Директор Пляжа• 04 декабря 2013
Бросаю курить поддержите
Кто уже прошел через это,скажите,чем себя занять,в периоды когда оочень хочется покурить?
Каяспер• 04 декабря 2013
семечки...
...Уборка..когда хочется курить ето время лутше потратьте на себя..сделайте масочку лица и рук..и т. д.
Рву и мечу• 04 декабря 2013
Я забеременела и бросила,иначе бы не смогла,теперь 5 лет,как свободна от этого,благодарю дочь.
Директор Пляжа
• 04 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
семечки...
уже холодильник сегодня выдраила
Директор Пляжа
• 04 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Займите себя интернетом
не могу
дите не дает
пока рисует,я заскочила на 5 минут
дите не дает
пока рисует,я заскочила на 5 минут
Каяспер• 04 декабря 2013
ну вот первые результаты... Заседайте в Советчицу - долго не отпускает...
Директор Пляжа
• 05 декабря 2013
ой,девочки,сегодня третий день не курю
вроде так мало,но так много