Печенюшка• 27 сентября 2020

Выбираю каляску. Памагити!!

Расскажите о каляска своей. Интересует что по колёсам, лучше гелевые же брать. Но смотрю что почему-то в фирмах много надувных. У меня дороги ппц, надо что бы зиму, весну пережила. Но и цена что бы не кусалась. Типа тищ 10 ибо нет много денег. У кого какая, хочу совет.
Зарядка для хачапури• 27 сентября 2020
Мазакея была, очень давольна. Надеюсь памагла

Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ленне-Рейма• 27 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Зарядка для хачапури• 27 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
не, у миня мальчик
Ленне-Рейма• 27 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
ой
Ленне-Рейма• 27 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
не, у миня мальчик
а у миня дефочка
Юпитерная• 27 сентября 2020
Гелиевые калеса берите, она взлетать будит
Зарядка для хачапури• 27 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
а у миня дефочка
а шо денех на мальчика не хватило?
Ленне-Рейма• 27 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Каляска?

Юпитерная• 27 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Каляска?
Ана, радимая
Ленне-Рейма• 27 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
а шо денех на мальчика не хватило?
Я ж не нищебротка, тохда дефочки дороже были.
Зарядка для хачапури• 27 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
а, тогда атлично
Ленне-Рейма• 27 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Ана, радимая
А не улитит? Утяжилитили нужны?
Очень добрый аноним• 27 сентября 2020
Сейчас Aдамекс, пока что довольна, хорошая амортизация, внешне нравится, колеса гелевые, на плохой дороге очень трусит, цена как раз вам подходит.
Раньше была Роан Марита, вездеход, колеса надувные, ни разу не пробили, люлька огромная, колеса передние не поворачивались это минус, в остальном она для меня лучшая.
ОноВамнадо• 27 сентября 2020
У меня была RIKO VARIO. Я очень довольна. Колеса надувные, низкопрофильные. Смотряться как геливые. Сейчас выставила ее на продажу.
Малая еще та• 27 сентября 2020
Ненавижутемпрокаляски
Кукуша• 27 сентября 2020
Автар, ви ище с нами?
Малая еще та• 27 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Автар, ви ище с нами?
К ней кариши приШли 😂😂😂
УшлА Пад дом базарит 🤣
Инфотуфелька• 27 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Каляска?
Вмести с мамай

Лепешечка• 27 сентября 2020
Joie присмотритесь, я купила, цена 8500, но еще ждем малышку. Коляска, ничего лишнего, меня интересовало чтобы лицом к маме прогулка ставилась, и большой капюшон. Смотрели еще Cybex , но они дороже.
Вся такая растыкая• 27 сентября 2020
Я пока остановилась на серии Адамекс. Они слегка выглядят громоздко. Зато для зимы самое оно , качает отлично .
Хочу еще посмотреть Беха Ультра Они миниатюрнее, тоже по цене нормально .
Плохие отзывы слышала о Анекс. Рекламы много ,цена высокая ,качество не очень
Дерево береза• 27 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А не улитит? Утяжилитили нужны?
Чета вспомнилась из Сватов Лариска, ее манера такая общения была.
Дерево береза• 27 сентября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Плюсую Роан Мариту. Давненько было, но сейчас бы тоже такую же брала. Вездеход, большая люлька. Мне по душе больше классика, чем одороблы...
Настасья Пицун• 27 сентября 2020
Надувные колеса брать, глубокую пластиковую люльку, чтоб не продувалась, и глубокий капюшон без щелей.
Статус Ква• 27 сентября 2020
лучше выбрать словарь
Чудо в декрете• 27 сентября 2020
Ой, девки! Что ж вы творите ,наржалась ,аж живот бАлит !)))
Джинцы на Флиси• 27 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
большего доробола чем роан марита сложно придумать.
ппц 20год на дворе,а вы про роан мариту пишите...
Valia13• 27 сентября 2020
Автор , если вы с Киева , могу дать ссылку, девочка возит коляски б . У с Европпы
Состояние все отличные, я и мои подруги у неё покупали .
Все остались довольны.
То , что я хотела купить , на новое у меня реальное денег не было. Вернее были , но нужно было много чего покупать ребенку.
Вообщем купила б.у и не пожалела.
Я не знаю какой у неё сейчас ассортимент, но гарантирую . Коляски оригинал , цена отличная .
Думаю , что вам подберёт.
Olga18.10• 29 сентября 2020
У меня тутис Вива лайф .я довольна .новинка конец 19 года