Точный_сантиметр• 27 сентября 2020

Дневной крем 35+

Я в поиске, кожа нормальная, только крылья носа и немного побородок сохнет, летом обходилась без него, на холодный период нужен хороший, но за оправданные деньги, до 300-400 грн. за стандартную баночку.
Увлажнение (на зиму вроде не рекомендуется) и питание, возможно мало-мальский антивозрастной уход для 35+, есть такие?
Злюка-закусюка• 27 сентября 2020
Нет 35+ ест только 40+ и 65+

НуКаНаКа• 27 сентября 2020
Виши акватермал дневной 650 грн. Но он того стоит. Пользуюсь уже несколько лет. Мне его хватает на 4-5 месяцев.
автор Точный_сантиметр • 27 сентября 2020
La Roche-Posay Hydreane Light кто-нибудь пользовался?
Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2020
только что заказала е дерму(35лет)
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет 35+ ест только 40+ и 65+
здесь в контексте возраста, в 25-30 один уход, в 35 уже немного другой)
Ответ дляКошечка-муркошечка
только что заказала е дерму(35лет)
покажите, пожалуйста, для чувствительной кожи можно? мне еще не всякая косметика даже профессиональная подходит, могу пятнами красными пойти)
Злюка-закусюка• 27 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
я
Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
https://ua.iherb.com/pr/Derma-E-Firming-DMAE-Moist...

-24%скидка
в идеале еще не чересчур жирный, не люблю пленку на лице, сразу начинает потеть т-зона.

Ответ дляЗлюка-закусюка
я
как Вам?
Злюка-закусюка• 27 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
как Вам?
Хорошо увлажняет стан кожи заметно улучшился
Гл. Амурная• 27 сентября 2020
Мне здесь как-то посоветовали алоэ. Очень сохла кожа, начали появляться заломы, нашла обычный индийский крем с алоэ, постоянно его покупаю уже 2 года, очень довольна! Никаких аллергий, кожа бархатная.