Зашла на 5минут• 27 сентября 2020
Девочки, помогите выбрать ботинки на зиму . Фото
Понимаю, что они абсолютно разные . Под шубу или пуховик. Сама люблю классику, но и что б удобно. В тех , что на каблуке колодка удобная.
Медсестричка• 27 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Так мода такая ((
Мне 38 если что
Вы их видели вживую и меряли? Ужасная модель
тянитолкайка• 27 сентября 2020
Шумелка Мышь• 27 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Где?
Вот я передвигаюсь между Осокорками и центром, всегда все убрано, в центре так вообще снег под 0 убирают уже много лет. Где слякоть?
Везде, где не центр и тем более не киев)
Пластилин_Колец• 27 сентября 2020
Ответ дляМарина Ляшенко
А вообще я бы вам ботфорты посоветовала бы взять, на танкетке или на устойчивом каблуке.
Интересно, как можно советовать взять ботфорты не видя ни человека, ни его ноги? Танкетка - то вообще тоска несусветная....уж лучше то, из чего автор выбирает.
Марина Ляшенко• 27 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Мне кажется ботфорты-чулки (кожаные) идут всем.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 сентября 2020
Никакие.... Одни грубые очень,другие странные и не всегда носибельные
Директриссимо• 27 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Можно то же самое со знаками препинания?
А как смысл поменяется? Имхо, тут можно и без запятых: мол, с каблуком было бы ничего, а без каблука вторые ужасные и грубые.
Пластилин_Колец• 27 сентября 2020
Ответ дляМарина Ляшенко
Вы очень ошибаетесь. Ну ,например, разве можно порекомендовать ботфорты для дамы с короткими ногами, или лишним весом, или ногами-бутылками?
Луноходик_Ик• 27 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Так мода такая ((
Мне 38 если что
Супер ботинки на фото 2, теплее точно чем на 1м
Зашла на 5минут
• 27 сентября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Автор,тут ещё бабенки не отошли от темы с туфлями за 900$
Я не читала )))
Марина Ляшенко• 27 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ну ладно, согласна с вами. А вам больше кожаные или замшевые нравятся?
Зашла на 5минут
• 27 сентября 2020
Мне ботфорты нравятся, но я не худая )) хочу короткую модель
Капуста Маша• 27 сентября 2020
Оба варианта ужасны. Первые не подворачиваются там, случайно? -край непонятный. Неактуальные модели.
Менее Более• 27 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Оригинал
’’Без каблука вторые ужасные и грубые’
---
1. Без каблука. (берите) Вторые (другие) ужасные и грубые.
2. Без каблука вторые ужасные и грубые. (о ботинках на второй фотографии).
---
’’Без каблука вторые ужасные и грубые’
---
МойНеТакой• 27 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Если вам вторые грубые, найдите модель помягче))
Первые нет, каблук не зимний.
Вот если у вас уже есть обычные зимние, то и вторые можно взять, на выход
Первые нет, каблук не зимний.
Там и подошва не зимняя.
Пластилин_Колец• 27 сентября 2020
Ответ дляМарина Ляшенко
Если бы я вдруг захотела ботфорты, то скорее остановилась на замшевых, поскольку не уверена, что смогла бы найти достойный вариант в коже не за все деньги мира. Ведь такой объем кожи должен быть идеальным, чтобы неудешевить образ, а найти такие ой как не просто.
Директриссимо• 27 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Оригинал
’’Без каблука вторые ужасные и грубые’
---
’’Без каблука вторые ужасные и грубые’
---
Видимо, подразумевался вариант 2.
Марина Ляшенко• 27 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Та да, недавно ходила выбирала кожаные, везде один дермантин на вид...
Разгуляшка• 27 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не читала )))
Я за вторые! Где смотрите их?
Сорока белобока• 27 сентября 2020
Надо 2 пары иметь. Кроме верхней одежды, у вас же и ’нижняя’ одежда разной может быть наверное? Не под все подойдёт обувь, надо 2 пары
Сорока белобока• 27 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Прошлая не в счёт.
У нас уже 3 зимы без зимы было