Любви вам!• 27 сентября 2020
Декларация доходов
Если продаю документы на конкурс в гор совет,нужно подать декларация доходов за 19 год. У меня есть депозит от августа 20 на 4000 грн,нужно его указывать или нет ? И с какой суммы нужно декларировать?
Любви вам!
• 27 сентября 2020
Ответ дляlizona@mail.ru
Нет не нужно
От 80 тыс раньше было
Не нужно вообще указывать ? Или в 21 году нужно будет указать за 20?
Бабульция• 27 сентября 2020
На сайте НАЗК есть разъяснение, или просто загуглите, подробно указаны многие нюансы заполнения
lizona@mail.ru• 27 сентября 2020
Это экспресс - совет.
Но как декларанту есть смысл почитать больше инфы для самостоятельного понимания. Т к есть ещё такая штука как повидомлення про суттеві зміни в майновому стані.
А ещё у вас там будет коллега - специалист по запобіганню коррупции. Они собственно и должны информационно сопровождать
Любви вам!
• 27 сентября 2020
Ответ дляlizona@mail.ru
Это экспресс - совет.
Почитаю,спасибо
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо
В 19 не надо. За 20 надо будет показывать все все открытые счета в банках (независимо если там деньги) и деньги на счетах, если их общая суммы превышает 50 п.м.
кнопкодав• 27 сентября 2020
Девочки, а что это вообще за декларации? Не в теме абсолютно (
Это как госслужащие?
Я не работаю в данный момент. Не знаю что это за декларации такие.
Это как госслужащие?
Колдунья-вещунья• 27 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Это как госслужащие?
Все госслужащие ежегодно до 1 апреля текущего года подают в электронном виде декларацию про доходы и майновый стан за полный прошедший год.
Конкурсанты на занятие должности госслужащего подают такую же декларацию перед конкурсом.
кнопкодав• 27 сентября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо