Точный сантиметр• 27 сентября 2020
Какой ТМ берёте на зиму подросткам куртки ?
Мальчикам, рост от 170?
Шкала Радости• 27 сентября 2020
Брали Outventure как на еврозиму и Columbia на морозы. Покупали б/у
Беговая дорожка для носа• 27 сентября 2020
Ответ дляЛинда
Удалено администрацией...
Новую можно купить
Рябушка Ку• 27 сентября 2020
Ленне есть и Оутвенчер сейчас, детей двое, чего только не перепробовали) вот только на этих остановилась, Спортмастер рядом, чего ж не померять)) по акции Оутвенчер вообще красотень))) и расцветки и сидит хорошо.
Но там надо внимательно смотреть, есть модель одна и та же, но разное количество наполнителя, от Деми до зимы.
Рябушка Ку• 27 сентября 2020
Кстати, было 2 куртки одного размера: рейма и Оутвенчер(ну по акции не смогла мимо пройти))), так ребенок выбрал Оутвенчер и всю зиму таскал только одну эту куртку
Точный сантиметр
• 27 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ленне носили с первого класса, вот думаю на что ещё обратить внимание подешевле?)
Точный сантиметр
• 27 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Но ,,мальчик,, ростом 170
кто скажет, что это девочка....
Не поняла, что смешного?
Точный сантиметр
• 27 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
Любой, которая подходит
Вас не интересует ни наполнитель, ни отзывы ?
Мамзелькин• 27 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Нет, абсолютно
Марафетчица• 27 сентября 2020
Я зару купила взимку на розпроджіі.Трохи в лютому носив,на цей рік буде.Тоді нормальна була ціна.Собі тонкий пуховик-плащик,теж не дорого і нормальна якість.Але повна ціна вища значно,не взяла б.
Рябушка Ку• 27 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Не поняла, что смешного?
Неужели не читали 12 стульев
П.с. рост от 170 уже великоват для названия ,,мальчик,,...
дЫнька• 27 сентября 2020
Моему сыну 13, рост 170. В прошлом году сын выбрал зимнюю парку в магазине Кроп. Теплая, модная, не промокает. В этом году опять там будем брать.
Летнее и рейсу сын отказался гость в 10 лет. Были резервед, Зара. Все норм.
Точный сантиметр
• 27 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Неужели не читали 12 стульев
Ой, не читала )))
Точный сантиметр
• 27 сентября 2020
Ответ длядЫнька
А какая цена была Кропп?
Ответ дляЛинда
пожалуйста, покупайте
новую фирменную за 750 грн и нам расскажите где
На распродажах ин сайтах