Мальчун-задирун• 27 сентября 2020

Где искать контакты для добавления в группу в вайбере?

Создала группу для продажи.Где искать целевую аудиторию?
КучМала• 27 сентября 2020
Ваши клиенты.
Или как вы собирались продавать? Кому. Мало кто купит у неизвестного продавца.

автор Мальчун-задирун • 27 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Ваши клиенты.
есть отзывы на других досках продаж
НеГолосую• 27 сентября 2020
На советчице ищите
Гореотума• 27 сентября 2020
Давайте рекламу. Если меня без спроса добавляют в группы, отправляю в чс и жалуюсь.
Аноним Секретарь• 27 сентября 2020
Ответ дляГореотума
И я))
Они ещё и пишут требовательно - если вам не интересно, просто удалитесь, но не жалуетесь!!! Ага, щас)))
Хвець-тець• 27 сентября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
есть отзывы на других досках продаж
Всех кто меня без спросу добавляет в какие нибудь группы, я мгновенно блочу и жалуюсь на спам. В последующем этих номера вайбер блокирует и у них нет возможности пользоваться этим сервисом. Запомните это и НКОГДА так не делайте, не спросив человека нужно ли ему участие в какой то группе!
Малая Налегке• 27 сентября 2020
Если будете добавлять массово и без спроса, быстро будете заблокированы вайбером.