27 сентября 2020

Что бы вы ответили мужу?

Поссорились сейчас с мужем. Я пока плоховато паркуюсь, инструктор не научил, буквально пару раз кое-как и типа дальше сама в практике. С мужем ездили тоже учиться, в итоге все закончилось понятно тоже ссорой. Ну это известный факт не учиться с мужем водить.
Сегодня сижу смотрю ролики инструкторов на ютуб, рисую себе схемы. Муж начинает рассказывать что я занимаюсь ерундой и надо просто на парковке тренироваться.
Я говорю теоретически я и обгонять могу на трассе учиться. Нуаче?
Причём я нашла грамотное видео, там инструктор объясняет про что надо видеть в зеркалах и так далее, нарисовала себе пару схем чтобы с ними поездить по пустой парковке сейчас.
Но мужа прямо понесло, что я теоретик и сколько можно. Вот бесит
показать весь текст
Весенний Марафон 27 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
В чем он прав? Орать все умеют, не можешь помочь, так хоть не мешай. Автор правильно учитися, поймет принцип, потом и опыт придёт
В тому,що принцип можна зрозуміти тільки по факту паркуючись,а не схемки на бумажці малюючи
Всі ми знаємо,що теорія одне,а доходить до практики - зовсім інше
Бесконечность-не предел 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Он мне типа учат в практике, вот села за руль и паркуешься сама
Вот бери кастрюлю и готлвь борщ.
У разных людей разное восприятие, вы судя по всему - визуал, вам надо увидеть, составит схему.
автор Я такая боевая 27 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот бери кастрюлю и готлвь борщ.
У разных людей разное восприятие, вы судя по всему - визуал, вам надо увидеть, составит схему.
Да-да, вот вы верно говорите, бери кастрюлю и вари борщ, в процессе как-то научишься наугад.
Короче, я с видео что давала выше поездила сейчас час и стало получаться, не словом как говорится, а делом