая 27 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Ну,він правий таки
Ну как без понимания точек парковаться? Я снесу все нафиг
автор Я такая боевая 27 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Парктроник, камера заднего вида? Кусты это ерунда, у меня муж с опытом 20 лет, повредил дверь парковочным стоппом, всяко бывает
Мой закрыл гараж не въехав до конца недавно
Накрыло-не отпускает 27 сентября 2020
Ой, бегите.
Сейчас тут девочки вам расскажут, как они с камерами паркуются «по чутью».
Пусть на жигулях попробуют. На Ауди и дура сможет
автор Я такая боевая 27 сентября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, бегите.
Сейчас тут девочки вам расскажут, как они с камерами паркуются «по чутью».
Пусть на жигулях попробуют. На Ауди и дура сможет
Я не могу на Ауди
Накрыло-не отпускает 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я не могу на Ауди
Сможете. Просто вам нужно чуть больше времени и понимание процесса
автор Я такая боевая 27 сентября 2020
И вот муж мне рассказал сколько можно учиться, что уже другие бы сто раз научились, а я одна такая тугая в вождении
графиняВишенка 27 сентября 2020
Не парьтесь за парковку. Со временем придёт все придёт и понятие как это делать , муж прав, нужна практика, мне инструктор 4 занятия посвятил парковке, я все равно не понимала... Рихтовала столбы...потом как-то все зашло и пришло
Нарисовалось 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мне удобнее схемы, чтобы понять что видно в зеркалах и что должно уйти-прийти
а шо там малювати? ви 3 прийоми в голові не можете втримати?
автор Я такая боевая 27 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
а шо там малювати? ви 3 прийоми в голові не можете втримати?
Вот вы точно женщина-мечта для моего мужа в отношении вождения
Шумелка Мышь 27 сентября 2020
Не знаю, кто из Вас плохо объяснял или учился, но парковка самое лёгкое для меня была. Особенно задняя.
Техпаспорт на медузу 27 сентября 2020
Ви все правильно робите. Я теж змогла паркуватися лише після того, як зрозуміла принцип - де має яка фара зявитися-закритися. Чоловік мені сказав, що завдяки моєму навчанню і сам зрозумів, як це робити правильно, бо завжди інтуїтивно було.
Настя Снежок Воля 27 сентября 2020
Он идиот. Простите . Донести не может так ещё и разрушает и обесценивает ваши старания .
Покорительная 27 сентября 2020
Автор, зачем вам психи, зачем вам нервы мужа.
Заплатите втихую за уроки на стороне.
Не думаю, что много понадобится.
Я планирую только так, мой тоже псих.
Но при этом я водить умею, он только корочку имеет.
Нет, вот инструктор, без меня.
Единорог помог 27 сентября 2020
Не обращайте внимание
Вы все правильно делаете, у вас правильный подход
Настя Снежок Воля 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Он мне типа учат в практике, вот села за руль и паркуешься сама
Точно недалекий простите .
Зажуженная Жужжа 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
И вот муж мне рассказал сколько можно учиться, что уже другие бы сто раз научились, а я одна такая тугая в вождении
Ага, прям вы самая тупая. А все вокруг умные.

Организуйте себе обучение без помех справа на пассажирском сидении, вплоть до того что тренируйтесь по утрам сами на пустой парковке возле магазинов.

Эти ссоры забирают у вас веру в себя.
Нарисовалось 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот вы точно женщина-мечта для моего мужа в отношении вождения
нє, ну, серйозно. по точках, дійсно, легко вчитись, але ви хоч вивчіть ті точки. у мене б серце прихватило, аби я побачила як ви з листочками намагаєтесь запаркуватись поруч з моєю Асічкою а ще краще, візьміть 1-2 уроки паркування і все у вас вийде. мужу можете навіть про це не говорити.
Хачапууури 27 сентября 2020
Вот поэтому и не хочу учиться водить, не моё. Пробовала, муж так орал, капец просто. Пусть сам возит
графиняВишенка 27 сентября 2020
Муж мне купил старую машину, не жалко царапать и т. д, знал что это будет , уже 3 года за рулём, практически ежедневно... Так как я вожу детей в школу - сад...... Уже выбираю нормальную машину
.... Когда все столбы пройдены, вьезжала и в забор задом, и в дом, и бочину об маршрутку... И никто не парился за состояние машины... Конечно с мужем до развода доходило когда он меня учил, лучше с инструктором, и ещё пройти какое то количество занятий... Я поначалу нифига не понимала, что инструктор от меня хотел, а потом через месяца 3 как поездил начала понимать как и что, как то он сумел донести как правильно.. Хотя была каша в голове на занятиях. Через время все устаканилось
Всех анонимов аноним 27 сентября 2020
Не отвечайте ему ничего. Просто молча подсыпайте в еду слабительное, ему будет не до ваших схем.