Вот Она Я• 27 сентября 2020

Косметолог говорит, что губы увеличены правильно и красиво. А вы как считаете?

А этот толстый контур, который бросает тень, как усы? Хочу растворять (((
Хомо_сапиенс• 27 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Я походу одна старомодная и не понимающая ну нафига ж себя этими утиными клювами уродовать? Что ж за мода то такая дебильная?
Не вы одна
Это Чипирование мозгов

Паспортный стол• 27 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
Мне кажется, что здесь просто ещё отечность не прошла.
тогда ругайтесь, скажите , что выставите это фото у нее с комментариями.
Пусть возвращает деньги. Переделывать только у другого косметолога.
ничевока• 27 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Не вы одна
Это Чипирование мозгов
Как можно чипировать то, чего нет
кошкомышь• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Да, техника ТП. Препарат ювидерм смайл. Не в этой технике продержался год. Считается достаточно плотным.
Ну в этой технике они такие и есть, сколько смотрела работ, именно так и выглядит контур. И сделала она Вам кстати очень хорошо, мне нравится
автор Вот Она Я • 27 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Та пусть хоть растворит. Деньги не вернет ( Себестоимость препарата высокая, а за работу она взяла тысячи полторы
Пенять на зеркало• 27 сентября 2020
Автор,эта косметолог вам не поможет. Идите к другому,а ей негативный отзыв влепите
Любимка-анонимка• 27 сентября 2020
Боже. Вы такая симпатичная......Косметолог просто свинья, если не может признать, что наложАла.
Как можно не видеть явный брак! Я б наоборот за бесплатно предложила решить вопрос... Защищайте себя. Не бойтесь. Обидно, что так получилось....
автор Вот Она Я • 27 сентября 2020
Ответ длякошкомышь
Да нет, очень толстый контур. А объема как такового у губы нет.
Кима_кепка• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Больше всего боюсь мигрирования геля выше губы, как здесь
У вас похоже на это (((

автор Вот Она Я • 27 сентября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо
Просто красавица• 27 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Шизофрения какая-то с этими губами, подурели бабы
Я понимаю еще когда женщине 40-45+, когда уже естественно губы усыхают их можно немного подколоть, подчеркиваю - немного, но не 17-25 все повально с этими губешниками
Бутылка Кифира• 27 сентября 2020
Автор, это гиалуроновые усы. Уродство если честно(((
Трусы с капюшоном• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
у вас уже так(
автор Вот Она Я • 27 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Да, я тоже подозреваю, что не поможет. Она просто не понимает, что не так и что надо делать
кошкомышь• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
А объем эта техника и не дает, они же максимально пооские, губу выводят вверх и контур такой получается.

Вам просто именно эта техника не нравится, она на любителя, это да. Ищите косметолога чтоб работал по смешанной технике, чтоб объем вколол, может и растворять не надо будет даже. А растворить то ерунда, можно у любого и цена вопроса 500 грн, но не спешите, может вам переделают под Ваш вкус и без растворения
Перловая Кашка• 27 сентября 2020
Вам того не треба. Крапка.
автор Вот Она Я • 27 сентября 2020
Ответ длякошкомышь

За 500 грн никто не растворяет. От тысячи (( Я себе когда-то пару комков растворяла после предыдущего врача, то получилось. Но с контуром не справлюсь.
Кстати, я тоже видела много губ ТП, но только у меня такой толстый контур.
ГендиреХтор• 27 сентября 2020
Ответ дляничевока
Нафига вообще себе это делать?!
Можно же немного визуально увеличить косметикой и это будет однозначно лучше чем это хрю-хрю
кря-кря
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2020
Ответ дляничевока
Я с вами
И мы не старомодные, а довольны своей внешность, уверены в себе и не готовы себя уродовать, лишь потому что сейчас все так делают
я с вами)) причем девочки, бегущие на улучшайзинг, не понимают, что со стороны ведь сразу же видно, что губы НЕ свои, что ботокс везде заколот, и поэтому сразу приходит в голову, что дама возрастная и/или с проблемами, которые хочет скрыть )) ну нет от таких манипуляций ощущения красоты и молодости, а ровно наоборот, точно так же как от нарощенных ресниц-метелок.
Короче я все эти деньги лучше на уход потрачу)

ТигрЛьвович• 27 сентября 2020

Красиво. Так ходите. Будете ещё одной уникальной
Я супер-пупер• 27 сентября 2020
Из какого Вы города?Есть фото до?
ГендиреХтор• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
ого, так у вас еще и красное оно какое-то выше губы... не знаю, хочется орать от возмущения - ну нафига вы этот колхоз лепите себе на лицо... но что ж вам и таким как вы до моих воплей отчаяния... обидно, сочувствую, воюйте с косметологшей...
Улыбчик• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Так у вас так и есть
кошкомышь• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
А в каком Вы городе? В Киеве цена на растворение 500 в основном, у одной делала за 700, но у нее прайс выше на все, а дороже 700 и не встречала.

Но мне Ваши губки нравятся, очень аккуратные. И у меня результат полноценный всегда через месяц где-то, препарат укладывается окончательно, может и у Вас так будет? Может контур этот будет меньше через время?
автор Вот Она Я • 27 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Из какого Вы города?Есть фото до?
Киев
кнопкодав• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Я в инсте в группе разоблачения косметологов прочла что эта тп и Брауде мошенники, профи работают в других техниках
Закидай меня камнями• 27 сентября 2020
Никогда не видела чтобы гель так вылазил за контур, это выглядит слишком ненатурально. Косметолог накосячила.
Маманя• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Киев
Автор, вам нужно работать над повышением самооценки
Отличные свои родные натуральные
Как можно вестись на весь этот развод с обкалывание губ?
Точно распыляют что то вокруг
Правильно_Валерчик• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
А она не понимает, где жопка
Классные
Рабочие
Оставляйте
Пурген• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Киев
Вы себя изуродовали(((((